30 Апреля 
30 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
Люблю мореманов
И я Amd Ashamed Дед офицер ВМФ, капитан противолодочного корабля, 5 лет боевого траления на Тихом в начале 50-х. А потом бабуля сказала: "Или я, или море". Дед выбрал бабулю, но всю жизнь любил море Amd Smiling
Тоже на сейнере…вот на уху попало Amd Jokingly
Обо всём № 606 Трудврадость
  •  
  • +3
30 Апреля 
30 Апреля 
Удачно . Такое ощущение, что щука только живет в твоем водоеме .
  •  
30 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Тут все привязано к количеству дней которые ты находишься на территории России . От этого идет вся пляска
Лёша, я шесть лет преподавала налоговое право, ещё и гос.экзамен по нему сдавала. Так что мне можешь не заплетать свои гугловские сказки. Про резидетство я даже не стала говорить, т.к. о нём тут не высказался только ленивый. Это очевидно

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
30 Апреля 
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
Люблю мореманов
И я Amd Ashamed Дед офицер ВМФ, капитан противолодочного корабля, 5 лет боевого траления на Тихом в начале 50-х. А потом бабуля сказала: "Или я, или море". Дед выбрал бабулю, но всю жизнь любил море Amd Smiling
Тоже на сейнере…вот на уху попало Amd Jokingly
Обо всём № 606 Трудврадость
Шикарный сейнерок! И улов что надо Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30 Апреля 
30 Апреля 
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
Люблю мореманов
И я Amd Ashamed Дед офицер ВМФ, капитан противолодочного корабля, 5 лет боевого траления на Тихом в начале 50-х. А потом бабуля сказала: "Или я, или море". Дед выбрал бабулю, но всю жизнь любил море Amd Smiling
Тоже на сейнере…вот на уху попало Amd Jokingly
Обо всём № 606 Трудврадость
Щучьи котлетки! Суфле из щуки. Вот ты молодец!

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
30 Апреля 
30 Апреля 
Net писал(а):
Мате писал(а):
да ничего не делай, ехай и ехай))) только иди красным коридором
При чем тут красный коридор? ..мы про таможню или про налоговое законодательство?? Я не совсем понимаю, у вас там на форуме не понимают разницы?? Вроде умные люди..
поверь мне там нормальные все люди!) а про красный коридор я писал не в плане, что оттуда надо бежать в налоговую, просто как пример)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
30 Апреля 
30 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Сергей ты являешься налоговым резидентом России или нет .
что есть налоговый резидент России? я не зарабатываю на территории России ни копейки уже много лет - это как то имеет значение резидент я или нет? на имущество, купленное в России я плачу налог каждый год.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
30 Апреля 
30 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
А если за пределами её территории, то ты слегка заблуждаешься
вот я о том же и пишу)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
  • +1
30 Апреля 
30 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
И тебе взаимное спасибо за общение!
только не всегда отвечаю вовремя( работа она такая и бывают завалы бумажные. хотя самую рутину мерзкую я оставляю на обратную дорогу в европу, мы аж целых 4-5 дней едем, без портов)))

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
  • +1
30 Апреля 
30 Апреля 
Гермиона писал(а):
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
Люблю мореманов
И я Amd Ashamed Дед офицер ВМФ, капитан противолодочного корабля, 5 лет боевого траления на Тихом в начале 50-х. А потом бабуля сказала: "Или я, или море". Дед выбрал бабулю, но всю жизнь любил море Amd Smiling
Тоже на сейнере…вот на уху попало Amd Jokingly
Обо всём № 606 Трудврадость
Щучьи котлетки! Суфле из щуки. Вот ты молодец!
Спасибо…но щука пока свежая туда-сюда…но я отдаю предпочтение краснине…на фото слева пару штук Very Happy
  •  
  • +2
30 Апреля 
30 Апреля 
dahnik писал(а):
но я отдаю предпочтение краснине…на фото слева пару штук
на форель похожа, но могу ошибаться)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
  • +1
30 Апреля 
Гермиона писал(а):
Щучьи котлетки! Суфле из щуки.
Инн, поделись рецептом, плиз! Мы с мужем любители рыбки, но щучьи котлетки знаем только со свиным салом. Про суфле и не слышали, а хоцца Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30 Апреля 
Мате писал(а):
Полярная звезда писал(а):
И тебе взаимное спасибо за общение!
только не всегда отвечаю вовремя( работа она такая и бывают завалы бумажные. хотя самую рутину мерзкую я оставляю на обратную дорогу в европу, мы аж целых 4-5 дней едем, без портов)))
Я тоже порой выпадаю из общения, и ничего в этом странного - не форумом единым. Форум я люблю, стараюсь здесь бывать постоянно, поддерживать жизнь хотя бы в Обовсёмке. Но таки семья, псы, сад, путешествия... Amd Smiling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
30 Апреля 
dahnik писал(а):
на фото слева пару штук
Заценила, да! Тоже обожаю форельку Amd Smiling И на гриль, и в духовке в сливках, и посолить, а уж про лохикейто и упоминать не буду - это святое!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30 Апреля 
Мате писал(а):
dahnik писал(а):
но я отдаю предпочтение краснине…на фото слева пару штук
на форель похожа, но могу ошибаться)
Серёж, не ошибаешься. Это форелька Amd Smiling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов