2-12-2017 
2-12-2017 
барс027 писал(а):
Но по итогу, это мясо оказалось самым нежным и мягким.
Саня, попробуй филе миньон найти.... это прям...деликатес....
  •  
  • +1
2-12-2017 
2-12-2017 
Парни всем привет !!! С вашего разрешения позвольте Вам предоставить некоторый фото отчет о том как я провожу свой отпуск. Так как новогодние каникулы решил праздновать со своей семьей в Нижнем Новгороде, то между делом и по совету друзей посетил автомобильный музей автозавода "ГАЗ". Друзья, я конечно понимаю, что мы все здесь владельцы автомобилей Японского автопрома, но поверьте, НАМ есть чем гордиться и за отечественный автопром не стыдно, и это не пустые слова. И так:
Лексус Клуб Хабаровск
Завод был основан в 1932 году как Нижегородский автомобильный завод имени В. М. Молотова. Одной из первых моделей автозавода стала модель ГАЗ- А.
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
прородителем которого явился а/м "Ford- T" (та самая "малышка Лиза"), вот официальное соглашение на лицензионное производство модели "Т", на площадях Горьковского автомобильного завода.
Лексус Клуб Хабаровск
Стране советов в те времена требовалось поднимать экономику, строить социализм, по этому для страны советов были более востребованы именно грузовые автомобили:
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Но и легковые автомобили были востребованы для нужд военных, чекистов и членов КПСС. Тот самый "черный воронок"
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
В годы Великой Отечественной войны, Горьковский автозавод, по мимо производства автомобилей для нужд армии, так же как и любой (в те военные годы) завод производил снаряды, мины, всякого рода вооружение для фронта:
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
По мимо того и гусеничное вооружение и легкую бронетехнику:
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
По окончании войны, автозавод "ГАЗ" для восстановления разрушенной войной страны все свои силы бросил на производство грузовой техники:
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Но и легковой автопром не был забыт, ГАЗ- М20 "Победа"; Газ- 12:
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
В годы развитого социализма, Горьковский автозавод начал массовое производство автомобилей ГАЗ- 21 "Волга":
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Затем была нам всем известная "24- ка":
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
На которую к стати в экспортных вариантах устанавливался ДВС V6 Amd Surprised
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Ну и как же не упомянуть о знаменитых "чайках" ГАЗ- 13; ГАЗ- 14 (какой стиль, какие формы господа):
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
В 90-е годы попытались запустить наследницу знаменитым "чайкам", но модель так и не ужилась (ГАЗ- 3105):
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Освоение "севера" и дальнего востока страны было не возможно без знаменитых "шишиг" и "танкеток":
Лексус Клуб Хабаровск
Печально одно, что именно на этой модели, закончилось дальнейшее развитие легкового производства ГАЗ:
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Знаете друзья, осматривая экспонаты музея сложилось двоякое впечатление. С одной стороны НАМ и в самом деле есть чем гордиться, с другой стороны берет печаль, что в прямом смысле развалили (загубили в угоду рынка) такое легковое производство.
С уважением !!!
  •  
  • +8
2-12-2017 
2-12-2017 
Отличный фото отчет! Amd Thumbs up
  •  
  • +1
2-12-2017 
2-12-2017 
Спасибо Алексей !!! На роль журналиста не претендую, но как то так !!! Вот думаю еще съездить в Lexus центр Нижний Новгород, но по сути о чем там писать (центр как центр, как и большинство автоцентров в крупных городах), разе что о моделях коих нет в Хабаровском Lexus центре.
  •  
  • +1
4-12-2017 
4-12-2017 
Парни, когда в баню ? Может в эти выходные ?
Только без водки Exclamation Я так нифига и не напарился в прошлый раз, только напился. Embarassed
Водка в бане - зло ! Amd ranting Amd Green

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
4-12-2017 
4-12-2017 
Ежели водка бане мешает, так ну её нифиг баню такую!

_________________

Mark II-Accord-Kluger V-Crown-Premio
RX300 II R3 from Germany

  •  
4-12-2017 
4-12-2017 
Лёха, да выпить я всегда "за" обеими руками, только нафиг так далеко ехать для этого и платить за парную ? Amd Green
Я в баню хочу сходить, морозы задолбали, хотя вроде и зима только началась, сегодня ночью обещают - 28 гр, кости погреть охота. Amd sorry
А как вспомню, пару раз в парилку зашёл, и снова к стакану...
Витя со Стасом в машину засунули, как довезли, ума не приложу. Embarassed

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
4-12-2017 
4-12-2017 
Сегодня из Комсы приехал, там ночью около -35 было. Тачила сразу завелась, но звуки страшные из-под капота доносились.

_________________

Mark II-Accord-Kluger V-Crown-Premio
RX300 II R3 from Germany

  •  
4-12-2017 
4-12-2017 
NEPTUN писал(а):
там ночью около -35 было.
Ну там всегда на 10 гр. было ниже, у нас 20, у них - 30.
Зато город Президентского внимания, не хухры мухры, Путин сказал надо развивать, театр новый открыли после реконструкции. FacePalm

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
5-12-2017 
Парни, я на этих выходных ни как, холостякую с ребенком надо заниматься. Вообще смотрю у меня плотный график, 16.12 поедем в деребас, 23.12 вывозим детей из класса на природу, наверно 23.12 на вечер можно замутить баньку.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
5-12-2017 
5-12-2017 
Я всегда за!!! Без водки
  •  
5-12-2017 
В дополнение к отличному фотоотчету Бориса, выкладываю несколько свежих фото с Токийского Тойота центра Лексус Клуб ХабаровскЛексус Клуб ХабаровскЛексус Клуб ХабаровскЛексус Клуб Хабаровск

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
  • +7
5-12-2017 
Краснинькая очень хороша Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +4
6-12-2017 
6-12-2017 
Полярная звезда писал(а):
Краснинькая очень хороша
Привет. Amd flowers А из дерева Wink
  •  
6-12-2017 
6-12-2017 
испытываю сковородку. Very Happy
Забежал в "Ратимир", взял простой маринованной свинины порезанной тонким слоем, и шею.
Первая так и называлась на ценнике "Стейк". Зажарил, быстро, вкусно. Шею так и не пожарил, т.к. предыдущего мяса хватило на ужин всей семье. Бросил в холодильник, лучше завтра приготовить, что бы "с пылу, с жару", да и с ним будет интересен результат, кусок толстый, как получиться в итоге. Amd pardon
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
P/S
Стас сегодня с курицей колдует, по телефону общались по поводу рецепта. Very Happy

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +5
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов