14 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
за невинные шалости
Полярная звезда писал(а):
Это не мы, а только Лёха
За такую шалость у вас сейчас сколько светит . Ну уж штраф точно .
Потому что нефиг свои шалости напоказ выставлять

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14 Апреля 
14 Апреля 
Поцелуй — один из способов выражения человеческих эмоций. В зависимости от контекста и деталей исполнения может выражать широкий спектр чувств. В общем случае поцелуй выражает положительные чувства человека, наиболее часто чувство любви. Поцелуй может быть искренним и неискренним.
  •  
  • +1
14 Апреля 
14 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Потому что нефиг свои шалости напоказ выставлять
А вот Брежнев не стеснялся , а сейчас вдруг вы стесняетесь . Почему . Что случилось .
  •  
14 Апреля 
14 Апреля 
Или со временем вам стали чужды человеческие эмоции .
  •  
14 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Потому что нефиг свои шалости напоказ выставлять
А вот Брежнев не стеснялся , а сейчас вдруг вы стесняетесь . Почему . Что случилось .
Пропаганда гомосексуализма случилась. И если поцелуй Брежнева раньше воспринимали с юмором, то ныне поцелуи мужчин воспринимаются с омерзением

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14 Апреля 
14 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Пропаганда гомосексуализма случилась. И если поцелуй Брежнева раньше воспринимали с юмором, то ныне поцелуи мужчин воспринимаются с омерзением
Обратимся к русской истории . Может и это надо назвать омерзением . Да уж все под одну гребенку чего стеснятся .

Поцелуй всегда означал признание, выражение дружелюбия, любви. На Руси целовались даже мужчины. При этом люди не испытывали никакого стеснения. В поцелуй вкладывался особый смысл. Это была древняя традиция, идущая из глубины веков

В старой Руси поцелуй имел огромное значение. Во многих жизненных ситуациях, в радостных, печальных, присутствовал поцелуй в виде необходимого элемента. Слово это произошло от старинного корня «цел». Это означает, что при поцелуе желали человеку целостности. Целый — значит здоровый, но и не только это. В старые времена выражение быть целым означало не только пожелание здоровья, это был более широкий спектр, во всех положительных смыслах.
  •  
14 Апреля 
Aleksejs, перечитай ещё раз моё сообщение

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14 Апреля 
14 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs, перечитай ещё раз моё сообщение
Там есть скрытый текст .
  •  
14 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
14 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
отчаянная попытка натягивания несчастной совы
Иногда прямо очень хочется что-то объяснить, пояснить, Алексею ..думаю вот сейчас допью бокальчик и начну...а тут Вы , Душа моя с "совой на глобус" ..и сразу как то спокойно становится)) и понятно...и всё на своих местах, Лёша- нормальный по сути человек волею судьбы оказавшийся, среди "сов натянутых на глобус" ...и мы среди своих , тех кто понимает разницу между Брежневым , и остальными любителями целоваться. Спасибо , Душа моя ...
  •  
  • +3
14 Апреля 
Net писал(а):
Спасибо , Душа моя ...
Ммммм, сейчас замурлычу Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
14 Апреля 
14 Апреля 
Net писал(а):
.думаю вот сейчас допью бокальчик и начну..
А что Jack Daniel's еще не допит .
  •  
14 Апреля 
14 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
Спасибо , Душа моя ...
Ммммм, сейчас замурлычу Amd Ashamed
Страсть повергла в пучину
Об одном только помню
Ой, такой был мужчина
Ну, настоящий полковник
Amd Green
  •  
14 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
Спасибо , Душа моя ...
Ммммм, сейчас замурлычу Amd Ashamed
Страсть повергла в пучину
Об одном только помню
Ой, такой был мужчина
Ну, настоящий полковник
Amd Green
Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
14 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
.думаю вот сейчас допью бокальчик и начну..
А что Jack Daniel's еще не допит .
Из свежего)
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
  •  
14 Апреля 
14 Апреля 
ну вот рабочий день закончен, можно и книжку почитать) всем хорошего вечера!)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов