4-03-2013 
4-03-2013 
тоже напишу 5 копеек, приехал к ним на диагностику и ремонт подвески, ну сделали. Все, что нужно и не нужно ( Very Happy )было поменять- поменяли. Попросил прикрутить защиту - т.к. болт сорвали и не высверлили. так вот что я увидел когда приехал сам в гараж уже проверять все)
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
сделали на отвяжись, чтоб не гремело. ну и мелочи, нужно было поменять левый внутренний пыльник шруза, а поменяли правый) До метро никто даже не предложил подвезти, хотя рекламка стоит. Ну и рамки номерные, уже кто то писал до меня... зачем их менять на свои без спроса? или это мелким почерком в договоре прописано? =)))
из положительного, - пока ничего не сломалось, долили водички в омыватель)

ааа вот еще что вспомнил) стоял у меня акум на 110ач, бош новый!!!( ну может месяц ему был) так по приезду домой обнаружил у себя 90ач панасоник) .... тоже новый конечно, но блин!!! зачем?))) сказал об этом девушке которая перезванивает на завтра, ответила что мой акум - СЕЛ! ... как? непонятно...
Мне собственно не жалко- лишь бы заводилась и ездила...
  •  
4-03-2013 
4-03-2013 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить замена рулевой рейки на Lexus GS450h(2007, дилерский). Новая рейка уже есть.

_________________

Range Rover supercharge, Mercedes SL350 (есть)
Lexus RX400h,LX470,GS450h,IS 250,SC430, IS F, NX, ES250 new, RX200t, ES300,GS430,LX570,Lexus RX450h(4) были

  •  
4-03-2013 
4-03-2013 
Action писал(а):
Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить замена рулевой рейки на Lexus GS450h(2007, дилерский). Новая рейка уже есть.
лучше бы позвонили им Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
4-03-2013 
4-03-2013 
Только что Влад сообщил, что запчасть пришла. Звонить в 9 вечера, думаю, нет смысла. А так, может кто вечерком зайдет и ответит мне =)

_________________

Range Rover supercharge, Mercedes SL350 (есть)
Lexus RX400h,LX470,GS450h,IS 250,SC430, IS F, NX, ES250 new, RX200t, ES300,GS430,LX570,Lexus RX450h(4) были

  •  
5-03-2013 
5-03-2013 
kadr писал(а):
90ач панасоник) .... тоже новый конечно
Читал в ветке , задержали акп в ремонте ,машину в подмен бесплатно. На час позже отдали , мастер-приемщик звонит ,извиняется (ТО в подарок) Но чтоб аккумулятор (сел во время ремонта ) а его без звонка и споров бесплатно поменяли ..... ! Такое ощущение , что мы где-то в Австрии .
В пятницу записался на замену масла акп , может тоже что то подгонят в презент . ( а то лет пять у них 2 машины обслуживаю и пока ничего!? ) Laughing
Пока только положительные эмоции , ПОЛЕТ -НОРМАЛЬНЫЙ !

_________________

Сергей

  •  
5-03-2013 
5-03-2013 
Хочу выразить огромную Благодарность сотрудникам на Сущевке . Анатолию Рытикову - помог с выбором запчастей , Олегу - Приемщику. Очень понравилось обслуживание , все что нужно подсказали, показали. все сделали качественно! Спасибо большое!!!
  •  
5-03-2013 
5-03-2013 
Совсем недавно ремонтировал мотор своего IS200 в TOLEX Tuning на Сущёвке. Были повреждения поршневых колец и поршня от детонации. Проблему мою решили, за что им респект. С работой по ремонту двигателя справились хорошо и за вполне вменяемою стоимость. Общался я с мастером-приёмщиком Олегом - тоже вполне адекватный и понимающий человек. Машину забрал в полностью собранном виде, без всяких "но", что само по себе хорошо. И во время обкатки практически никаких проблем не возникло.
Что могли бы сделать лучше - срок ремонта был 2 месяца, что много даже с учётом заказа запчастей.
Ну и не смогли дать гарантию на работы из-за того, что у меня установлен не штатный TTE нагнетатель.
А в целом, если у меня возникнут ещё какие-то проблемы, думаю, что снова поеду к ним.
  •  
  • +1
6-03-2013 
6-03-2013 
Началось всё с того что взял не совсем удачный автомобиль с проблемой в коробке. Gs300 2007 года.
За ремонт гидротрансформатора и заменой 3х соленоидов в ДРУГОМ МЕСТЕ мне объявили 160 тысяч и сказали что не дадут не какой гарантии (Официанты на коломенской вообще сказали обратитесь к специалистам, мы не сможем Вам помочь).
А когда я позвонил на сущёвку, мне сразу же сказали что и как, и во сколько мне это может обойтись.
Обещали сделать за 7 дней , сделали за 2. Поменяли 6 фрикционов, 3 соленоида и ремонт гидротрансф. Взяли за это в 3 РАЗА МЕНЬШЕ. Дали гарантию и всё без проблем.
Так же делал ТО и кузовные работы. Огромнейшее спасибо Роману!
На лакокрасочное дают гарантию! И делают очень очень хорошо.
Не обманывают! Парой даже отговаривают что то лишнее делать, что бы я не тратился лишний раз.
Всем советую хотя бы раз побывать. Лично я езжу только к ним.
Насчёт маленькой парковке соглашусь. Но ещё не разу не было что бы я место не находил.
  •  
  • 0
7-03-2013 
7-03-2013 
В феврале 2013г. обращался в "Толекс", были проблемы при разгоне на RX-1: вибрация, пробуксовка, запах горелого масла. По результатам диагностики - замена гидротрансформатора, маслянного насоса, шестерни АКПП, приводного Шруса. Сделали за 3 дня. АКПП работает без нареканий. Большое спасибо, Роману Пупкову.
  •  
12-03-2013 
12-03-2013 
Сегодня заехал в Толекс на замену передней стойки. Планировал оставить машину и забрать после работы. Уже собирался выезжать на работу, но был остановлен Словами Олега Пудло:»Может подождете? Тут работы на пол-часа.» Чесно, я подумал он шутит, по этому переспросил, в ответ получил подтверждение того что все займет около 30 минут.
Итог.
Через 40 минут я уже ехал на работу с поменянной стойкой и продутыми колодками (скрипели немного). Был приятно удивлен ценой запчасти и работы.
Олегу огромный Респект) Толексу за сегодняшнее посещение 5+ , всегда бы так! Вобще ждем мая –очередное ТО.
  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
Был вчера,менял передние рычаги,подушку двигателя и масло,как всегда доволен всем,все хорошо,отдельное огромное СПАСИБО мастеру ОЛЕГУ ПУДЛО,но маленький недочет был и Олег думаю не забудет.Уехал на позитиве.
  •  
21-03-2013 
21-03-2013 
Хочу выразить огромную Благодарность сотрудникам на Сущевке . Роману -приемщику очень внимательный, вежливый, обходительный. RX300 замена торможных колодок, дисков и переборка суппортов с заменой цилиндров. Спасибо! Кстати и до метро подбросили .
  •  
24-03-2013 
24-03-2013 
TOLEX TUNING редкий случай адекватного отношения к клиенту,обращаюсь периодически.
Реально заморачиваются по поводу репутации,
что для Москвы пока редкость ) как и опять таки адекват по ценам на работу и запчасти
Из последнего обращения : требовалась з/ч стоимостью 1 700 руб.
Позвонил, заказ 2 дня, залог из МО везти на рабочей неделе проблемотично, пол дня ...
Попросил привезти без залога, обьяснил ситуацию
Привезли без залога и на следующий день.
Вроде мелочи, но из них и складывается
  •  
25-03-2013 
25-03-2013 
В нашем техцентре можно пройти ТЕХОСМОТР за 1500 рублей.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
25-03-2013 
25-03-2013 
Tolex Tuning писал(а):
В нашем техцентре можно пройти ТЕХОСМОТР за 1500 рублей.
фигасе цены в Первопрестольной Amd Surprised
Позавчера в Томске за 540 прошел

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов