29-01-2015 
29-01-2015 
извини, не удержался
дело в том, что баки на корпусе - это бутафория, игра их не воспринимает как "баки", в игре это - нематериальные объекты
  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
MarkedOne писал(а):
извини, не удержался
дело в том, что баки на корпусе - это бутафория, игра их не воспринимает как "баки", в игре это - нематериальные объекты
Блин, вернусь домой пороюсь в недельных архивах и видео достану, где ис-7 меня два раза подряд поджигает. Урон через заднюю часть проходил, насколько я понял из того боя.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
далее:
у ИС-4 ВЛД 140 мм брони
люк мехвода - 200мм, но там угол меньше, поэтому туда и шьют
скулы - по 160 мм с хорошим углом
поэтому существует сложность с постановкой, ибо сам корпус мудренно сделан.
надо танковать именно скулой под углом так, чтобы угол одновременно скрывал ВЛД и НЛД. у ИС-4 широкие гусеницы, а сама скула да под двумя углами становиться чугунной, но помните: за скулами у ИС-4 находится БК
  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
VivanN писал(а):
MarkedOne писал(а):
извини, не удержался
дело в том, что баки на корпусе - это бутафория, игра их не воспринимает как "баки", в игре это - нематериальные объекты
Блин, вернусь домой пороюсь в недельных архивах и видео достану, где ис-7 меня два раза подряд поджигает. Урон через заднюю часть проходил, насколько я понял из того боя.
там в заде баки в корпусе, а ты наверняка ставил ромб под очень большим углом так, что ИС-7 мог пробить бортовую броню между катками и фальшбортом.
  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
VivanN писал(а):
LeXa330 писал(а):
VivanN писал(а):
LeXa330 писал(а):
Вот скажите мне, почему на немцах приходиться страдать, я думал что ничего нет хуже чем качать ветку тт французов, а нет, решил качать тапка, качать решил с 6 уровня, и что вы думаете это просто печаль, печальная, открыл вчера тигра порше, он в топе, но ска пока доедешь до точки соприкосновения, Twisted Evil. Динамика никакая, потанковать вроде можно, топовое орудие вроде тоже не огорчает, но умные школьники знают, что любой немец легко поджигается в нижний бронелист. Twisted Evil Какой то он печальный, либо надо играть в пт на нем как и на тигр 1. Rolling Eyes
У меня Тигр П всегда проблемы в пробитии вызывает на одноуровневой технике. Скоро тоже дойду до него и откроются все его слабые места в лучшем виде. Very Happy
Вань че ты молчишь, свисти когда его откроешь покачаем вместе.
Ок, свистну. Только я за свободку до него иду, а она уже закончилась. Так что процесс затянулся немного Smile
Я думаю на тигре п налолго зависну там до вк 90к опыта надо набить, а так как я мало игре времени уделяю то это надолго.))

_________________

world of tanks

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
LeXa330 писал(а):

Я думаю на тигре п налолго зависну там до вк 90к опыта надо набить, а так как я мало игре времени уделяю то это надолго.))
Вот что делает жадность с людьми, кактус жрать будут, но не копейки не дадут Amd no Amd Green
  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
MarkedOne писал(а):
VivanN писал(а):
MarkedOne писал(а):
извини, не удержался
дело в том, что баки на корпусе - это бутафория, игра их не воспринимает как "баки", в игре это - нематериальные объекты
Блин, вернусь домой пороюсь в недельных архивах и видео достану, где ис-7 меня два раза подряд поджигает. Урон через заднюю часть проходил, насколько я понял из того боя.
там в заде баки в корпусе, а ты наверняка ставил ромб под очень большим углом так, что ИС-7 мог пробить бортовую броню между катками и фальшбортом.
Скорее всего так и было, обязательно поищу этот бой.
Может и познаю когда-нибудь дзен его брони в полной мере, пока только 120 боев на нем откатал.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
MarkedOne писал(а):
далее:
у ИС-4 ВЛД 140 мм брони
люк мехвода - 200мм, но там угол меньше, поэтому туда и шьют
скулы - по 160 мм с хорошим углом
поэтому существует сложность с постановкой, ибо сам корпус мудренно сделан.
надо танковать именно скулой под углом так, чтобы угол одновременно скрывал ВЛД и НЛД. у ИС-4 широкие гусеницы, а сама скула да под двумя углами становиться чугунной, но помните: за скулами у ИС-4 находится БК
А у тебя визуальной картинки нет? а то не совсем понимаю, вот эту фразу:
Цитата:
чтобы угол одновременно скрывал ВЛД и НЛД. у ИС-4 широкие гусеницы, а сама скула да под двумя углами становиться чугунной

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
VivanN писал(а):
MarkedOne писал(а):
далее:
у ИС-4 ВЛД 140 мм брони
люк мехвода - 200мм, но там угол меньше, поэтому туда и шьют
скулы - по 160 мм с хорошим углом
поэтому существует сложность с постановкой, ибо сам корпус мудренно сделан.
надо танковать именно скулой под углом так, чтобы угол одновременно скрывал ВЛД и НЛД. у ИС-4 широкие гусеницы, а сама скула да под двумя углами становиться чугунной, но помните: за скулами у ИС-4 находится БК
А у тебя визуальной картинки нет? а то не совсем понимаю, вот эту фразу:
Цитата:
чтобы угол одновременно скрывал ВЛД и НЛД. у ИС-4 широкие гусеницы, а сама скула да под двумя углами становиться чугунной
http://www.youtube.com/watch?v=WNVjBYf8lAA&x-yt-ts=1422411861&x-yt-cl=84924572#t=288 7-8 минута
  •  
  • +1
29-01-2015 
29-01-2015 
ili_ili писал(а):
LeXa330 писал(а):

Я думаю на тигре п налолго зависну там до вк 90к опыта надо набить, а так как я мало игре времени уделяю то это надолго.))
Вот что делает жадность с людьми, кактус жрать будут, но не копейки не дадут Amd no Amd Green
У меня то прем, так что не надо, а качать люблю да и экипаж заодно до 3 перка прокачивается.

_________________

world of tanks

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
Ненавижу арту!!!!!!!!!!!!!!!!! Как играть на этой дол...ой GW Tiger P? Третий день не могу на ней набить 2000. А что будет дальше?

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
А в чем трабл то? Это считай 3 шота фугасами, просто надо карту нормальную нароллить.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
Угона.нет писал(а):
Ненавижу арту!!!!!!!!!!!!!!!!! Как играть на этой дол...ой GW Tiger P? Третий день не могу на ней набить 2000. А что будет дальше?
Amd thumbdown
Mr. Green
да там все просто
  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
Угона.нет писал(а):
Ненавижу арту!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты не поверишь, я тоже. Laughing

_________________

world of tanks

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Игры Правила форумов