29-01-2015 
29-01-2015 
VivanN писал(а):
еще один сергей писал(а):
MarkedOne писал(а):
Перед шьется только в НЛД - но она махонькая, сам нос у ИС-4 - чугунный
Иван говорил что думал перед у него покрепче будет..
Amd gmm
тут пока сам не попробуешь,не поймешь))))
наверное пойду потихоньку качать Е5 а по АСЕ (как будет) выкуплю иса 4.
спаисбо
ИС-4 танкует только ромбом (и то баки торчат в обратном ромбе и умный игрок делает через них поджог), в нос в лючок мехвода заходит все, что туда летело. Танк годный и интересный, но СТ-1 в топе меня воодушевлял гораздо больше. Продолжаю искать броню на тт, пошел качать ветку мыша.

P.S.Вообще СТ-1 танк, который вспоминаю с ностальгией, около 1500 боев на нем. Если тапок не вставит, то обратно СТ-1 выкуплю.
Какие баки через обратный ромб?!?!? Amd rofl
в люк надо еще попасть умудриться

расстрою: брони нет ни у кого в игре, ибо голда. у мыши и е100 главное преимущество - огромное ХП, все. брони на них нет Mr. Green
  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
VivanN писал(а):
LeXa330 писал(а):
Вот скажите мне, почему на немцах приходиться страдать, я думал что ничего нет хуже чем качать ветку тт французов, а нет, решил качать тапка, качать решил с 6 уровня, и что вы думаете это просто печаль, печальная, открыл вчера тигра порше, он в топе, но ска пока доедешь до точки соприкосновения, Twisted Evil. Динамика никакая, потанковать вроде можно, топовое орудие вроде тоже не огорчает, но умные школьники знают, что любой немец легко поджигается в нижний бронелист. Twisted Evil Какой то он печальный, либо надо играть в пт на нем как и на тигр 1. Rolling Eyes
У меня Тигр П всегда проблемы в пробитии вызывает на одноуровневой технике. Скоро тоже дойду до него и откроются все его слабые места в лучшем виде. Very Happy
Вань че ты молчишь, свисти когда его откроешь покачаем вместе.

_________________

world of tanks

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
Да есть броня на е100 и мыше, Илюх, по себе не ровняй всех игроков, криворуких то больше, поэтому рикошетов полно

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
Паха писал(а):
Да есть броня на е100 и мыше, Илюх, по себе не ровняй всех игроков, криворуких то больше, поэтому рикошетов полно
Паху за живое задели. Amd Smiling Да не топ немцы пока еще гнут, с Пахой соглашусь, даже е100 если ставить ромбом и крутить башней можно гнуть рандом. Amd Smiling

_________________

world of tanks

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
LeXa330 писал(а):
Паха писал(а):
Да есть броня на е100 и мыше, Илюх, по себе не ровняй всех игроков, криворуких то больше, поэтому рикошетов полно
Паху за живое задели. Amd Smiling Да не топ немцы пока еще гнут, с Пахой соглашусь, даже е100 если ставить ромбом и крутить башней можно гнуть рандом. Amd Smiling
е100 не танк одиночка, ему поддержка нужна

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
Паха писал(а):
LeXa330 писал(а):
Паха писал(а):
Да есть броня на е100 и мыше, Илюх, по себе не ровняй всех игроков, криворуких то больше, поэтому рикошетов полно
Паху за живое задели. Amd Smiling Да не топ немцы пока еще гнут, с Пахой соглашусь, даже е100 если ставить ромбом и крутить башней можно гнуть рандом. Amd Smiling
е100 не танк одиночка, ему поддержка нужна
Ты мне америку открыл. Amd Green

_________________

world of tanks

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
Паха писал(а):
Да есть броня на е100 и мыше, Илюх, по себе не ровняй всех игроков, криворуких то больше, поэтому рикошетов полно
ты так тонко намекаешь, что меня все шьют?
или на то, что я всех шью?
Mr. Green

да рикошетов на ИСе-7 больше ибо "луноход", а Мыши с Е-100 - два сарая "квадратиш, практиш, гуд"
к тому же, увидав Мыши и Е-100 большинство заряжает голду, а вот со всякими ИСами и Т110 пытаются по старинке ББ
  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
LeXa330 писал(а):
Паха писал(а):
LeXa330 писал(а):
Паха писал(а):
Да есть броня на е100 и мыше, Илюх, по себе не ровняй всех игроков, криворуких то больше, поэтому рикошетов полно
Паху за живое задели. Amd Smiling Да не топ немцы пока еще гнут, с Пахой соглашусь, даже е100 если ставить ромбом и крутить башней можно гнуть рандом. Amd Smiling
е100 не танк одиночка, ему поддержка нужна
Ты мне америку открыл. Amd Green
учись, сынок Amd Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
MarkedOne писал(а):
Паха писал(а):
Да есть броня на е100 и мыше, Илюх, по себе не ровняй всех игроков, криворуких то больше, поэтому рикошетов полно
ты так тонко намекаешь, что меня все шьют?
или на то, что я всех шью?
Mr. Green

да рикошетов на ИСе-7 больше ибо "луноход", а Мыши с Е-100 - два сарая "квадратиш, практиш, гуд"
к тому же, увидав Мыши и Е-100 большинство заряжает голду, а вот со всякими ИСами и Т110 пытаются по старинке ББ
да увидев е100 или мышь большинство даже выезжать на них ссыт

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
Паха писал(а):
LeXa330 писал(а):
Паха писал(а):
LeXa330 писал(а):
Паха писал(а):
Да есть броня на е100 и мыше, Илюх, по себе не ровняй всех игроков, криворуких то больше, поэтому рикошетов полно
Паху за живое задели. Amd Smiling Да не топ немцы пока еще гнут, с Пахой соглашусь, даже е100 если ставить ромбом и крутить башней можно гнуть рандом. Amd Smiling
е100 не танк одиночка, ему поддержка нужна
Ты мне америку открыл. Amd Green
учись, сынок Amd Cool
Тоже мне учитель. Amd acute

_________________

world of tanks

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
Паха писал(а):
MarkedOne писал(а):
Паха писал(а):
Да есть броня на е100 и мыше, Илюх, по себе не ровняй всех игроков, криворуких то больше, поэтому рикошетов полно
ты так тонко намекаешь, что меня все шьют?
или на то, что я всех шью?
Mr. Green

да рикошетов на ИСе-7 больше ибо "луноход", а Мыши с Е-100 - два сарая "квадратиш, практиш, гуд"
к тому же, увидав Мыши и Е-100 большинство заряжает голду, а вот со всякими ИСами и Т110 пытаются по старинке ББ
да увидев е100 или мышь большинство даже выезжать на них ссыт
А нафиг на них выезжать, такие сараи из далека хорошо видно. Amd Smiling

_________________

world of tanks

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
LeXa330 писал(а):
VivanN писал(а):
LeXa330 писал(а):
Вот скажите мне, почему на немцах приходиться страдать, я думал что ничего нет хуже чем качать ветку тт французов, а нет, решил качать тапка, качать решил с 6 уровня, и что вы думаете это просто печаль, печальная, открыл вчера тигра порше, он в топе, но ска пока доедешь до точки соприкосновения, Twisted Evil. Динамика никакая, потанковать вроде можно, топовое орудие вроде тоже не огорчает, но умные школьники знают, что любой немец легко поджигается в нижний бронелист. Twisted Evil Какой то он печальный, либо надо играть в пт на нем как и на тигр 1. Rolling Eyes
У меня Тигр П всегда проблемы в пробитии вызывает на одноуровневой технике. Скоро тоже дойду до него и откроются все его слабые места в лучшем виде. Very Happy
Вань че ты молчишь, свисти когда его откроешь покачаем вместе.
Ок, свистну. Только я за свободку до него иду, а она уже закончилась. Так что процесс затянулся немного Smile

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
MarkedOne писал(а):

Какие баки через обратный ромб?!?!? Amd rofl
в люк надо еще попасть умудриться
Илья, а что тебя с баками смутило? Они у него, ни как у ИС-7 на корме расположены.

world of tanks




А в переднюю часть шьётся на ура, если танк не в ромбе. Сейчас каждый день на нем выезжаю для прохождения ИБЗ и плюхи туда залетают на ура. Может я и рак конечно, буду рад если ты научишь, как сделать, чтобы мой ИС-4 не пробивали и не поджигали в обратном ромбе.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
29-01-2015 
VivanN писал(а):
буду рад если ты научишь, как сделать, чтобы мой ИС-4 не пробивали и не поджигали в обратном ромбе.
и меня научите)
  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
Чёт я про баки на ИС-4 первый раз слышу, те что на корме висят, в уроне не учавствуют, это просто картинка, а внутренний бак ещё умудрится достать надо
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Игры Правила форумов