28-02-2009 
28-02-2009 
Рыба писал(а):
AkeLLa писал(а):
Аnnette писал(а):
Вит ты хде был?
буквально недавно про тебя злющий вспоминал...соскучился!
только один он??? Evil or Very Mad
все остальные вспоминали про себя Laughing
вти хую =)

_________________

http://clublex.ru/p3007254

  •  
1-03-2009 
1-03-2009 
пробили этого потрошителя оказалось он наркоман Shocked

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
1-03-2009 
1-03-2009 
victor spb писал(а):
Sue писал(а):
аналогично. ваще лучше 100 не ездить, вот и уродов станет гораздо меньше
Лучше ваще не ездить. Smile
я имела ввиду по Пятницкой. Не то место. Вы ж по Невскому 100 не ездите

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
Почему не ездим? Very Happy
  •  
3-03-2009 
3-03-2009 
victor spb писал(а):
Почему не ездим? Very Happy
видимо кризис и до Питера дошел Laughing раз уже Невский летает Laughing

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
3-03-2009 
3-03-2009 
под меня тоже тут один вылетал из двора - просочилась между огорождением и его бампером... зато благодаря ему, я полняла что лед такой, что вообще машина не тормозит и ехала аккуратнее Smile
  •  
3-03-2009 
3-03-2009 
shadow013 писал(а):
т.е. получается виновата я?!-а если бы ехала 60 км.ч. и он так бы перестроился?-да какая разница
просто нафига так делать на дороге и потом оправдываться поворотником?-тогда можно вообще зеркала по бокам снять и стекла затонировать краской черной
меня сегодня ваще кашкай сделал Laughing так дал, что я чуть на встречке не отказалась, от этого придурка уворачивалась. я вообще заметила, владельцы кашкаев мнят себя владельцами как минимум супер чаржей Cool

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
3-03-2009 
3-03-2009 
shadow013 писал(а):
пробили этого потрошителя оказалось он наркоман Shocked
Какого потрошителя? того что людей давил?

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
3-03-2009 
3-03-2009 
O-Lajt писал(а):
shadow013 писал(а):
пробили этого потрошителя оказалось он наркоман Shocked
Какого потрошителя? того что людей давил?
не который лексусы подрезает Confused

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
3-03-2009 
3-03-2009 
Amd wacko

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
7-03-2009 
в подснежниках или тех кто ездит в определенные сезоны плохо,что они например зимой не ездили(перерыв во времени) так еще они на летних шинах Cool
  •  
23-03-2009 
23-03-2009 
Подснежники? Кто это? Часть неадекватных придурков за рулём с зимы или новый вид зверя под весну.

ИМХО - если раньше летние автолюбители вылезали четко по расписанию, то теперь они круглогодично на дорогах. Каждый день с кем то приходится бадаться...а нервы то не молодые Very Happy

А как Вам такое.
В году 2002-03 народ не лез без надобности в левый ряд, знали что там либо быстро либо "накажут". Сейчас газели в лево м спокойно катаются, вплоть до того, что если не пускаешь начинают бадаться...жесть. Дорога стала стресс фактором. Confused
  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
сегодня видела бедную тойоту камри на моем месте...Я ехала в среднем ряду теперь 60 км/ч, камри летела в левом примерно 90 км.Какой то придурок на белом форде из среднего ряда решил повернуть налево-всех подрезал кто был во втором ряду и даж не посмотрев кто в левом режит эту камри-у нее был такой тормозной путь (я думала резина лопнет у бедного)...едем дальше-он опять ускоряется и в его левый ряд не посмотрев вылетает из дворов праворукая хонда...далее он перестроился за мной и мы ехали аккуратно...
что за уроды?!!!

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
shadow013 писал(а):
что за уроды?!!! _______________
У народа весеннее обострение , надо быть аккуратнее! Cool
  •  
6-04-2009 
shadow013 писал(а):
сегодня видела бедную тойоту камри на моем месте...Я ехала в среднем ряду теперь 60 км/ч, камри летела в левом примерно 90 км.Какой то придурок на белом форде из среднего ряда решил повернуть налево-всех подрезал кто был во втором ряду и даж не посмотрев кто в левом режит эту камри-у нее был такой тормозной путь (я думала резина лопнет у бедного)...едем дальше-он опять ускоряется и в его левый ряд не посмотрев вылетает из дворов праворукая хонда...далее он перестроился за мной и мы ехали аккуратно...
что за уроды?!!!
на ошибках учатся (теперь ездишь в этом месте аккуратно,спокойно и медленно) Wink Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов