17-03-2010 
17-03-2010 
ruthl3ss писал(а):
Slss писал(а):
немецкий ЗАЗ....западло на колесах
Сергей, ты знаешь, если покупать каен, то надо брать от ТУРБЫ и выше, это я понимаю, ПОРШ. Ну а обычный брать, сомнительное удовольствие...имхо. А уж каен просто брать, ваще жесть Laughing
Солидарен....это Порш! Amd Cool

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
17-03-2010 
17-03-2010 
Vadim@MarkII писал(а):
Danich писал(а):
Кстати очень популярен в России - мощность 240 л.с.
А вот скажите, Порш с дизелем - ... зачем в смысле нужен? Или это какие-то специальные "гоночные" дизеля, как, например, Ауди делает для кольцевых гонок?
ну во первых многим порш нравится как статусный авто и рубиться на треках со скоростью под 300 не планируют Laughing
далее есть ЕВРОПА.
где во многих странах народ покупает только и строго авто с дизелем потому что и дешевле, и расход меньше и зимой минуса не бывает ...
и не надо иронизировать про то, что наскреб 60.000 евро на кайен и экономит.
да - экономит. заправить бак 100 евро это повод задуматься любому миллионеру

по России - вот у меня знакомая купила год назад кайен дизель взамен х5 дизель. Очень довольна. И динамикой, и комплектацией. Уверен что налоги и расходы ее тоже радуют...
так что - почему бы и нет?

к слову у самого есть купе 325 дизель - очень шустрый авто. разгон веселый, расход 8 литров на сотню при скорости 210 - просто поражает.
  •  
18-03-2010 
18-03-2010 
Danich писал(а):
ну во первых многим порш нравится как статусный авто
Дизельный Кайен - статусный авто? Ню-ню... Wink
Мысль была следующая: Порш - культовый авто с вполне понятным имиджем и характеристиками. Это авто для быстрой, агрессивной езды, чему простой дизель (даже турбо) ИМХО не очень способствует... И покупать спорткар за 80.000 евро "задушенный" для экономии 20 евро на баке топлива... Это, по-твоему, правильно?
А для статуса есть Бентли, Мерседес, Лексус...

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
18-03-2010 
18-03-2010 
Vadim@MarkII писал(а):
Danich писал(а):
ну во первых многим порш нравится как статусный авто
Дизельный Кайен - статусный авто? Ню-ню... Wink
Мысль была следующая: Порш - культовый авто с вполне понятным имиджем и характеристиками. Это авто для быстрой, агрессивной езды, чему простой дизель (даже турбо) ИМХО не очень способствует... И покупать спорткар за 80.000 евро "задушенный" для экономии 20 евро на баке топлива... Это, по-твоему, правильно?
А для статуса есть Бентли, Мерседес, Лексус...
Э брат ты не прав!
Статус статусом, но порше не только спорт кар, не сравнивай с ламборжини , ферари, и т. д.
Ты живеш в совке и считаешь что если есть лове на порше новый, не стоит даже задумыватся о расходах, это мышление тупово россиянина , а в развитых странах менталитет другой!
  •  
18-03-2010 
18-03-2010 
Дизельный Q-7, средний расход по трассе на 130км.ч 8-9 литров!
Во мля , супер!
  •  
18-03-2010 
18-03-2010 
Роман71 писал(а):
Дизельный Q-7, средний расход по трассе на 130км.ч 8-9 литров!
Во мля , супер!
Это с каким двиглом и как надо плестись? У меня по трассе ниже 13-ти не выходит...

Кста, Дед, заметил странную фигню. Стою себе на Р, даму свою жду - расход на 100 км попер вверх. И это на холостых. 22-23-24... Вобщем до 30 литров дошел. Не было у тебя такого глюка? Поехал - расход начал снижаться до привычных 19-20... Rolling Eyes

_________________

Days go by and still I think of U...
Days when I couldn't live my life without U...
Without U...

  •  
18-03-2010 
18-03-2010 
Роман71 писал(а):
Vadim@MarkII писал(а):
Danich писал(а):
ну во первых многим порш нравится как статусный авто
Дизельный Кайен - статусный авто? Ню-ню... Wink
Мысль была следующая: Порш - культовый авто с вполне понятным имиджем и характеристиками. Это авто для быстрой, агрессивной езды, чему простой дизель (даже турбо) ИМХО не очень способствует... И покупать спорткар за 80.000 евро "задушенный" для экономии 20 евро на баке топлива... Это, по-твоему, правильно?
А для статуса есть Бентли, Мерседес, Лексус...
Э брат ты не прав!
Статус статусом, но порше не только спорт кар, не сравнивай с ламборжини , ферари, и т. д.
Ты живеш в совке и считаешь что если есть лове на порше новый, не стоит даже задумыватся о расходах, это мышление тупово россиянина , а в развитых странах менталитет другой!
Двигателей и опций много, так что вы оба правы и каждый может собрать то, что ему нужно, пятисотсильный снаряд или комфортный и экономичный автомобиль для дальних поездок, давайте не забудем и про версию Transsiberia, у которой много некрашеного пластика и гирлянда фонарей на крыше, ставим правильную резину и получаем неплохой внедорожник. Я например хочу люкс-версию Туарега, чем Каен технически и является, табун больше трехсот-трехсот пятидесяти коней у нас просто пасти негде, на разные Трэкдэйс я не езжу, ну и зачем тогда мне все эти лишние цилиндры?
  •  
18-03-2010 
18-03-2010 
martin писал(а):
Роман71 писал(а):
Дизельный Q-7, средний расход по трассе на 130км.ч 8-9 литров!
Во мля , супер!
Это с каким двиглом и как надо плестись? У меня по трассе ниже 13-ти не выходит...

Кста, Дед, заметил странную фигню. Стою себе на Р, даму свою жду - расход на 100 км попер вверх. И это на холостых. 22-23-24... Вобщем до 30 литров дошел. Не было у тебя такого глюка? Поехал - расход начал снижаться до привычных 19-20... Rolling Eyes
Сорри не у меня а у клиента постоянного, сам с ним ездил!
  •  
18-03-2010 
18-03-2010 
martin писал(а):
Кста, Дед, заметил странную фигню. Стою себе на Р, даму свою жду - расход на 100 км попер вверх. И это на холостых. 22-23-24... Вобщем до 30 литров дошел. Не было у тебя такого глюка? Поехал - расход начал снижаться до привычных 19-20...
Да не глюк это, нормал, всё верно, топливо расходуецо, а пробег отсутствует, всё равно, что в пробке стоишь.
martin писал(а):
У меня по трассе ниже 13-ти не выходит...
Буквально пару дней назад спешл по МКАДу проехалсо порядка 50 км со скоростью 110 км/ч. (Не иронизировать, ибо был вечер). Расход 9.8 л/100км. Даже на мабилу сфоткал. Так шо Amd pardon
Vadim@MarkII писал(а):
А для статуса есть Бентли, Мерседес, Лексус...
Спасибо, поржал Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
18-03-2010 
18-03-2010 
DenFm писал(а):
Спасибо, поржал
Ты участвовал в эксперименте: "Кто первый наедет на Лексус". Разумеется тот, кто с него пересел... Wink

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
18-03-2010 
18-03-2010 
Vadim@MarkII писал(а):
Ты участвовал в эксперименте
Надеюсь йа выиграл? Wink Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
18-03-2010 
18-03-2010 
DenFm писал(а):
Vadim@MarkII писал(а):
Ты участвовал в эксперименте
Надеюсь йа выиграл? Wink Amd Green Amd Green Amd Green
Спрашиваешь! Wink

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
18-03-2010 
18-03-2010 
Дизель расход низкий..я катал на 3 литрах и разгон не плох..но турбина и коллектор и ВСЯ экономию к черту!не говорю про ремонт ходовой..проше повеситься.

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
21-03-2010 
21-03-2010 
Slss писал(а):
не говорю про ремонт ходовой.
о каком авто ты говоришь?
  •  
21-03-2010 
21-03-2010 
ViRuS писал(а):
Slss писал(а):
не говорю про ремонт ходовой.
о каком авто ты говоришь?
о бешеном автобусе Q 7...полный писец,колодки 250$!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Porsche Правила форумов