25-03-2013 
25-03-2013 
Димитрий 1 писал(а):
Tolex Tuning писал(а):
В нашем техцентре можно пройти ТЕХОСМОТР за 1500 рублей.
фигасе цены в Первопрестольной Amd Surprised
Позавчера в Томске за 540 прошел
фигасе цены в Томске Amd Surprised В пятницу в Орле за 300 прошел!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
25-03-2013 
25-03-2013 
Vodila писал(а):
Димитрий 1 писал(а):
Tolex Tuning писал(а):
В нашем техцентре можно пройти ТЕХОСМОТР за 1500 рублей.
фигасе цены в Первопрестольной Amd Surprised
Позавчера в Томске за 540 прошел
фигасе цены в Томске Amd Surprised В пятницу в Орле за 300 прошел!
Amd Green

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
26-03-2013 
26-03-2013 
Tolex Tuning писал(а):
В нашем техцентре можно пройти ТЕХОСМОТР за 1500 рублей.
Пройти или купить?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
26-03-2013 
26-03-2013 
Vodila писал(а):
Димитрий 1 писал(а):
Tolex Tuning писал(а):
В нашем техцентре можно пройти ТЕХОСМОТР за 1500 рублей.
фигасе цены в Первопрестольной Amd Surprised
Позавчера в Томске за 540 прошел
фигасе цены в Томске Amd Surprised В пятницу в Орле за 300 прошел!
Фигасе Shocked -8$))))))
  •  
26-03-2013 
26-03-2013 
flashLAV писал(а):
Tolex Tuning писал(а):
В нашем техцентре можно пройти ТЕХОСМОТР за 1500 рублей.
Пройти или купить?
Конечно пройти! Amd Green

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
26-03-2013 
26-03-2013 
Tolex Tuning писал(а):
Конечно пройти! Amd Green
Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
26-03-2013 
26-03-2013 
Ну дык страховые выписывают! Amd Green
  •  
29-03-2013 
29-03-2013 
Ребят большое спасибо за помощь по рыксу!
Приехали с рекламацией ( отвалилась защита) оказалось что она просто оторвана, но прикрутили все , бесплатно и даже предложенных денег не взяли!
Еще раз спасибо!
Вам даже жену с машиной доверять можно Wink))))))

_________________


  •  
29-03-2013 
29-03-2013 
Cabal писал(а):
Вам даже жену с машиной доверять можно
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)

  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Побывал в воскресенье на сущевке. После покупки машины появился ожидаемый стук сзади, до этого делал диагностику на мосфильме, приговорили втулки заднего стабилизатора. Хотел к ним же поехать на замену, но у них на выходные времени не было, поэтому записался на сущевку. Все что надо было сделали, а именно, замена подшипника передней ступицы, втулок заднего стабилизатора, пыльника и сход развал. Место понравилось, все достойно. Правда появился скрип сзади после замены, но мастер Олег убедил, что это явно что то внутри и никак с заменой не связано, очень в этом сомневался, однако почитав про скрипы тему, убедился что скрипит именно внутри пластмасса Very Happy
Заняло это 3, а то и 3.5 часа, но не знаю долго это для данных работ или нет.
Прикупил карточку клубную, в общем, если что, то я к вам.
  •  
6-04-2013 
6-04-2013 
в очередной раз ездил сегодня на плановое ТО на сущевку. всегда моим мастером-приемщиком был Роман Николаевич. но он с апреля он уже не работает в толексе. на обслуживание меня принял Николай Николаевич. Хотел бы его поблагодарить, все как всегда: быстро, качественно,без лишних накруток. все посмотрели.что необходимо поменяли. помимо ТО еще хотел убрать ксенон из туманок и поставить простые лампочки. ксенон стоял глубоко за бампером, я думал, что бампер придется снимать. но мастера смогли убрать лампочки без снятия бампера (блоки остались внутри. меня предупредили насчет этого. я согласился). что приятно, после оплаты всей суммы, я увидел, что с меня не взяли денег за снятие ксенона и установку простых ламп. пришлось вернуться и убедить Николая Николаевича взять еще денег, т.к. каждый труд должен быть оплачен.
TOLEX спасибо! все на высшем уровне, как всегда!
  •  
6-04-2013 
6-04-2013 
Живу в Иркутске, но уже хочу в TOLEX , жаль у нас нет такого сервиса

_________________

TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)

  •  
6-04-2013 
6-04-2013 
к Олег писал(а):
Живу в Иркутске, но уже хочу в TOLEX , жаль у нас нет такого сервиса
Олег,приезжай в гости!Smile

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
6-04-2013 
6-04-2013 
Всем привет! Ну вот и закончилась моя эпопея с тычками АКПП! Теперь расскажу все подробнее! В пятницу утром отдал машину мастеру-приемщику Олегу Пудло и должен был забрать вечером того же дня, но вечером позвонил Олег и попросил оставить авто до следующего дня, я согласился, хотя машина была нужна! Приехал сегодня часа в три за машиной, к сожалению Олег не смог мне передать ее лично, но это уже мелочи! Все тычки пропали, переключения стали почти незаметными, в общем я в восторге! На авто совсем не хочется гонять, езжу как пенсионер и получаю удовольствие! Надеюсь этот эффект теперь навсегда!)!
Хочу поблагодарить представителей Толекса и особенно Олега за отзывчивость , терпение и нацеленность на результат!!! Теперь только к Вам! Очень понравилось отношение!!! СПАСИБО!!! Что было с коробкой к сожалению не знаю, но думаю что обо всем напишут в понедельник! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ СЕРВИСОВ!!!!! Безумно рад результату!!!
  •  
7-04-2013 
7-04-2013 
Dmitri S писал(а):
Олег,приезжай в гости!
ага, Amd Thumbs up

_________________

TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов