home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-01-2008 
24-01-2008 
не хотелось спама, но все же. Есть недовльные. ВСЕХ довольных не бывает. Цель достигнута. В любой работе есть недостатки. Однако, цель, поставленная Ипсивом, (за что я его лично очень уважаю по-человечески и высказываю огромный респект) реализована с задуманным эффектом. Можно вспоминать кому ещё не помогли, говорить про списки героев и тп, но паровоз уже разогнали так, что остановить его нереально.
Пс. Лично мне бы хотелось узнать через 2-3 недели конечную сумму перечислений. Давно еще я давал ссылку на сайт фокусов, так вот там человек "нагрел всех, что болеет раком"( как потом выяснилось), но они реально собрали и перечислили 20 000 долларов. Если наше сообщество перечислит меньше, то будет как-то очень обидно, т.е. получится как всегда, что народ един там, где не так богат, но все же ЕДИН. И можно сколько угодно говорить про личное дело каждого, права человека, удалять темы, модерить, ссылаться на обиды, непрошедшие платежки, но это как-то неэтично (имхо). Проще промолчать.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
24-01-2008 
Mike_(Rus) писал(а):
Давно еще я давал ссылку на сайт фокусов, так вот там человек "нагрел всех, что болеет раком"
сравнение не в тему!!!

_________________

Лучше 1 Лексуса, может быть только 2 Лексуса.
Лучше 2-х Лексусов может быть только 2 новых Лексуса!!!
К чему и стремлюсь

  •  
24-01-2008 
24-01-2008 
Mike_(Rus) писал(а):
Есть недовльные. ВСЕХ довольных не бывает.
Cогласен.
Mike_(Rus) писал(а):
Цель достигнута.
Дай бог.
Mike_(Rus) писал(а):
но паровоз уже разогнали так, что остановить его нереально.
Обычно это плохо заканчивается.
Mike_(Rus) писал(а):
И можно сколько угодно говорить про личное дело каждого, права человека, удалять темы, модерить, ссылаться на обиды, непрошедшие платежки, но это как-то неэтично (имхо).
Ну неэтично тут у каждого свое - просто мнения раделились. Одни считают, что для достижения цели все средства хороши, другие с этим в корне не согласны, а истина, как обычно, где то посередине.
Mike_(Rus) писал(а):
Проще промолчать.
Amd Jokingly
  •  
24-01-2008 
24-01-2008 
Redneck® писал(а):
туда нужно еще от всей души пукнуть, чтоб озонировать ...
Токо бы не оконфузиться, а то может неудобняк получиццо Wink Laughing
link
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов