12-11-2009 
12-11-2009 
Легированный писал(а):
А Вы-не знакомились
В кругах, к которым я близок, представиться- означает проставиться. Пока затрудняюсь, как это сделать...

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
12-11-2009 
12-11-2009 
Tanya писал(а):
Малёна писал(а):
Я школу заканчвала в потсдамском округе... в Вюнсдорфе!
а у меня папа служил в Рангсдорфе Very Happy
Офигеть! Мой папа тоже там служил и я там жила!!!! Laughing

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
12-11-2009 
12-11-2009 
analitic56 писал(а):
Легированный писал(а):
А Вы-не знакомились
В кругах, к которым я близок, представиться- означает проставиться. Пока затрудняюсь, как это сделать...
Надобно тему свою завести и познакомицца.... Мы не меркантильные - это всегда успееца... Будешь должен! Laughing

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
12-11-2009 
12-11-2009 
Малёна писал(а):
Надобно тему свою завести
Я тут месяц назад сдуру завел свою тему. В результате- предупреждение, до сих пор висит. Потом в полемику вступил- сходу второе, тоже активное. За 20 армейских лет так по щекам не хлестали. Мы там сначала учили... Может быть, не всех??? Very Happy

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
12-11-2009 
12-11-2009 
Малёна писал(а):
Ты, Санька, этааааа, береги себя! Близко к сердцу ничо не принимай... Чем сейчас по жизни занимаешься? Детки есть? Wink
...Не принимаю... Very Happy ...Не одну курилку прошел уже)))Сейчас работаю на одного дядьку ну и свое маленькое дельце есть...
Все связано с продажами...покупаем в РБ..продаем в РФ...
Детки есть...по одному в каждой семье...сын 15 лет...и дочка 5 лет...
Mike_(Rus) писал(а):
Родились в Москве, сами украинцы, гражданство Беларуси и прописка в Бобруйске, а живут в Германии
Laughing ну как то так...почти угадал...
Сын родился на Украине (в тот период когда я там учился в летном училище)...и на данный момент там живет с мамой...дочка родилась в Минске...живет в Бобруйске с мамой...
Аnnette писал(а):
а мы ждем фото в стрингах
Фота в стрингах только в личку... Cool
Papuas писал(а):
а я в бобруйске на аэродроме был командиром РЛГ(радио локационной группы). там ту 22 в основном. и девченки с титьками большими
Laughing Я пару лет был в Каменке под Бобруйском...может знаешь там стоит рота РТВ...некоторое время был офицером боевого управления(ОБУ) на ПН..а потом оперативным дежурным на командном пункте (ОДКП)...
Redneck® писал(а):
Хуже. Парашютистом
У меня брат в Грузии летал на Ми-24...и был начальником ПДС...
так что вы почти родня...да и у нас было в обязаловке 2 раза в год прыгать... Very Happy Сколько прыжков?
BULLDOZER писал(а):
Саня,привет.
Привет Виталик!!! Very Happy
analitic56 писал(а):
Украинец- с большой буквы написал. Русских, надеюсь, тоже так будешь величать?
Рад отставникам от отставников.
У каждой нации хватает уродов за которых стыдно...
А Русские всегда с Большой буквы!...Давно ли мы с Вами жили в СССР???
Отставникам привет! Amd Thumbs up
  •  
12-11-2009 
12-11-2009 
analitic56 писал(а):
Малёна писал(а):
Надобно тему свою завести
Я тут месяц назад сдуру завел свою тему. В результате- предупреждение, до сих пор висит. Потом в полемику вступил- сходу второе, тоже активное. За 20 армейских лет так по щекам не хлестали. Мы там сначала учили... Может быть, не всех??? Very Happy
Как в армии учат я в курсе.... Здесь не армия, но "Разрешите войти!" и "Честь имею!"- никто не отменял.... Если хочется резко потрындеть есть личка.... Устраивать разборки с ....ном по трубам не стоит! Тем более когда человек новый, незнакомый.... У меня тоже есть предупреждение - многие через это проходят.... но людям военным объяснять что такое корректная дисциплина думаю не надо! Просто, ребята, будьте корректны, хотябы пока мы вас поближе не узнаем..... В конце-концов ведь вам не слабо встретиться и обсудить лично наболевшее..... Просто не надо опускацца до девичьих истерик! ИМХО Amd no

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
12-11-2009 
12-11-2009 
Самалет писал(а):
Фота в стрингах только в личку...
Экий ты скрытный..... А ведь это тест! Не боись - не покусают Amd Green

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
12-11-2009 
12-11-2009 
родной вспомни армейское......чем крепче нас ....того(любят)тем крепче наша оборона.......раслабся и получай удовольствие!МАЛЕНААААчка привет)

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
12-11-2009 
12-11-2009 
Миxалыч писал(а):
родной вспомни армейское......чем крепче нас ....того(любят)тем крепче наша оборона.......раслабся и получай удовольствие!МАЛЕНААААчка привет)
Мой генерал! Я тебя люблюююююю! Привет! Laughing

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
12-11-2009 
12-11-2009 
Малёна писал(а):
Я тебя люблюююююю! Привет!
ах Embarassed Laughing

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
12-11-2009 
12-11-2009 
пожалуй, тут я тоже всех приветствую) Amd victory
а то везде состав разнится, я уже прям в панике.. Amd wacko
  •  
12-11-2009 
12-11-2009 
Самалет писал(а):
так что вы почти родня...да и у нас было в обязаловке 2 раза в год прыгать...
Да не - я разведке военной
Самалет писал(а):
Сколько прыжков?
Адинадцать! Smile Я халявщик и все больше на вертушках катался Smile
  •  
12-11-2009 
12-11-2009 
Redneck® писал(а):
Адинадцать! Smile Я халявщик и все больше на вертушках катался Smile
Laughing ...Тринадцать...
  •  
12-11-2009 
12-11-2009 
Самалет писал(а):
Redneck® писал(а):
Адинадцать! Smile Я халявщик и все больше на вертушках катался Smile
Laughing ...Тринадцать...
Laughing Четыре! Wink

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
12-11-2009 
12-11-2009 
нормальные люди на ходу из самолета не выходят!!!!ИМХО


не то что мы в здравом уме и без парашютов с вертушек Laughing слабаки короче вы Laughing Laughing

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов