29-01-2015 
29-01-2015 
Вот скажите мне, почему на немцах приходиться страдать, я думал что ничего нет хуже чем качать ветку тт французов, а нет, решил качать тапка, качать решил с 6 уровня, и что вы думаете это просто печаль, печальная, открыл вчера тигра порше, он в топе, но ска пока доедешь до точки соприкосновения, Twisted Evil. Динамика никакая, потанковать вроде можно, топовое орудие вроде тоже не огорчает, но умные школьники знают, что любой немец легко поджигается в нижний бронелист. Twisted Evil Какой то он печальный, либо надо играть в пт на нем как и на тигр 1. Rolling Eyes

_________________

world of tanks

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
руки-... Mr. Green
норм ветка. НЛД слабая у Тигра П совсем узкая полоска. нынче ж вроде убрали поджог через трансмиссию, нет? и, КМК, Тигр П лучше ТИгра 1 - у этого как ни попадание, так че-нить обязательно сломается Amd Green
ВК 8 лвл - эдакий полу-СТ с крепким лбом и отличной пушкой, тапок - вооще уникальнейший аппарат, а щас и брони накинули спереди. про маус - вообще можно просто промолчать Mr. Green
  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
Горит Илья, горит, еще как горит. Twisted Evil Да иногда не пробивают. Laughing Да я думал после французов руки выровнялись. Rolling Eyes Похоже что не. Amd Green

_________________

world of tanks

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
Я чет еще раз решил ягтигра выкупить, чтоб до яге100 дойти на чистом опыте, вот где страдания.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • -1
29-01-2015 
29-01-2015 
Ushu писал(а):
Я чет еще раз решил ягтигра выкупить, чтоб до яге100 дойти на чистом опыте, вот где страдания.
Да ягтигр вроде ниче так, по крайней мере если танковать через рубку пряча НЛД то его хрен пробъешь, а топорудие просто радует.

_________________

world of tanks

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
  • +1
29-01-2015 
29-01-2015 
Вы что, издеваетесь? Mr. Green
Тигр П - отл танк дэфа на 7 лвл
Яга - высочайший ДПМ с превосходным орудием. Лоб корпуса - чугуниум. Да, сарай, но орудие... ммм Mr. Green
  •  
  • +1
29-01-2015 
29-01-2015 
Да ладна, страдания, норм техника, это не шпрота, вот где страдания Rolling Eyes
  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
Да, только карт где можно спрятать низ мало + арта всегда накидывает тебе + нет скорости + влд пробивается 9+ 100% попаданий, получается яга это считай только пушка, которую очень сложно реализовать на большинстве карт, а на тех на которых можно, то раки или арта все это убирают.

Это к вопросу кукарекания ВГ об историчности, ягтигра никто кроме 10 лвла в лоб пробивать вообще не должен.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
MarkedOne писал(а):
Тигр П - отл танк дэфа на 7 лвл
И так редко его кидает в топ, в основном к 8 иногда к 9 кидает. а там печаль. И он не едет нифига. Crying or Very sad

_________________

world of tanks

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
Тигр П недавно разобрал на фцм 1 на 1 прям в лоб шился.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
ili_ili писал(а):
Да ладна, страдания, норм техника, это не шпрота, вот где страдания Rolling Eyes
Че вы меня растраиваете, че я рак что ле? Amd Sad

_________________

world of tanks

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
еще один сергей писал(а):
MarkedOne писал(а):
Перед шьется только в НЛД - но она махонькая, сам нос у ИС-4 - чугунный
Иван говорил что думал перед у него покрепче будет..
Amd gmm
тут пока сам не попробуешь,не поймешь))))
наверное пойду потихоньку качать Е5 а по АСЕ (как будет) выкуплю иса 4.
спаисбо
ИС-4 танкует только ромбом (и то баки торчат в обратном ромбе и умный игрок делает через них поджог), в нос в лючок мехвода заходит все, что туда летело. Танк годный и интересный, но СТ-1 в топе меня воодушевлял гораздо больше. Продолжаю искать броню на тт, пошел качать ветку мыша.

P.S.Вообще СТ-1 танк, который вспоминаю с ностальгией, около 1500 боев на нем. Если тапок не вставит, то обратно СТ-1 выкуплю.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
LeXa330 писал(а):
Вот скажите мне, почему на немцах приходиться страдать, я думал что ничего нет хуже чем качать ветку тт французов, а нет, решил качать тапка, качать решил с 6 уровня, и что вы думаете это просто печаль, печальная, открыл вчера тигра порше, он в топе, но ска пока доедешь до точки соприкосновения, Twisted Evil. Динамика никакая, потанковать вроде можно, топовое орудие вроде тоже не огорчает, но умные школьники знают, что любой немец легко поджигается в нижний бронелист. Twisted Evil Какой то он печальный, либо надо играть в пт на нем как и на тигр 1. Rolling Eyes
У меня Тигр П всегда проблемы в пробитии вызывает на одноуровневой технике. Скоро тоже дойду до него и откроются все его слабые места в лучшем виде. Very Happy

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
Ushu писал(а):
Тигр П недавно разобрал на фцм 1 на 1 прям в лоб шился.
кто кого разобрал? Mr. Green
если Тигр П убил француза, то понятно, ибо француз - фанера
если француз убил Тигра, тоже понятно, ибо пушка у француза
  •  
  • +2
29-01-2015 
29-01-2015 
VivanN писал(а):
LeXa330 писал(а):
Вот скажите мне, почему на немцах приходиться страдать, я думал что ничего нет хуже чем качать ветку тт французов, а нет, решил качать тапка, качать решил с 6 уровня, и что вы думаете это просто печаль, печальная, открыл вчера тигра порше, он в топе, но ска пока доедешь до точки соприкосновения, Twisted Evil. Динамика никакая, потанковать вроде можно, топовое орудие вроде тоже не огорчает, но умные школьники знают, что любой немец легко поджигается в нижний бронелист. Twisted Evil Какой то он печальный, либо надо играть в пт на нем как и на тигр 1. Rolling Eyes
У меня Тигр П всегда проблемы в пробитии вызывает на одноуровневой технике. Скоро тоже дойду до него и откроются все его слабые места в лучшем виде. Very Happy
да че там слабые места?
башенка, НЛД, люки в ВЛД
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Игры Правила форумов