9-09-2010 
9-09-2010 
Ярослав Левашов писал(а):
IS-ке это действительно идет!
+1 Amd Cool

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
9-09-2010 
9-09-2010 
Roland писал(а):
ёу ёу ёу) брат) так у тебя тоже комплектация спорт Amd Cool
надо пересечься,хочу посмотреть как это в живую выглядит и на ощупь) может себе тоже сделаю)
Судя по сиденьям - это Комфорт)
  •  
9-09-2010 
9-09-2010 
Сурен писал(а):
PaveL-IS писал(а):
на климате, музыке, дифлекторах и руле - лишнее.
Наоборот, то что надо в противном случае смотрелось бы, как пластиковая наклейка или, что еще хуже, как виниловая пленка под лаком!!!!
Опять же, на вкус и цвет! По мне так "карбона" оказалось ОЧЕНЬ много в салоне.....! И когда сквозь этот "карбон" проглядывают серые кнопки - это еще больше усугубляет вид. Тем более, покраска "под карбон" - это само по себе уродство. Но это ИМХО, поэтому камнями не кидайтесь))) Вот на ИС-Ф - карбон где надо и качесво на уровне...)))

З.Ы. Когда первый раз увидел фотки, вспомнился салон одного бомбилы на 99-й, поймал я один раз, сажусь, а у него все торпедо обклеяно пленкой "под мрамор")))) Поржал тогда)
  •  
9-09-2010 
9-09-2010 
PaveL-IS писал(а):
Roland писал(а):
ёу ёу ёу) брат) так у тебя тоже комплектация спорт Amd Cool
надо пересечься,хочу посмотреть как это в живую выглядит и на ощупь) может себе тоже сделаю)
Судя по сиденьям - это Комфорт)
так я и судил по сиденьям) алькантара это) Wink

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
9-09-2010 
9-09-2010 
Roland писал(а):
PaveL-IS писал(а):
Roland писал(а):
ёу ёу ёу) брат) так у тебя тоже комплектация спорт Amd Cool
надо пересечься,хочу посмотреть как это в живую выглядит и на ощупь) может себе тоже сделаю)
Судя по сиденьям - это Комфорт)
так я и судил по сиденьям) алькантара это) Wink
Не, амиго, это ткань))) Смотри на вставки по центру с текстурой) А если быть еще более внимательным, то можно обратить внимание на то, что на первой фото, слева от руля нет штатной кнопки омывателя фар (которая идет на "Спорте", т.к. там есть штатный би-ксенон), которая находится рядом с кнопкой обогрева дворников! А если уж быть СОВСЕМ внимательным, то можно заметить, что на посл. фотке видно, что на правом подрулевом рычажке нет датчика дождя (режим "Auto"), а вместо него регулятор интервала (INT). Во как)))
  •  
9-09-2010 
9-09-2010 
PaveL-IS писал(а):
Roland писал(а):
PaveL-IS писал(а):
Roland писал(а):
ёу ёу ёу) брат) так у тебя тоже комплектация спорт Amd Cool
надо пересечься,хочу посмотреть как это в живую выглядит и на ощупь) может себе тоже сделаю)
Судя по сиденьям - это Комфорт)
так я и судил по сиденьям) алькантара это) Wink
Не, амиго, это ткань))) Смотри на вставки по центру с текстурой)
ну хз) на мои похожи) присмотрелся,а там педали обычные,не спортовские) непонятная комплектация Laughing

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
9-09-2010 
9-09-2010 
Roland писал(а):
PaveL-IS писал(а):
Roland писал(а):
PaveL-IS писал(а):
Roland писал(а):
ёу ёу ёу) брат) так у тебя тоже комплектация спорт Amd Cool
надо пересечься,хочу посмотреть как это в живую выглядит и на ощупь) может себе тоже сделаю)
Судя по сиденьям - это Комфорт)
так я и судил по сиденьям) алькантара это) Wink
Не, амиго, это ткань))) Смотри на вставки по центру с текстурой)
ну хз) на мои похожи) присмотрелся,а там педали обычные,не спортовские) непонятная комплектация Laughing
Так Комфорт комплектация))) См. выше, я там кучу улик привел)))))))))))))))
  •  
9-09-2010 
9-09-2010 
PaveL-IS писал(а):
Roland писал(а):
PaveL-IS писал(а):
Roland писал(а):
ёу ёу ёу) брат) так у тебя тоже комплектация спорт Amd Cool
надо пересечься,хочу посмотреть как это в живую выглядит и на ощупь) может себе тоже сделаю)
Судя по сиденьям - это Комфорт)
так я и судил по сиденьям) алькантара это) Wink
Не, амиго, это ткань))) Смотри на вставки по центру с текстурой) А если быть еще более внимательным, то можно обратить внимание на то, что на первой фото, слева от руля нет штатной кнопки омывателя фар (которая идет на "Спорте", т.к. там есть штатный би-ксенон), которая находится рядом с кнопкой обогрева дворников! А если уж быть СОВСЕМ внимательным, то можно заметить, что на посл. фотке видно, что на правом подрулевом рычажке нет датчика дождя (режим "Auto"), а вместо него регулятор интервала (INT). Во как)))
Amd Green Amd Green Amd Green я с телефона тут сейчас,так не вглядывался

Amd Green Amd Green

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
9-09-2010 
9-09-2010 
PaveL-IS писал(а):
Roland писал(а):
PaveL-IS писал(а):
Roland писал(а):
PaveL-IS писал(а):
Roland писал(а):
ёу ёу ёу) брат) так у тебя тоже комплектация спорт Amd Cool
надо пересечься,хочу посмотреть как это в живую выглядит и на ощупь) может себе тоже сделаю)
Судя по сиденьям - это Комфорт)
так я и судил по сиденьям) алькантара это) Wink
Не, амиго, это ткань))) Смотри на вставки по центру с текстурой)
ну хз) на мои похожи) присмотрелся,а там педали обычные,не спортовские) непонятная комплектация Laughing
Так Комфорт комплектация))) См. выше, я там кучу улик привел)))))))))))))))
спалили Воскресенского,а то говорил что Luxury дёшево купил Smile

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
9-09-2010 
9-09-2010 
Roland писал(а):
PaveL-IS писал(а):
Roland писал(а):
PaveL-IS писал(а):
Roland писал(а):
PaveL-IS писал(а):
Roland писал(а):
ёу ёу ёу) брат) так у тебя тоже комплектация спорт Amd Cool
надо пересечься,хочу посмотреть как это в живую выглядит и на ощупь) может себе тоже сделаю)
Судя по сиденьям - это Комфорт)
так я и судил по сиденьям) алькантара это) Wink
Не, амиго, это ткань))) Смотри на вставки по центру с текстурой)
ну хз) на мои похожи) присмотрелся,а там педали обычные,не спортовские) непонятная комплектация Laughing
Так Комфорт комплектация))) См. выше, я там кучу улик привел)))))))))))))))
спалили Воскресенского,а то говорил что Luxury дёшево купил Smile
Может он еще думает, что у него вставки из настоящего карбона))))))))))
  •  
9-09-2010 
9-09-2010 
Хватит дурить Very Happy Very Happy Very Happy !
Лучше порадуйтесь за человека, он доволен и хочет со всеми поделиться радостью!!!
Мы с тобой ВОСКРЕСЕНСКИЙ и получилось реально клево!!!!Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
9-09-2010 
9-09-2010 
Рысак писал(а):
Может он еще думает, что у него вставки из настоящего карбона))))))))))
Amd Green

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
9-09-2010 
9-09-2010 
Рысак писал(а):
Хватит дурить Very Happy Very Happy Very Happy !
Лучше порадуйтесь за человека, он доволен и хочет со всеми поделиться радостью!!!
Мы с тобой ВОСКРЕСЕНСКИЙ и получилось реально клево!!!!Amd Green Amd Green Amd Green
ты чего Shocked мы не дурим) я ж тоже рад за Женю Wink смотрится прикольно,пощупать хочу и сравнить с настоящим карбоном)

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
9-09-2010 
ППЦ напали!!! даже обидно. Пох. какая комплектация. Я сегодня с человеком полезным встречался (и вам его рекомендую). Короче, он предложил не за дорого сиделки в кожу одеть (лексуса), прокачать тормоза, поставить впуск и выпуск, прошить коробку и чипануть двигун. Короче рубликов 200-250 и ппц вам на дороге. Стайлинг - дело 10-ое.
А у него стоит на субирике реальный карбон. Смотрится клево. Прям эффект 3D. Говорит за 50 тыщ. по салону и стоечки(у дверей) сделал.
Так что нет предела совершенству. А насчет комплектации... Ну да, жалко , обманулся. Ну и пофиг. Сделаю как мне нравится. Может даже лучше получится.
  •  
9-09-2010 
9-09-2010 
Воскресенский писал(а):
ППЦ напали!!! даже обидно. *все равно*. какая комплектация. Я сегодня с человеком полезным встречался (и вам его рекомендую). Короче, он предложил не за дорого сиделки в кожу одеть (лексуса), прокачать тормоза, поставить впуск и выпуск, прошить коробку и чипануть двигун. Короче рубликов 200-250 и ппц вам на дороге. Стайлинг - дело 10-ое.
А у него стоит на субирике реальный карбон. Смотрится клево. Прям эффект 3D. Говорит за 50 тыщ. по салону и стоечки(у дверей) сделал.
Так что нет предела совершенству. А насчет комплектации... Ну да, жалко , обманулся. Ну и пофиг. Сделаю как мне нравится. Может даже лучше получится.
тормоза я сделал,впуск и выпуск тоже,прошить коробку и чипаеуть двигу ну хз, узнавал,сказали прям ощутимой разницы не будет Rolling Eyes 200 тыс.много) компрессор на иску 60тыс. стоит Wink
капот у меня тоже из настоящего карбона, ща ещё жду когда багажник карбоновый приедет) как наконец встретимся всё покажу Wink

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов