24-06-2013 
24-06-2013 
Здравствуйте,вот вопрос:вырезаете ли вы катализаторы или нет?
  •  
24-06-2013 
24-06-2013 
Evil84 писал(а):
Здравствуйте,вот вопрос:вырезаете ли вы катализаторы или нет?
Для GX470 и LX570 у нас есть комплекты пламягасителей и обманок, на ES300 пламягасителей нет, можем удалить катализаторы и установить только обманки.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
24-06-2013 
24-06-2013 
А чек будет гореть или нет?
  •  
24-06-2013 
24-06-2013 
Tolex Tuning писал(а):
Evil84 писал(а):
Здравствуйте,вот вопрос:вырезаете ли вы катализаторы или нет?
Для GX470 и LX570 у нас есть комплекты пламягасителей и обманок, на ES300 пламягасителей нет, можем удалить катализаторы и установить только обманки.
А можно удалить один катализатор или нужно все сразу?
  •  
24-06-2013 
24-06-2013 
Evil84 писал(а):
Tolex Tuning писал(а):
Evil84 писал(а):
Здравствуйте,вот вопрос:вырезаете ли вы катализаторы или нет?
Для GX470 и LX570 у нас есть комплекты пламягасителей и обманок, на ES300 пламягасителей нет, можем удалить катализаторы и установить только обманки.
А можно удалить один катализатор или нужно все сразу?
после установок обманок, чек гореть не будет. Катализатор можно удалить и один.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
24-06-2013 
24-06-2013 
Tolex Tuning писал(а):
Evil84 писал(а):
Tolex Tuning писал(а):
Evil84 писал(а):
Здравствуйте,вот вопрос:вырезаете ли вы катализаторы или нет?
Для GX470 и LX570 у нас есть комплекты пламягасителей и обманок, на ES300 пламягасителей нет, можем удалить катализаторы и установить только обманки.
А можно удалить один катализатор или нужно все сразу?
после установок обманок, чек гореть не будет. Катализатор можно удалить и один.
Сколько стоит поставить обманку на мою машину и как долга и надежно она будет работать?Еще,обманка ставится вместо лямбды?
  •  
24-06-2013 
24-06-2013 
Ау
  •  
24-06-2013 
24-06-2013 
Evil84 писал(а):
Tolex Tuning писал(а):
Evil84 писал(а):
Tolex Tuning писал(а):
Evil84 писал(а):
Здравствуйте,вот вопрос:вырезаете ли вы катализаторы или нет?
Для GX470 и LX570 у нас есть комплекты пламягасителей и обманок, на ES300 пламягасителей нет, можем удалить катализаторы и установить только обманки.
А можно удалить один катализатор или нужно все сразу?
после установок обманок, чек гореть не будет. Катализатор можно удалить и один.
Сколько стоит поставить обманку на мою машину и как долга и надежно она будет работать?Еще,обманка ставится вместо лямбды?
Комплект обманок с установкой стоит 9000 рублей. Мы даем гарантию год, ставим их уже 4 года, пока нареканий нет!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
27-06-2013 
27-06-2013 
Добрый день !

кратенько о моей беде и обслуживании в Толексе! Возможно , что будет полезно для кого-то! Приехал весной 2012 с жалобой на одиночные удары при нажатии на газ после наката на переднеприводном RX-300 ! Сказали, что нужно коробку перебрать и всё что беспокоило исчезнет! Перебрали , удары остались! Предложили поменять гидроблок ! Поменяли, удары остались! Далее сотрудник сервиса- Валерий решил все же выслушать ,а что же у меня ( у моей машины) болит) ! В итоге показал мне на люфты в приводах и дифференциале! Вот так я перебрал коробку ,но так и остался с изначально беспокоившей меня проблемой! Спустя время поменял оба привода, удары при ускорении стали слабее, но все же удар есть из-за люфта или какой то иной неисправности в дифференциале! Теперь решил позвонить и узнать , а сколько же нужно времени и денег дабы заменить диф-л! очень хочется победить уже эту проблему! уже дело принципа, ведь выброшено столько денег, а победы нет! В итоге получил ответ в толексе- нужно опять демонтировать акпп, неизвестно сколько ждать диф-ал и сколько будет стоить ремонт тоже неизвестно! ))) вот так! А ведь можно ж было сразу выявить неисправный дифференциал , а не ремонтировать все , окромя него)))! Но видимо переднеприводный Rx-300 редкость , а у полноприводных стандартно другие проблемы ! В общем, если Вы в состоянии поставить своему авто верный диагноз, то можно ехать лечиться в толекс, в противном случае Вас может постигнуть моя участь!((((

_________________


  •  
27-06-2013 
27-06-2013 
Добрый день.

Ситуация такая. Имеется gs430 2006 года с пробегом 44,5 тыс. Делал ТО 50 на Сущевке, после диагностики подвески сказали, что пришло время менять правый задний и передний левый амортизаторы. Или наоборот, но это не имеет значения, т.к. смене подлежали все четыре стойки по кругу. В Толексе заказал и через некоторое время поменял, одновременно при этом записался на сход/развал (по рекомендации менеджера).

Сход/развал сделали не совсем удачно, машину вело немного в сторону, на что в Толексе сказали, что стенд был не откалиброван и предложили приехать снова. Я приехал второй раз, сход/развал переделали (естественно бесплатно) и машину уже никуда не вело, но, как потом выяснилось, руль встал криво -- на ровной дороге (без колеи, давление в шинах в норме) его приходилось держать на пол сантиметра правее. Я понимаю, что в этом страшного ничего нет, но меня лично это раздражает и доставляет дискомфорт при езде. Поэтому я снова позвонил в Толекс, описал ситуацию и приехал в третий раз. Причем попросил пройти в ремзону и проконтролировать сход/развал лично. При мне выставили руль очень точно, по центру, сход/развал отрегулировали идеально. Все проверили. Но... выехав из сервиса и немного прокатившись я снова обнаружил, что руль по-прежнему приходится держать правее на те же 0,5 сантиметра.

Это скорее не отзыв, а вопрос: в чем может быть дело - в стенде сход/развала или же в моем авто? Резина новая, если что.

Благдарю за ответ.
  •  
28-06-2013 
28-06-2013 
Добрый день, GS300 2003 год, Скрип при выезде рулевой колонки в жару, сколько будет стоить разбор-сбор и смазка механизмов рулевой колонки?
  •  
10-07-2013 
10-07-2013 
Вода в салоне была, стекла "потели". Не мог понять причину. В Толексе сказали стекло лобовое поменять. Поменял. Все сухо. Две недели подождал что бы дожди пролили убедится что дело в этом. Не подумал бы никогда что там трещинки со временем образуются в герметике. Rx 300 99 года. Спасибо, все сухо. )

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
17-07-2013 
17-07-2013 
Добрый день!
если позволите и я добавлю свой отзыв о станции "на сущевке".
Пришло время очередного ТО, позвонил, записался.
Приехал в назначенное время, сдал машину(машину даже не помыли, загнали так в бокс)
По прошествии 2 часов ко мне подходит мастер приемщик, зовут не помню, какжется Олег, и говорит помимо ТО вам необходимо поменять верхний рычаг и стойку амортизатора, завел в бокс показал.
Настроение упало, говорю, давайте поменяем рычаг, а на следующее ТО поменяем амортизатор, такой вариант возможен, на что мне было отвеченно, конечно возможно, ничего не случится за 10000.
А я то обрадовался ТО 8000 руб.+ чистка датчика холостого хода 1900, замена рычага +работа, делаем сход развал около 3000 в итоге за все про все отдал 27000 руб.
После того как забрал машину, не успел доехать домой загорелась на щитке "гирлянда", позвонил, приезжайте обратно удалим ошибку, вернулся удалили, причину назвали все из-за сигналки, хотя ошибку компьютер показал на распредвалы. Ответа так точного и не дали от чего же все таки загорелись датчики.


Прошло два месяца, после того как побывал на сервисе.
Авто не едет, обороты плавают(до сервиса такого не было), после замены верхнего рычага и сход-развал, машину тянет вправо, при выкручивании руля, что то гремит, трещит.
а самое интересное, заехал на подъемник буквально через 3 недели после ТО, сделать шприцовку кардана, смотрю на амортизаторы, а они все сухие и даже нет намека, что бегут. Развод? Если бы согласился менят ценик за ТО вырос бы 48000(запчасть 15000+работа).
Еще одни факт старые запчасти не ворачивают, к примеру не вернули то же рычаг, в любом другом сервисе, всегда в багажнике после ремонта лежали старые запчасти.
И очень хотелось бы узнать каков ресурс верхних рычагов, на моем авто прошел 50000 км и подзамену.? А может также развели под замену, гайку ослабили вот тебе и люфт.

Чтобы еще раз в этот сервис, и знакомым не буду советовать.



Дмитрий Lexus GX470
  •  
18-07-2013 
18-07-2013 
andr270281 писал(а):
Приехал весной 2012 с жалобой на одиночные удары при нажатии на газ после наката на переднеприводном RX-300 ! Сказали, что нужно коробку перебрать и всё что беспокоило исчезнет! Перебрали , удары остались!
Здравствуйте! Ремонт АКПП на Вашем автомобиле являлся неизбежной составляющей для общей задачи, которую Вы характеризуете как "удары при нажатии на газ после наката". Одной из основных проблем автоматических коробок на RX с любым приводом - износ планетарной шестерни, что и послужило поводом для "хирургического вмешательства". Замена ШРУС-ов была предложена Вам как раз по причине монопривода на Вашей версии автомобиля. Вся нагрузка в RX FWD переносится на передние шрус-ы, следствием этого является повышенный износ шлицов, именно поэтому мы дали Вам рекомендацию по замены приводов, для снижения ударов по трансмиссии. Как Вы сами заметили, каждое предпринятое действие хоть и не "исцелило" проблему без остатка, но однозначно улучшало ситуацию. К сожалению, в случае подобного дефекта, являющегося совокупностью накопившихся проблем, неизбежен ремонт нескольких причин.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
18-07-2013 
18-07-2013 
antony писал(а):
При мне выставили руль очень точно, по центру, сход/развал отрегулировали идеально. Все проверили. Но... выехав из сервиса и немного прокатившись я снова обнаружил, что руль по-прежнему приходится держать правее на те же 0,5 сантиметра.

Это скорее не отзыв, а вопрос: в чем может быть дело - в стенде сход/развала или же в моем авто? Резина новая, если что.

Благдарю за ответ.
Добрый день. Действительно, ситуация с повторным выставлением и подобным результатом, является странной и для нас самих. В своих техцентрах мы не реже раза в несколько месяцев замеряем эталонным прибором правильность показаний станка и в случае необходимости их корректируем. Проблема оборудования здесь фактически исключена. Но в целях "чистоты эксперимента", просим Вас в удобный для Вас день и время заехать в наш техцентр на мосфильме, где мы повторн (и разумеется, бесплатно) еще раз проверим правильность регулировки углов установки колёс, на другом стенде и другим мастером.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов