30-08-2010 
30-08-2010 
Amd Green разные бывают люди

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
30-08-2010 
30-08-2010 
Аnnette писал(а):
а какого... второго было рожать, если не хочешь жить с ней?
Вот вынашивая вторую, она ах..ла в край Evil or Very Mad
Кстати, предлагал оставить детей мне, отказалась на отрез ведь ей будет нечем меня шантажировать Confused
  •  
30-08-2010 
30-08-2010 
Vodila писал(а):
Да никто не против, что это дело житейское. Всяко бывает по жизни, но кричать на весь белый свет об этом считаю не только неправильным, но для мужчины вообще постыдным. Гляньте какой герой - развелся! А выглядит как - посмотрите на ****** - он лох и его затащили в ЗАГС, попользовали и выпустили на свободу!!!
Иди - девчонки уже ждут тебя, они таких любят! Amd Green
вот только не надо общественной морали и стереотипов Amd Sick
ничего страшного когда человеку плохо и ему надо чтобы поддержали его и понять что ты не один , ведь одноклубники могут поддержать одноклубника морально для этого наверно и создавался ЛК общаться и помогать друг другу.
  •  
  • +1
30-08-2010 
30-08-2010 
Qdgin033 писал(а):
Аnnette писал(а):
а какого... второго было рожать, если не хочешь жить с ней?
Вот вынашивая вторую, она ах..ла в край Evil or Very Mad
Кстати, предлагал оставить детей мне, отказалась на отрез ведь ей будет нечем меня шантажировать Confused
а ты ей денег не давай будет как шелкавая Amd Green
  •  
30-08-2010 
30-08-2010 
Lexto писал(а):
ничего страшного когда человеку плохо и ему надо чтобы поддержали его и понять что ты не один
Ага и именно поэтому такие радостные возгласы - сразу видно ему плохо! Amd Green Да и никакой общественной морали нет в моих постах - только просьба к мужчине, если он не тряпка, а МУЖЧИНА, поумерить свои восторги - выглядит это не совсем по пацански. Да еще если совместить тему с его аватаркой, то вообще хочется бежать из этой темы! Ахтунг!!! Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
30-08-2010 
30-08-2010 
видимо тоже не рыбак...

_________________

To be a rock and not to roll...

  •  
30-08-2010 
30-08-2010 
Sadboy писал(а):
видимо тоже не рыбак...
думаешь все знают этот анекдот Laughing
  •  
30-08-2010 
30-08-2010 
Lexto писал(а):
Qdgin033 писал(а):
Аnnette писал(а):
а какого... второго было рожать, если не хочешь жить с ней?
Вот вынашивая вторую, она ах..ла в край Evil or Very Mad
Кстати, предлагал оставить детей мне, отказалась на отрез ведь ей будет нечем меня шантажировать Confused
а ты ей денег не давай будет как шелкавая Amd Green
Не будет.... Я третий раз замужем и всегда уходила "на легке". Если есть дети... херовенько как раз будет им....пока предки радуются свободе.... Rolling Eyes

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
30-08-2010 
30-08-2010 
Vodila писал(а):
Lexto писал(а):
ничего страшного когда человеку плохо и ему надо чтобы поддержали его и понять что ты не один
Ага и именно поэтому такие радостные возгласы - сразу видно ему плохо! Amd Green Да и никакой общественной морали нет в моих постах - только просьба к мужчине, если он не тряпка, а МУЖЧИНА, поумерить свои восторги - выглядит это не совсем по пацански. Да еще если совместить тему с его аватаркой, то вообще хочется бежать из этой темы! Ахтунг!!! Amd Green Amd Green Amd Green
это не радость это психологическая реакция когда радостью заменяют грусть и уж поверь человек не радуется 100% хочет казаться радостным но неболее того! По поводу тряпки это ваше лично субьективное мнение у меня совершенно противоположное мнение вашему это все ваши стереотипы! Вы знаете я надеюсь что ваша аватарка ничего обьщего не имеет с вашей внешностью (без обид).
  •  
  • +1
30-08-2010 
30-08-2010 
Аnnette писал(а):
Sadboy писал(а):
видимо тоже не рыбак...
думаешь все знают этот анекдот Laughing
ыыы Rolling Eyes
думаю %70 Shocked

_________________

To be a rock and not to roll...

  •  
30-08-2010 
30-08-2010 
Малёна писал(а):
Lexto писал(а):
Qdgin033 писал(а):
Аnnette писал(а):
а какого... второго было рожать, если не хочешь жить с ней?
Вот вынашивая вторую, она ах..ла в край Evil or Very Mad
Кстати, предлагал оставить детей мне, отказалась на отрез ведь ей будет нечем меня шантажировать Confused
а ты ей денег не давай будет как шелкавая Amd Green
Не будет.... Я третий раз замужем и всегда уходила "на легке". Если есть дети... херовенько как раз будет им....пока предки радуются свободе.... Rolling Eyes
вообще-то это была шутка такой Amd Sad
  •  
30-08-2010 
30-08-2010 
Lexto писал(а):
Вы знаете я надеюсь что ваша аватарка ничего обьщего не имеет с вашей внешностью (без обид).
какие уж тут обиды - это моё фото, а не аватарка! Amd Silent

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
30-08-2010 
30-08-2010 
Vodila писал(а):
Lexto писал(а):
Вы знаете я надеюсь что ваша аватарка ничего обьщего не имеет с вашей внешностью (без обид).
какие уж тут обиды - это моё фото, а не аватарка! Amd Silent
Развелся! Принимаю поздравления!)))

_________________

To be a rock and not to roll...

  •  
30-08-2010 
30-08-2010 
Vodila писал(а):
Lexto писал(а):
Вы знаете я надеюсь что ваша аватарка ничего обьщего не имеет с вашей внешностью (без обид).
какие уж тут обиды - это моё фото, а не аватарка! Amd Silent
Ава суперская..... Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
30-08-2010 
30-08-2010 
А вот интересно барышня его тоже радуеццо безумно? Amd gmm Amd Smiling
Если да, так может и ничего, что коллега в таком восторге? Amd Green

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов