8-04-2013 
8-04-2013 
Mixail_nsk писал(а):
ili_ili писал(а):
музыка молодости
Гы, у меня в машине Сектор играет))))))
Гы, Гы у меня тоже.. Very Happy

_________________

Забил на курево 01.05.2013. Как ник сменить? Еще раз забил на курево 05.11.2015.

  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
всем привет!.. Хорошего дня, господа-товарищи

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
С утром всех добрым ! Amd flowers
  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
Эх... Витьки нету.. некому похвастать , откопанными после зимовками туями Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
holodkov писал(а):
.. некому похвастать , откопанными после зимовками туями
Я заценила , молодец, Андрэ ! Amd Thumbs up В этом году такой снег был , что наверное ничего не вымерзло . Хотя у цветочного магазина на пересечении Богаткова и Пролетарской было высажено множество туй по периметру , а сейчас смотрю все почти вымерзли .
  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
Сейчас в новостях: Путин(!!!) в Амстердаме оправдывается перед ___!!! Да что же это такое творится, бл..дь?!? На такие "мероприятия" надо Кадырова посылать, даром что ли ему кремль такую "зарплату" платит

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +1
9-04-2013 
9-04-2013 
мои тьфу-тьфу вроде молодцами... жаль жипегов нету... красиво смотрятся яркозеленым пятном на фоне снега Amd Thumbs up

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Да что же это такое творится, бл..дь?!?
Amd Green Путин отметил, что в России гомосексуалисты так же, как и другие граждане, "продвигаются по служебной лестнице, им вручаются государственные награды, почетные грамоты".

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
holodkov писал(а):

Amd Green Путин отметил, что в России гомосексуалисты так же, как и другие граждане, "продвигаются по служебной лестнице, им вручаются государственные награды, почетные грамоты".
Хотелось бы услышать ваше мнение на эту цитату, многоуважаемый Михаил.

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
holodkov писал(а):
гомосексуалисты так же, как и другие граждане, "продвигаются по служебной лестнице, им вручаются государственные награды, почетные грамоты".
Я когда-то читала как М.Шемякин рассказывал , что когда он эмигрировал в Америку , то обнаружил , что все области искусства там контролируются гомосексуальными продюссерами и чтобы продвинуться нужно было стать как они . Он отказался , что привело к долгому пути к признанию . Похоже нашу эстраду тоже курируют педерастическая элита , т.к. заполонили уже все эти слащавые мальчики .Предупреждаю , что употребленное слово литературное . Laughing
  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
Доброе утро. Скучаю!
  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
DAGGER писал(а):
Доброе утро. Скучаю!
не скучай..:

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
Хватит уже про бредовые теории всепедерастического заговора
  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
Ветерок писал(а):
holodkov писал(а):
гомосексуалисты так же, как и другие граждане, "продвигаются по служебной лестнице, им вручаются государственные награды, почетные грамоты".
Я когда-то читала как М.Шемякин рассказывал , что когда он эмигрировал в Америку , то обнаружил , что все области искусства там контролируются гомосексуальными продюссерами и чтобы продвинуться нужно было стать как они . Он отказался , что привело к долгому пути к признанию . Похоже нашу эстраду тоже курируют педерастическая элита , т.к. заполонили уже все эти слащавые мальчики .Предупреждаю , что употребленное слово литературное . Laughing
Реакция понятна, сколько таких чмошников навалили в солнечную Америку, а там, надо же, их в куй ни кто не ставит, вот пид.расы.
  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
Шассер писал(а):
Хватит уже
Шассер писал(а):
чмошников навалили
Шассер писал(а):
их в куй ни кто не ставит, вот пид.расы
как здоровье, Сань?))))))

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов