13-04-2009 
13-04-2009 
Друзья! Купил я тут на выходных этот журнал, прочитал ест-но первым делом статью эту! Звиздец, других слов нет. По моему автор просто не стал разбираться в машинах и написал как продиктовали. На ЖС, оказывается в базе(!) идет навигация! А Марк Левинсон замечателен лишь тем, что у него есть касетник! А вот звуковая система на Хундай просто сказка! Я не говорю уже там о мелких недочетах...
  •  
13-04-2009 
13-04-2009 
Lion King писал(а):
На ЖС, оказывается в базе(!) идет навигация! А Марк Левинсон замечателен лишь тем, что у него есть касетник!
Млин, видать интересная статейка Laughing Тоже куплю почитаю, кто по мнению автора набрал больше баллов?
  •  
13-04-2009 
13-04-2009 
Вот дурень нах я Лексуса купил, надо было хёндая брать
  •  
13-04-2009 
13-04-2009 
Не поверите, лучше всех - Хундай! Amd Green Он набрал одинаковое количество баллов с Волво S80. Такое стремное ощющение осталось после прочтения, журнал покапать этот врядли больше буду...Почитал еще другие статьи там..Похоже они даже орфография не везде проверяют, не то что данные об автомобилях!
  •  
13-04-2009 
13-04-2009 
Шассер писал(а):
Вот дурень ** я Лексуса купил, надо было хёндая брать
Ну еще не поздно скинуть твой ЖС (пока журнал не разошелся и не поползли слухи что ЖС лох), и купить новенький хундай в автолэнде!
  •  
13-04-2009 
13-04-2009 
Lion King писал(а):
Шассер писал(а):
Вот дурень ** я Лексуса купил, надо было хёндая брать
Ну еще не поздно скинуть твой ЖС (пока журнал не разошелся и не поползли слухи что ЖС лох), и купить новенький хундай в автолэнде!
А на оставшиеся деньги еще и Хёндай гетц купить, в выходные на нем за покупками ездить...он тоже вне конкуренции видать, т.к. в модельном ряду лексов таких нет!!! Laughing
А еще можно всем соклубникам срочно скупить весь тираж, пока эти самые слухи, что ЖС лох не расползлись..... Laughing
  •  
13-04-2009 
13-04-2009 
Цитата:
А на оставшиеся деньги еще и Хёндай гетц купить, в выходные на нем за покупками ездить...он тоже вне конкуренции видать, т.к. в модельном ряду лексов таких нет!!!
А еще можно всем соклубникам срочно скупить весь тираж, пока эти самые слухи, что ЖС лох не расползлись.....
Amd rofl
  •  
13-04-2009 
13-04-2009 
Aleksey1705 писал(а):
Lion King писал(а):
Шассер писал(а):
Вот дурень ** я Лексуса купил, надо было хёндая брать
Ну еще не поздно скинуть твой ЖС (пока журнал не разошелся и не поползли слухи что ЖС лох), и купить новенький хундай в автолэнде!
А на оставшиеся деньги еще и Хёндай гетц купить, в выходные на нем за покупками ездить...он тоже вне конкуренции видать, т.к. в модельном ряду лексов таких нет!!! Laughing
А еще можно всем соклубникам срочно скупить весь тираж, пока эти самые слухи, что ЖС лох не расползлись..... Laughing
Ну такими темпами гетц скоро станет по меньшей мере конкурентом is, или они элантру свою в премиум сегмент вытянут Rolling Eyes
  •  
13-04-2009 
13-04-2009 
В общем на мой взгляд, этот хундай может и не плох, на сравнивать его с уже признанным членом клуба автомобилей класса люкс - Лексусом - глупо. Во всяком случае он как был хундай, так и останется им. И еще мне интересно посмотреть как их будут продавать первые владельцы, спустя 2-3-4 года. Типа: ну возьмите, авто супер, лучше лекса по итогам теста какого там журнала(хотя они название журнала, его номер, даты выхода и автора статьи по идее должны знать на зубок) и стоит оно как лексус is 8летка, берите! Smile В общем как то так.
  •  
13-04-2009 
13-04-2009 
Цитата:
Ну такими темпами гетц скоро станет по меньшей мере конкурентом is, или они элантру свою в премиум сегмент вытянут
Я тут наткнулся на выходных на ТопГир русская версия, бля такого убожества я давно не видел, но не об этом собств, там Фоменко "ниибацо специалист" мини купер и какую то мелкую альфаромео того же класса в люксовый сегмент загнали Shocked
  •  
13-04-2009 
13-04-2009 
Русский топ гир я один раз наполовину посмотрел - жалкая пародия. и зрелище жалкое, мне не понравилось.
  •  
13-04-2009 
13-04-2009 
В бытность службы в армии (в РВСН) на очередном смотре один веселый прапорщик пришел в голубой шинели-на что комбат заметил: мечта о небе?!
Интересно, машины на тесты выдают представительства? (или уважаемый" журнал приобретает их самостоятельно). Кто-то с глубокими фантазиями отдал лекс в эту компанию, можно было еще легенду добавить, а "святыни" вроде А, Б и М не трогать.

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
13-04-2009 
13-04-2009 
Авто на тесты дают представительства....Может они не сказали с кем сравнивать будут...А может, представительтво подумало, и решило, что журнал читают умные люди, и они поймут кто там лучший и кто худший и без этих субъективных оценок "экспертов". Особенно мне всегда нравится когда в журналах оцениваю экстерьер и интерьер, абсолютно субъективный показатель.
  •  
13-04-2009 
13-04-2009 
Lion King писал(а):
Друзья! Купил я тут на выходных этот журнал, прочитал ест-но первым делом статью эту! Звиздец, других слов нет. По моему автор просто не стал разбираться в машинах и написал как продиктовали. На ЖС, оказывается в базе(!) идет навигация! А Марк Левинсон замечателен лишь тем, что у него есть касетник! А вот звуковая система на Хундай просто сказка! Я не говорю уже там о мелких недочетах...
сфотай плизSmile
  •  
13-04-2009 
13-04-2009 
Купил журнал, ща читать буду.... А в блужайшем номере Авто Ревю будет сравнивать Hyundai ix55, Mazda CX-9 и Handa Pilot, может новый RX им не дали, хотя судя по габаритам в эту компанию LX больше влазит..... Вот и думаю, вдруг представительство Лёхусов в россии решила не рисковать и не выделять авто для теста, а то и тут Хёндай всех объедет.... Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов