21-07-2008 
21-07-2008 
Griffon писал(а):
Хорошая социалка....
Amd Thumbs up Реально хорошо придумано и снято!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-07-2008 
21-07-2008 
Да, только вот след торомзной нарисовали прям в дерево.. зачем туда машина так повернула- непонятно.. с АБС остаются такие следы? у меня на компе социалок штук десять.. хорошие..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-07-2008 
22-07-2008 
ViTT писал(а):
только вот след торомзной нарисовали прям в дерево
И где ты там разглядел тормозной след в дерево?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-07-2008 
22-07-2008 
ViTT писал(а):
только вот след торомзной нарисовали прям в дерево
Зато души отлетают так правдиво.... Very Happy

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
22-07-2008 
22-07-2008 
Haris писал(а):
ViTT писал(а):
только вот след торомзной нарисовали прям в дерево
И где ты там разглядел тормозной след в дерево?
Девятнадцатая секунда ролика.. сам глянь.. а души так не отлетают...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-07-2008 
22-07-2008 
ViTT писал(а):
Девятнадцатая секунда ролика
Там не в дереов, а по дороге Laughing Вполне возможный след.
ViTT писал(а):
а души так не отлетают...
А ты видел как это происходит?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-07-2008 
22-07-2008 

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
22-07-2008 
22-07-2008 
Papuas писал(а):
http://autorambler.ru/journal/events/21.07.2008/560899945/ Laughing
Я так думаю, при таком подходе, профессия гаишник станет скоро очень опасной.. ибо стрелять их начнут.. верней уже стреляют..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-07-2008 
22-07-2008 
Haris писал(а):
А ты видел как это происходит?
Нет, но есть в русском языке много зашифрованного.. типа выражение "дух вышибает" наверное больше похоже на сцену в Привидениее с Патриком Свейзи, где киллера машиной бьёт.. там из него именно вышибло душу... узнаем.. как нибудь..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
23-07-2008 
23-07-2008 
Papuas писал(а):
http://autorambler.ru/journal/events/21.07.2008/560899945/
Я уже попался на разводку №2 (был трезвый), но какой-то(!!!) прибор типа показал 0,6, на просьбу показать документы на прибор последовал ответ что чем больше права качаешь тем дороже стоить будет в итоге (про экспертизу тоже предупредил что там его корешок), а так как дело было в Приморском крае и мне еще ехать домой часов 12 надо было, и альтернативных экспертиз я вообще не знал где там находятся пришлось раскошелиться на 6тр. хотя изначально речь шла о 30. Это было 2 года назад.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Ужасы для автомобилистов

  •  
23-07-2008 
23-07-2008 
AlexB писал(а):
Я уже попался на разводку №2 (был трезвый), но какой-то(!!!) прибор типа показал 0,6, на просьбу показать документы на прибор последовал ответ что чем больше права качаешь тем дороже стоить будет в итоге (про экспертизу тоже предупредил что там его корешок), а так как дело было в Приморском крае и мне еще ехать домой часов 12 надо было, и альтернативных экспертиз я вообще не знал где там находятся пришлось раскошелиться на 6тр. хотя изначально речь шла о 30. Это было 2 года назад.
Ну и надо было набрать там же "02" и все подробно описать, что так и так, предложили дунуть в непонятное устройство, угрожают удорожанием, вымогают денюжку, грозятся отвезти на экспертизу где эксперт "свой".
Делов том, что при звонке на "02" все разговоры записываются и хранятся очень долго. Думаю не рискнул бы тот мент так себя подставлять. Ведь звонок то был бы еще ДО экспертизы.
А вот за счет того что многие боятся типа не у себя дома и т.п. то и бабки отдают - потому менты и хренеют, нюх всякий теряют.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
6-08-2008 
6-08-2008 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-08-2008 
6-08-2008 
ViTT писал(а):
хорошо на бок заложил
Хренасе.... Shocked

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
6-08-2008 
6-08-2008 
жеестко...

_________________

Счастливого ПУТИ!

  •  
7-08-2008 
7-08-2008 
DriveX писал(а):
жеестко...
камикадзе - пипец Shocked
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов