23-01-2008 
23-01-2008 
ph_one писал(а):
у меня
Т.е. я в рассылке каждого лично стращаю? Crying or Very sad Почувствуйте разницу.
"ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОМОЖЕТЕ, ТО..."
и (в личке)
"Клуб просит помощи!!!
Если МЫ ему не поможем, то..."

Спасибо, девочки...! я работать ...
  •  
23-01-2008 
23-01-2008 
IPSIV писал(а):
Спасибо, девочки...
...не злись!!! а то я на тебя злиться начну что ты мне не прислал письмо... : (((

Жене привет... : )

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
23-01-2008 
23-01-2008 
IPSIV писал(а):
Т.е. я в рассылке каждого лично стращаю? Crying or Very sad Почувствуйте разницу.
"ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОМОЖЕТЕ, ТО..."
и (в личке)
"Клуб просит помощи!!!
Если МЫ ему не поможем, то..."

Спасибо, девочки...
нет, в личке ты не "стращал" ("стращал" и оскорблял ты в другой теме, ну да ладно)
ты просто, как правильно Юля написала, портил ему карму и дальнейшим текстом в личке, и названием той темы

Человек умирает в том случае, если так почитает нужным Бог. И никакие миллиарды не помогут, если суждено умереть.

Об этом Юля и говорила, такими фразами не бросаются. Все мы в руках Бога, вне зависимости от нашего фин.состояния.

_________________

Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним

  •  
23-01-2008 
23-01-2008 
ph_one писал(а):
Все мы в руках Бога, вне зависимости от нашего фин.состояния.
Ириш, давайте не будем философствовать сейчас на эту тему, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
или в личке Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
23-01-2008 
23-01-2008 
yana писал(а):

Ириш, давайте не будем философствовать сейчас на эту тему, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
или в личке Wink
нет-нет Wink
ты совершенно права, мой котик, ухожу Cool

_________________

Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним

  •  
23-01-2008 
23-01-2008 
dicath писал(а):
Поститься здесь о том, что перевел - не надо и никто не добивался этого. Наоборот, предлагалось ПРОСТО ИЗВЕСТИТЬ Татьяну, в личку, о совершенном переводе, для того, чтобы денежка не потерялась.
+1 согласна

_________________

Счастье неизбежно!

  •  
23-01-2008 
23-01-2008 
да при чём здесь Бог!
Даже по этому поводу есть истории: потоп....., все спасаются в спешном порядке. Мужик один набожный говорит:" Не буду спасаться, всю жизнь праведно жил, меня Бог спасет". Ну и сидит дальше. А вода всё выше и выше. Он на крышу залез. Тут лодка подплывает и ему оттуда говорят:"Прыгай к нам, мы тебя спасем", а ему пофигу, он на своем стоит "меня Бог спасет", ну и уплыла лодка, а вода еще выше, и опять лодка подплывает, но история повторяется. И так несколько раз. В итоге мужик утонул. Вознесся на небеса, предстал перед Богом и говорит ему:"Чтож ты Бог меня не спас, всю жизнь тебе молился, жил праведно, заповедей не нарушал". А Бог ему и говорит:"Я ТЕБЕ ИДИОТУ ЧЕТЫРЕ РАЗА ЛОДКУ ПОСЫЛАЛ!!!"

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
23-01-2008 
23-01-2008 
Паха писал(а):
Даже по этому поводу есть истории
Хорошая и поучительная история, только не пойму, каким боком она к теме?
  •  
23-01-2008 
23-01-2008 
Redneck® писал(а):
Хорошая и поучительная история, только не пойму, каким боком она к теме?
Так тема то - "Ребятушки, Дорогие вы мои" - вроде как и в тему Wink
Привет. Реднек! Рад видеть! Very Happy

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
23-01-2008 
23-01-2008 
Redneck® писал(а):
Паха писал(а):
Даже по этому поводу есть истории
Хорошая и поучительная история, только не пойму, каким боком она к теме?
не совсем по теме, просто часто про Бога говорят, а вообще Сашке бороться надо, нам-помогать чем можем, вот из этого все и сложиться, а не говорить, как Бог даст, так все и будет!

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
23-01-2008 
23-01-2008 
Ustas-KZ писал(а):
Привет. Реднек! Рад видеть
Взаимно Бай Smile
А я не смог понять как соотнести - для достижения цели все средства хороши, и удача - это когда оказался в нужное время в нужном месте ... и как еще наложить на это ..
- Но вот какой вопрос меня беспокоит: ежели бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле? (Воланд)
- Сам человек и управляет, - поспешил сердито ответить Бездомный на этот, признаться, не очень ясный вопрос.
- Виноват, - мягко отозвался неизвестный, - для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? И, в самом деле, - тут неизвестный повернулся к Берлиозу, - вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас... кхе... кхе... саркома легкого... [...] и вот ваше управление закончилось! Ничья судьба, кроме своей собственной, вас более не интересует. Родные вам начинают лгать, вы, чуя неладное, бросаетесь к ученым врачам, затем к шарлатанам, а бывает, и к гадалкам. Как первое и второе, так и третье - совершенно бессмысленно, вы сами понимаете. И все это кончается трагически: тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи. А бывает и еще хуже: только что человек соберется съездить в Кисловодск, - тут иностранец прищурился на Берлиоза, - пустяковое, казалось бы, дело, но и этого совершить не может, потому что неизвестно почему вдруг возьмет - поскользнется и попадет под трамвай! Неужели вы скажете, что это он сам собою управил так? Не правильнее ли думать, что управился с ним кто-то совсем другой? - и здесь незнакомец рассмеялся странным смешком.
  •  
23-01-2008 
23-01-2008 
Андрюх, да ну тебя с твоим Воландом Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
23-01-2008 
23-01-2008 
ну ты загнул Wink

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
23-01-2008 
23-01-2008 
yana писал(а):
Андрюх, да ну тебя с твоим Воландом
- Видите ли, профессор, - принужденно улыбнувшись, отозвался Берлиоз, - мы уважаем ваши большие знания, но сами по этому вопросу придерживаемся другой точки зрения.
- А не надо никаких точек зрения! - ответил странный профессор, - просто он существовал, и больше ничего.
- Но требуется же какое-нибудь доказательство... - начал Берлиоз.
- И доказательств никаких не требуется.
Very Happy
  •  
23-01-2008 
23-01-2008 
Redneck® писал(а):
Видите ли, профессор,
Вижу, вижу! Very Happy
если есть Воланд, то значит есть и .......... (не в суе) Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов