29-04-2010 
29-04-2010 
nde250 писал(а):
Просто реально надоели уже со своими придирками к новичкам.
ты какойто обиженый на жизнь........приемка это своеобразное знакомство изначально заочное!всегда приятнее общаться с тем кого ты знаешь .......ибо клуб это не только общение через сайт но и в реалее.

а на бычился как новичек на новые ворота.......не принмай близко к сердцу

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
nde250 писал(а):
Я не помню, что в правилах форума было написано "новые участники должны подлизать "дедам"...
Amd rofl

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
Миxалыч писал(а):
приемка это своеобразное знакомство изначально заочное!всегда приятнее общаться с тем кого ты знаешь .......
+1

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
Миxалыч писал(а):
ты какойто обиженый на жизнь........приемка это своеобразное знакомство изначально заочное!всегда приятнее общаться с тем кого ты знаешь .......ибо клуб это не только общение через сайт но и в реалее.
а на бычился как новичек на новые ворота.......не принмай близко к сердцу
да я то как раз жизнерадостный человек
и как раз за реальное общение и уважение друг другу,
а то заладили "ты нам люб, ты нам не люб"..

и я не говорю, что приемки не должно быть, но как то по "тактичнее" можно к новым людям относится?
  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
nde250 писал(а):
но как то по "тактичнее" можно к новым людям относится
с юмором относись и будет у тебя счатье

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
Ребят,что Вы заладили - всё одно,да потому...уже повторяются мысли и высказывания на несколько раз...
тут изначально речь была не за то,кто люб,а кто не люб,а за то что человек предложил колеса на продажу...и при этом не отметился в Новосибирской ветке...а кто то вообще пытался сказать что сайт не для продажи.а для общения...и т.д.
Вы почитайте ветку сначала !

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
Миxалыч писал(а):
с юмором относись и будет у тебя счатье
ну да, наверное у меня нет "чувства юмора"...
  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
roman-997 писал(а):
тут изначально речь была не за то,кто люб,а кто не люб,а за то что человек предложил колеса на продажу...и при этом не отметился в Новосибирской ветке...а кто то вообще пытался сказать что сайт не для продажи.а для общения...и т.д.
так в том то и дело, почему человек не может сначала тему создать, пару сообщений написать, на сайте освоиться, а должен как угарелый бежать представляться?
скромные люди тоже есть на белом свете..
  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
nde250 писал(а):
а что у нас теперь нельзя высказывать свое мнение?
ну почему же?
nde250 писал(а):
или теперь делиться будем на "новеньких" и "стареньких". И все дружно будем поджимать лапки и со всем соглашаться??
что имелось ввиду? ты себя к каким относишь? у меня разделения нет Laughing
nde250 писал(а):
ну во-первых - ни один русский человек не ударит пальцем об палец без корыстной цели,
по себе других не суди да! и не надо за всех говорить Evil or Very Mad
nde250 писал(а):
что вы как зомби заладили "приемка, приемка"...
самим то не надоело одни и те же глупые вопросы задавать:
- "заполни профиль";
- "покажи сиски";
- "стринги" и пр. хрень..
во первых! в подобном общении "приёмка" идёт обычный диалог между людьми и гнобить ни кто никого не не собирается.
второе! если у тебя с юмором рамс, то можешь сидеть и умничать.
nde250 писал(а):
И вообще, нельзя быть более уважительными к новым людям? А не тыкать и посылать куда подальше? Я не помню, что в правилах форума было написано "новые участники должны подлизать "дедам"...
такого и нет, это ты напридумывал себе.
nde250 писал(а):
Лично я за расширение клуба
+ много
  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
nde250 писал(а):
roman-997 писал(а):
тут изначально речь была не за то,кто люб,а кто не люб,а за то что человек предложил колеса на продажу...и при этом не отметился в Новосибирской ветке...а кто то вообще пытался сказать что сайт не для продажи.а для общения...и т.д.
так в том то и дело, почему человек не может сначала тему создать, пару сообщений написать, на сайте освоиться, а должен как угарелый бежать представляться?
мне не нравится общаться с фантомом о котором ничего не знаешь и даже не видишь лица, а ты вот он, весь раскрыт и обозначен. Evil or Very Mad
  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
nde250 писал(а):
Миxалыч писал(а):
с юмором относись и будет у тебя счатье
ну да, наверное у меня нет "чувства юмора"...
есть он у тебя, тока походу отдохнуть тебе надо Rolling Eyes
  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
dachnik535 писал(а):
обычный диалог между людьми и гнобить ни кто никого не не собирается
только общение, в большинстве случаев, идет между одними и теми же людьми, а проявленный интерес к новому человеку как то быстро пропадает.. (ну за исключением случаев когда девушка какая-нибудь с острым язычком попадеться)..
dachnik535 писал(а):
если у тебя с юмором рамс, то можешь сидеть и умничать
да я злое и тупое быдло,
но с уважением отношусь ко всем людям которые уже в клубе, и приветствую всех новеньких..

dachnik535 писал(а):
nde250 писал(а):
Лично я за расширение клуба

+ много
со стороны только не всегда так выглядит, не все же такие звезды "камеди клаба" и "аншлага". И на ваши однообразные шутки разные люди реагируют по-разному. А вы сразу делите адекватный-неадекватный. Люди то на деле проверяются, а не в болтовне. Сидя жопой за монитором любой может стать крутым..
  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
dachnik535 писал(а):
мне не нравится общаться с фантомом о котором ничего не знаешь и даже не видишь лица, а ты вот он, весь раскрыт и обозначен
еще раз, времени чуток дать нельзя?
  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
nde250 писал(а):
только общение, в большинстве случаев, идет между одними и теми же людьми, а проявленный интерес к новому человеку как то быстро пропадает..
бред! общение идёт со всеми на равных.
nde250 писал(а):
с уважением отношусь ко всем людям которые уже в клубе, и приветствую всех новеньких..
а кто то тут не приветствовал новых? или не рад им?
nde250 писал(а):
И на ваши однообразные шутки разные люди реагируют по-разному.
внеси новенькое в однообразие общения. По разному реагируют? хм - для этого всё и делается, чтоб познать человека с разных сторон.
  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
nde250 писал(а):
dachnik535 писал(а):
мне не нравится общаться с фантомом о котором ничего не знаешь и даже не видишь лица, а ты вот он, весь раскрыт и обозначен
еще раз, времени чуток дать нельзя?
ну т.е. ты приходишь в незнакомую компанию и не входя в круг (из за угла) начинаешь общаться? ты так делаешь? или всё таки знакомишся лицом к лицу?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов