30-01-2015 
30-01-2015 
Фигня получается...только стали поднимать сам тип ЛТ и тут же резать....ну снова ЛТ уйдут в историю, как в свое время кончились после замены 50-2

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
  • +1
30-01-2015 
30-01-2015 
MarkedOne писал(а):
ili_ili писал(а):
Да прально что нерфят ПТ, задрали стреляющие кусты Evil or Very Mad А Бульдог с пулемётом имба, и так было понятно что порежут, сравни с 71-м, небо и земля
Да не особо они "стреляющие кусты". Только вафли и остались такими.
Согласен особенно когда им порезали маскировку, борщ только и е25 наверно не светились до последнего.

_________________

world of tanks

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
Угона.нет писал(а):
Фигня получается...только стали поднимать сам тип ЛТ и тут же резать....ну снова ЛТ уйдут в историю, как в свое время кончились после замены 50-2
КМК, ты немного не прав.
Режут обзор у всех, чтобы повысить роль ЛТ на поле боя.
Т.к. СТ и ТТ в большинстве случаев чихать - он толкаются у строго определенных камушкев, то ПТ, в случае гибели ЛТ, станоится не айс: светить некому, а у камушкев особо не потолкаешься.
  •  
  • +1
30-01-2015 
30-01-2015 
MarkedOne писал(а):
Угона.нет писал(а):
Фигня получается...только стали поднимать сам тип ЛТ и тут же резать....ну снова ЛТ уйдут в историю, как в свое время кончились после замены 50-2
КМК, ты немного не прав.
Режут обзор у всех, чтобы повысить роль ЛТ на поле боя.
Т.к. СТ и ТТ в большинстве случаев чихать - он толкаются у строго определенных камушкев, то ПТ, в случае гибели ЛТ, станоится не айс: светить некому, а у камушкев особо не потолкаешься.
Да В КТТС как раз и шла об этом речь, я вот думаю надо быстро ЛТТБ открыть что хоть немного на нем погонять а то и до него доберуться. Amd Smiling

_________________

world of tanks

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
ili_ili писал(а):
сравни с 71-м, небо и земля
Илья так наверно так и должно быть, чтобы танки были разными, а то у ВГ есть привычка клепать однообразные танки, смотри сколько премов однотипных клепают вот в 9.6 будет еще один тяж советский клон ис6. Cool

_________________

world of tanks

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
это какой?
  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
MarkedOne писал(а):
Угона.нет писал(а):
Фигня получается...только стали поднимать сам тип ЛТ и тут же резать....ну снова ЛТ уйдут в историю, как в свое время кончились после замены 50-2
КМК, ты немного не прав.
Режут обзор у всех, чтобы повысить роль ЛТ на поле боя.
Т.к. СТ и ТТ в большинстве случаев чихать - он толкаются у строго определенных камушкев, то ПТ, в случае гибели ЛТ, станоится не айс: светить некому, а у камушкев особо не потолкаешься.
Я про барабан, не про обзор. Smile

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
30-01-2015 
LeXa330 писал(а):
MarkedOne писал(а):
Угона.нет писал(а):
Фигня получается...только стали поднимать сам тип ЛТ и тут же резать....ну снова ЛТ уйдут в историю, как в свое время кончились после замены 50-2
КМК, ты немного не прав.
Режут обзор у всех, чтобы повысить роль ЛТ на поле боя.
Т.к. СТ и ТТ в большинстве случаев чихать - он толкаются у строго определенных камушкев, то ПТ, в случае гибели ЛТ, станоится не айс: светить некому, а у камушкев особо не потолкаешься.
Да В КТТС как раз и шла об этом речь, я вот думаю надо быстро ЛТТБ открыть что хоть немного на нем погонять а то и до него доберуться. Amd Smiling
смотрел КТТс.там не слышал что бульдога резать будут..
  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
Угона.нет писал(а):
MarkedOne писал(а):
Угона.нет писал(а):
Фигня получается...только стали поднимать сам тип ЛТ и тут же резать....ну снова ЛТ уйдут в историю, как в свое время кончились после замены 50-2
КМК, ты немного не прав.
Режут обзор у всех, чтобы повысить роль ЛТ на поле боя.
Т.к. СТ и ТТ в большинстве случаев чихать - он толкаются у строго определенных камушкев, то ПТ, в случае гибели ЛТ, станоится не айс: светить некому, а у камушкев особо не потолкаешься.
Я про барабан, не про обзор. Smile
барабан - это вообще чушь!!!
нахер всех барабанщиков из игры
я норм играю на них и против них, попаболь от них не возникает, но они ломают напрочь всю игровую механику
  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
MarkedOne писал(а):
это какой?
ИС5

_________________

world of tanks

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
30-01-2015 
30-01-2015 

С 13 минуты.

_________________

world of tanks

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
Ребят, можно к вам Wink
  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
LexusPiter писал(а):
Ребят, можно к вам Wink
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?p=3453298#3453298
сюда
  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
Ух как сложно то все))))
  •  
31-01-2015 
LeXa330 писал(а):

С 13 минуты.
4 секунды к КД прибавили..не особо важно ИМХО..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Игры Правила форумов