9-03-2013 
9-03-2013 
Андрей ХабОмск писал(а):

Я теперь боюсь религию менять!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу купить Тундру, либо Тахо и Эскалейд...
и я тож , только какого нить рафика года так 96 Shocked

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
9-03-2013 
Андрей ХабОмск писал(а):

Красавчег!
Мегареспектный жизненный путь!
Я теперь боюсь религию менять!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу купить Тундру, либо Тахо и Эскалейд...
Тундра прикалывает конечно, но блин грузовик, эскалейд конечно ничего но блин кочерга на руле, тахо не знаю...
  •  
9-03-2013 
9-03-2013 
... Ну Вы блин даете..!!!! Amd Stop!
  •  
9-03-2013 
9-03-2013 
Тахо эскалайды......нафуя??? LX570 ВОТ ОНА ЦЕЛЬ ДЛЯ СМЕНЫ - РЫБА МОЕЙ МЕЧТЫ
  •  
9-03-2013 
9-03-2013 
Ёлку что, не рассматриваете?
  •  
10-03-2013 
JD2004 писал(а):
0
Сб Мар 09, 2013 10:57 pm  {Ссылка}
Тахо эскалайды......нафуя??? LX570 ВОТ ОНА ЦЕЛЬ ДЛЯ СМЕНЫ - РЫБА МОЕЙ МЕЧТЫ
Да 570 класс машинка, мотался на нем пару раз, очень понравился Amd Thumbs up прикололо то что если резко притормаживаешь ремни притягивают к сиденью, но вначале испугался
  •  
10-03-2013 
10-03-2013 
Лёха - наше фсё!!!)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
10-03-2013 
10-03-2013 
алекс видное писал(а):
Андрей ХабОмск писал(а):

Красавчег!
Мегареспектный жизненный путь!
Я теперь боюсь религию менять!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу купить Тундру, либо Тахо и Эскалейд...
Тундра прикалывает конечно, но блин грузовик, эскалейд конечно ничего но блин кочерга на руле, тахо не знаю...
Зачем тундра и им подобное. Только воздух возить за налоги. Если брать то sequoia. Amd punk
  •  
10-03-2013 
OLEG65 писал(а):
Зачем тундра и им подобное. Только воздух возить за налоги. Если брать то sequoia. Amd punk
Как раз вот за секвойю налог больше чем на тундру...

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
11-03-2013 
11-03-2013 
Андрей ХабОмск писал(а):
OLEG65 писал(а):
Зачем тундра и им подобное. Только воздух возить за налоги. Если брать то sequoia. Amd punk
Как раз вот за секвойю налог больше чем на тундру...
У Тундры и Секвои один и тотже двигатель одна и таже база только один пикап, а другой джип с 381л.с. налог одинаковый, вот только цена разная т.к. секу везут как авто обычное, а тундру подгоняют под грузовик, поэтому дешевле.
  •  
11-03-2013 
11-03-2013 
Тундра мне офигительно нравится, но не могу найти обоснования для ее приобретения.
1. Салон, по сравнения с LX470, уменьшится значительно. Не будет третьего ряда, которым время от времени пользуемся. Не будет теплого багажника. А возить пакеты с продуктами из супермаркета в кузове не очень удобно... особенно когда за бортом -50. А в салоне как-то не очень.
2. В этом году буду заниматься облагораживанием своего участка, где недавно построил дом. Т.е. мне надо будет чернозему привезти, щебня и т.д. Сыпучку на Тундре особо не повозишь. А так купил себе прицеп с длиной борта около 3 метров, доволен им как удав! Amd yahoo
  •  
  • +3
11-03-2013 
11-03-2013 
Нормальный такой пикапик.... Very Happy

Фотки наших Lexus LX 470Фотки наших Lexus LX 470Фотки наших Lexus LX 470
  •  
11-03-2013 
OLEG65 писал(а):
Андрей ХабОмск писал(а):
OLEG65 писал(а):
Зачем тундра и им подобное. Только воздух возить за налоги. Если брать то sequoia. Amd punk
Как раз вот за секвойю налог больше чем на тундру...
У Тундры и Секвои один и тотже двигатель одна и таже база только один пикап, а другой джип с 381л.с. налог одинаковый, вот только цена разная т.к. секу везут как авто обычное, а тундру подгоняют под грузовик, поэтому дешевле.
Транспортный налог на тундру идет как на грузовик, т.е. платить меньше...

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
11-03-2013 
Ice_N писал(а):
Тундра мне офигительно нравится, но не могу найти обоснования для ее приобретения.
1. Салон, по сравнения с LX470, уменьшится значительно. Не будет третьего ряда, которым время от времени пользуемся. Не будет теплого багажника. А возить пакеты с продуктами из супермаркета в кузове не очень удобно... особенно когда за бортом -50. А в салоне как-то не очень.
2. В этом году буду заниматься облагораживанием своего участка, где недавно построил дом. Т.е. мне надо будет чернозему привезти, щебня и т.д. Сыпучку на Тундре особо не повозишь. А так купил себе прицеп с длиной борта около 3 метров, доволен им как удав! Amd yahoo
Amd gmm
Я 3-й ряд снял за ненадобностью.
Продуктов много не набираю. Поместятся и в салоне. Зимой пельмешки и т.д. в кузове не потают.
Всякая амуниция, шмурдяк и т.д. в кузове будет уместнее, а уж для рыбалки и охоты....
Сыпучку возить можно и в спецтаре.
С прицепом на парковках возле магаза не айс...

В общем у каждого свой фломастер!!!
Все правильно говоришь - у всех есть свои цели!

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
11-03-2013 
11-03-2013 
Андрей ХабОмск писал(а):
OLEG65 писал(а):
Андрей ХабОмск писал(а):
OLEG65 писал(а):
Зачем тундра и им подобное. Только воздух возить за налоги. Если брать то sequoia. Amd punk
Как раз вот за секвойю налог больше чем на тундру...
У Тундры и Секвои один и тотже двигатель одна и таже база только один пикап, а другой джип с 381л.с. налог одинаковый, вот только цена разная т.к. секу везут как авто обычное, а тундру подгоняют под грузовик, поэтому дешевле.
Транспортный налог на тундру идет как на грузовик, т.е. платить меньше...
а вот не всегда так получается. И судя по информации из этого отзыва reviews.drom.ru/toyota/tundra/52783/ одного Тундровода, по правильному всегда налог должен быть как на легковой авто, категории В. Т.е. Тундра при растаможке проходит по сниженной налоговой ставке как "грузовой-легковой", а при оплает транспортного налога извольте платить по полной, ибо в налоговую приходит информация из ГИБДД об этом авто, как категория В.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов