8-04-2013 
8-04-2013 
Уважаемые соклубники, позвольте ввести вас в курс небольших кадровых перестановок в нашем техцентре "Lexus на Сущевке". На повышение ушел знакомый многим мастер-приемщик Роман Пупков. Его место занял Сергей Попов.

TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)


Нам приятно, что многие считают наш техцентр "семейным доктором", поэтому с большим уважением и благодарностью относимся к Вашей реакции на возможные ротации персонала. Считаем своим долгом представить Вам нашего нового сотрудника и просим с пониманием отнестись к тому, что прежний опыт его работы не включал возможные "клубные фишки", но мы делаем все возможное для того, что бы Сергей в считанные дни стал не менее любимым "клубным мастером-приемщиком".

Спасибо за то, что выбираете нас для обслуживания и ремонта вашего Lexus!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
Хочу выразить признательность за высокий профессионализм сотрудников TOLEX! Купил RX300 в 2010, немного позже вылезла ошибка чек инжен и VSC. Что я только не делал, обслуживался у знакомых в не дилерском сервисе, после комплексной и дорогостоящей замены всего что можно, ошибка неизменно возвращалась (повторялись ошибки пропуска зажигания дальнего ряда цилиндров, ошибка датчика оборотов кален и распред вала), что усложняло поиск реальной причины. Раздасадованный большими тратами на замену множества датчиков, клапанов vvti и прочего и отсутствием результата, я обратился к официалам в Сокольниках, тут то точно помогут.. Думал я.. Итог - еще замена форсунки, катушек, куча профилактики, два тестирования (просто сняли ошибку (2000р.) и после полная диагностика двигателя (17500р). Конечно отношение к клиенту супер, но проблема не была решена. По гарантии на работы я посетил дилера 5 раз, каждый раз оставляя машину от 1 до 5 дней но ошибка осталась.. Дилер развел руками.. Предлагал и далее приезжать когда она появится.. Денег за повторное обращение не брали, но это уже стало похоже на бесконечный круг.. И осенью 2012 года я приехал с этой проблемой в офис TOLEX. В принципе начальный результат тот же - те же ошибки, проверка совпадения меток кален вала и распред,(с ней все в порядке- денег не взяли (!)) снятие ошибки и рекомендация снова приехать если повторится. Ошибка повторилась тут же. В течении 2 часов нашли причину - обнаружена пайка в блоке управления двигателя.. Видимо против ранее угона делали.. Итог - 10000 рублей за восстановление проводки - и теперь я получаю от вождения только позитив.. Обращался после с другими проблемами, все на самом высоком уровне! Одно пожелание - зимой посыпать дорогу к сервису песком, привезли машину на эвакуаторе (повредил масляный радиатор) - застряли.. Кстати радиатор поменяли оперативно, за 3 часа, без записи (!).. Всем удачи! Специалистам респект!)
  •  
11-04-2013 
11-04-2013 
Был там уже два раза
Первый раз менял рулевую рейку, все поменяли, вот уже месяц катаюсь и радуюсь.
Второй раз делал ТО, замена фильтров, масла, колодок. Тоже все ок.
Хотелось бы добавить одну маленькую просьбу... Раньше катался на камри, в сервисе камри-клуба после каждого обращения мне отдавали чистую машину, мыли ее бесплатно. Себестоимость данной операции 100 рублей, а людям будет дико приятно. А вообще я готов и оплатить мойку, если бы мастер приемщик позвонил и спросил, хотите мы вам помоем машину?... но это будет стоить 300-400 рублей, я бы без вопросов согласился! Cool

_________________

Range Rover supercharge, Mercedes SL350 (есть)
Lexus RX400h,LX470,GS450h,IS 250,SC430, IS F, NX, ES250 new, RX200t, ES300,GS430,LX570,Lexus RX450h(4) были

  •  
  • +1
15-04-2013 
15-04-2013 
В марте менял/красил передний бампер. белый перламутр (gx470). в цвет в целом папали, если по бокам сравнивать. Относительно капота немного отличается (капот чуть "теплее" оттенок), но Мастер-приемщик Владимир заверил, что капот от времени немного выцвел (на нем также от наших реагентов мелкие ржавые пятна появились). Словом, буду отдельно красить/защищать пленкой. Спасибо за совет! Также поставил парктроник передний-задний и еще кое-что по мелочи.
Работой, да и сопроводительным общением очень доволен. кроме одной обнаруженной проблемы.
открыл капот на днях, долить незамерзайки - и вижу что крепежных пистонов (клипс) почти нет. полтора корявых осталось. Что же вы сделали с родными? они ведь не ломаются, а снимаются. А если и сломали - поставьте новые. они же как семечки стоят.

в пятницу везу авто на большое ТО80, к Николаю. Очень надеюсь, что пистоны машине (не мне Smile ) вставят!
до встречи! (номер 440).

_________________

Den

  •  
16-04-2013 
16-04-2013 
fray писал(а):
В марте менял/красил передний бампер. белый перламутр (gx470). в цвет в целом папали, если по бокам сравнивать. Относительно капота немного отличается (капот чуть "теплее" оттенок), но Мастер-приемщик Владимир заверил, что капот от времени немного выцвел (на нем также от наших реагентов мелкие ржавые пятна появились). Словом, буду отдельно красить/защищать пленкой. Спасибо за совет! Также поставил парктроник передний-задний и еще кое-что по мелочи.
Работой, да и сопроводительным общением очень доволен. кроме одной обнаруженной проблемы.
открыл капот на днях, долить незамерзайки - и вижу что крепежных пистонов (клипс) почти нет. полтора корявых осталось. Что же вы сделали с родными? они ведь не ломаются, а снимаются. А если и сломали - поставьте новые. они же как семечки стоят.

в пятницу везу авто на большое ТО 80, к Николаю. Очень надеюсь, что пистоны машине (не мне Smile ) вставят!
до встречи! (номер 440).
Спасибо Вам за реальный отзыв и отдельное спасибо за подробности про клипсы моторного отсека! Ждем вашего визита в техцентр на Сущевку, установим все клипсы и еще один комплект дадим в подарок про запас!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
18-04-2013 
18-04-2013 
Был там 2 раза на ТО- после покупки машины -на 84000 км и на на 90000. В принципе все понравилось кроме 2 моментов: при первом посещении сразу показал клубную карту,ее занесли в комп, однако при рассчете скидку не сделали. Сразу этого не заметил а разбираться ехать далеко,при повторном посещении указал на это приемщику,однако он сказал, что сделать ничего уже нельзя-както неправильно это. Кроме этого в заказ-наряде вместо моего пробега был указан чужой, что может повлечь вопросы о скручивании при продаже машины. А так в целом неплохо.
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
atlas1 писал(а):
Был там 2 раза на ТО- после покупки машины -на 84000 км и на на 90000. В принципе все понравилось кроме 2 моментов: при первом посещении сразу показал клубную карту,ее занесли в комп, однако при рассчете скидку не сделали. Сразу этого не заметил а разбираться ехать далеко,при повторном посещении указал на это приемщику,однако он сказал, что сделать ничего уже нельзя-както неправильно это. Кроме этого в заказ-наряде вместо моего пробега был указан чужой, что может повлечь вопросы о скручивании при продаже машины. А так в целом неплохо.
Здравствуйте, atlas1!

В первую очередь, хотим поблагодарить Вас за подробные комментарии о посещении нашего техцентра и мы рады, что качество обслуживания и ремонта Вам понравилось!Что касается скидки на первое посещение, мы ее учтем при следующем Вашем визите, одновременно внесем коррективы в данные о пробеге. Надеемся, что это недоразумение не испортит общего впечатления о нашей работе!!!
Рады и в дальнейшем видеть Вас в нашем техцентре!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
19-04-2013 
19-04-2013 
Tolex Tuning писал(а):
В нашем техцентре можно пройти ТЕХОСМОТР за 1500 рублей.
Добрый день!
Какие документы выдаются?
  •  
20-04-2013 
20-04-2013 
Action писал(а):
А вообще я готов и оплатить мойку, если бы мастер приемщик позвонил и спросил, хотите мы вам помоем машину?... но это будет стоить 300-400 рублей, я бы без вопросов согласился! Cool
+1, машину мою часто, очень надоедает стоять в очередях.
Если машина и так на сервисе, я только за, если её помоют, пусть и не бесплатно.

Народ, кто как от Толекса на Сущевке добирается на метро, если машину там на несколько дней оставляют?
Есть какая то служба такси рядом? Или представители сервиса довозят?
  •  
20-04-2013 
20-04-2013 
REUTMEN писал(а):
Tolex Tuning писал(а):
В нашем техцентре можно пройти ТЕХОСМОТР за 1500 рублей.
Добрый день!
Какие документы выдаются?
Выдается весь пакет документов для получения страховки.

Zig-zag писал(а):
Action писал(а):
А вообще я готов и оплатить мойку, если бы мастер приемщик позвонил и спросил, хотите мы вам помоем машину?... но это будет стоить 300-400 рублей, я бы без вопросов согласился! Cool
+1, машину мою часто, очень надоедает стоять в очередях.
Если машина и так на сервисе, я только за, если её помоют, пусть и не бесплатно.

Народ, кто как от Толекса на Сущевке добирается на метро, если машину там на несколько дней оставляют?
Есть какая то служба такси рядом? Или представители сервиса довозят?
Пешком от метро медленным шагом 10 минут.
Можете предупредить мастера приемщика он отправит за Вами водителя, так же при сдаче автомобиля в ремонт наш водитель может отвезти Вас до метро. Услуга бесплатная, мастера приемщики в курсе!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
24-04-2013 
24-04-2013 
Добрый день уважаемый "Толекс",ни раз у вас был и всегда был доволен,но тут случилась беда,машина остановилась по причине поломки АКПП,машину забрал эвакуатор и отвез на ремонт в другой сервис где я ранее ремонтировал эту коробку пол года назад так как думал что это ремонт по гарантии пойдет,но тот сервис постановил и приложил фотографии,что виной поломки стал сплюснутый штуцер основного радиатора охлаждения,КОТОРЫЙ я покупал и менял у вас в октябре-ноябре,вопрос что мне делать?Платить ремонт и готовить документы для спора с вами?
  •  
24-04-2013 
24-04-2013 
Evil84 писал(а):
Добрый день уважаемый "Толекс",ни раз у вас был и всегда был доволен,но тут случилась беда,машина остановилась по причине поломки АКПП,машину забрал эвакуатор и отвез на ремонт в другой сервис где я ранее ремонтировал эту коробку пол года назад так как думал что это ремонт по гарантии пойдет,но тот сервис постановил и приложил фотографии,что виной поломки стал сплюснутый штуцер основного радиатора охлаждения,КОТОРЫЙ я покупал и менял у вас в октябре-ноябре,вопрос что мне делать?Платить ремонт и готовить документы для спора с вами?
Мы знаем об этой ситуации, нам ее изложил Андрей (VODILA), АКПП ремонтировалось у него, в данном случае мы считаем некорректной, ссылаться на нашу вину при поломке АКПП, которую Вы ремонтировали в другом сервисе. Мнение Андрея мы считаем достаточно авторитетным, если мы правильно осведомлены, то стоит обратить внимание, что масло проходящее через контур теплообмена основного радиатора, сливается в поддон АКПП, давление в этом контуре меньше 1кг, т.е. масло течет почти самотеком, следовательно изменение сечения штуцера теплообменника АКПП, без уменьшения его площади не приведет к потере пропускной способности в контуре. Будем рады оказать помощь в данной ситуации и разобраться в возникшей проблеме.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
15-05-2013 
15-05-2013 
День добрый! Хочу выразить благодарность Толексу в целом и Олегу Пудло в частности, за толковое и весьма оперативное решение проблем с моей соткой,вызванных криворукостью и п..измом кулибиных,к сожалению до сих пор находящихся в рядах партнеров лендрузер клуба. Список выполненных работ довольно обширен, не буду утомлять народ его перечислением.Понравилась атмосфера в офисе компании, правда оченно жаль девушку-кассира,сидящую ну в оочень маленькой комнатке.Есть желание обслуживать у вас и планируемый к покупке 570.Так держать и еще раз спасибо!

_________________

Люди - рабы своих вещей (С) Тайлер Дерден

  •  
24-05-2013 
24-05-2013 
Доброго времени суток!!!
У меня 330, Канадец, передний привод 2004г по ПТС (по Вин ноябрь 2003). Захрустел левый шрус. Через поиск выдает оригинал TOYOTA 43420-0E021, при пробивке цены экзист выдает дубль привода целиком, а именно фирмы Cardone 665264. Уже второй день обзваниваю продавцов, никто уверенно не может сказать, что подойдет, но на сайте производителя дублей, применяемость подтверждается. Сегодня написал письмо лично производителю с этим вопросом (может ответят, отпишусь). Можете ли вы что-то точно сказать по данной проблемме. Заранее Благодарю!

_________________


  •  
24-05-2013 
24-05-2013 
Здравствуйте.
Прошу сообщить о технической возможности установки двигателя 3UR-FE(c АКПП и раздаткой ) на GX 470 (2005) спортпакет.Существуют ли для GX топливые баки повышенной емкости(взамен основного) .
С уважением
Владимир

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов