25-01-2013 
25-01-2013 
Владимировна писал(а):
Цитата:
Попал только на недвижку.
Это как?
недвижка, приобретённая в браке - общая по закону, вне зависимости от того, на чьё имя оформлялась.
Ну лучше же вообще не "попадать" Wink
  •  
25-01-2013 
Цитата:
естественно только одними алиментами не ограничиваются.
Те, кто платит добровольно и "не ограничиваясь", а договорившись с матерью, на алименты через приставов не попадают вообще.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
Владимировна писал(а):
Цитата:
естественно только одними алиментами не ограничиваются.
Те, кто платит добровольно и "не ограничиваясь", а договорившись с матерью, на алименты через приставов не попадают вообще.
да у нас еще, при нежелании платить, и официально не платят, посмотри статистику по скрывающимся алименщикам. Около 12 миллионов по всей стране.
  •  
25-01-2013 
vladi писал(а):
Владимировна писал(а):
Цитата:
Попал только на недвижку.
Это как?
недвижка, приобретённая в браке - общая по закону, вне зависимости от того, на чьё имя оформлялась.
Ну лучше же вообще не "попадать" Wink
Можно и не попадать.
Для этого есть брачный контракт.
Хорошая весч - очень рекомендую.
Там можно всё прописать - и что собственность исключительно твоя, и что в случае развода претензий к тебе нет.
И подпишет его только человек, которому нужен исключительно ТЫ как таковой вне материального контекста.
На этом этапе сливаются и молоденькие студентки и альфонсы.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
25-01-2013 
vladi писал(а):
Владимировна писал(а):
Цитата:
естественно только одними алиментами не ограничиваются.
Те, кто платит добровольно и "не ограничиваясь", а договорившись с матерью, на алименты через приставов не попадают вообще.
да у нас еще, при нежелании платить, и официально не платят, посмотри статистику по скрывающимся алименщикам. Около 12 миллионов по всей стране.
... это как минимум треть трудоспособного мужского населения. Shocked

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
vladi писал(а):
ну это им, бедняжечкам, деваться некуда при белой зп. Тыс. по 15 наверное получается, жуткие деньжищи, жируют поди, вместе с детьми
Ооооооооо!!! Мои три алименщика платят по 2400 примерно, при официальной з/п 11 тыр. И очень переживают по этому поводу. Один даже пришел с вопросом: "А если у меня трое детей Very Happy от разных жен, я ведь должен платить 33% разделить на 3, а не 25%???" Laughing Laughing Laughing После того, как я ему объяснила, что 33 - в случае, если все 3 жены подадут на алименты, то да, по 11% - на каждого ребенка, но с з/п все-равно 33 - он испарился и вопросов больше не задавал. и это с мизерной офиц. з/п. про то, что бы помогать просто с з/п - там даже речи нет. Ну как можно уважать вот таких мужчин, с позволения сказать?
  •  
25-01-2013 
Похметолог писал(а):
vladi писал(а):
Похметолог писал(а):
не скажу сколько....тайна
да еще меньше скорее всего Cool
те ты считаешь , что белая зп врача в частной московской клинике 30тр? Cool
Давай будем честны.
Что касается именно частных клиник, белая ЗП и реальная - абсолютно разные вещи.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
Marishka_72 писал(а):
vladi писал(а):
ну это им, бедняжечкам, деваться некуда при белой зп. Тыс. по 15 наверное получается, жуткие деньжищи, жируют поди, вместе с детьми
Ооооооооо!!! Мои три алименщика платят по 2400 примерно, при официальной з/п 11 тыр. И очень переживают по этому поводу. Один даже пришел с вопросом: "А если у меня трое детей Very Happy от разных жен, я ведь должен платить 33% разделить на 3, а не 25%???" Laughing Laughing Laughing После того, как я ему объяснила, что 33 - в случае, если все 3 жены подадут на алименты, то да, по 11% - на каждого ребенка, но с з/п все-равно 33 - он испарился и вопросов больше не задавал. и это с мизерной офиц. з/п. про то, что бы помогать просто с з/п - там даже речи нет. Ну как можно уважать вот таких мужчин, с позволения сказать?
в этом случае надо просто лишать родительских прав, а то припрутся в старости еще не дай бог к детям на содержание.
  •  
25-01-2013 
Владимировна писал(а):
Цитата:
естественно только одними алиментами не ограничиваются.
Те, кто платит добровольно и "не ограничиваясь", а договорившись с матерью, на алименты через приставов не попадают вообще.
нормальный человек , придя на новую работу , пишет заявление директору, дает копию свидетельства о рождении ребенка и номер счета матери ....без исполнительного листа обходимся
Не знаю как там на северах, а тут разные зарплаты
www.job.ru/sport/3168081

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
vladi писал(а):
в этом случае надо просто лишать родительских прав, а то припрутся в старости еще не дай бог к детям на содержание.
Угу. и скажут: я ж тебя вырастил, кровиночка ты моя..." бееееееееееееееее
  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
Похметолог писал(а):
Владимировна писал(а):
Цитата:
естественно только одними алиментами не ограничиваются.
Те, кто платит добровольно и "не ограничиваясь", а договорившись с матерью, на алименты через приставов не попадают вообще.
нормальный человек , придя на новую работу , пишет заявление директору, дает копию свидетельства о рождении ребенка и номер счета матери ....без исполнительного листа обходимся
Не знаю как там на северах, а тут разные зарплаты
www.job.ru/sport/3168081
про салоны пример не удачный, там все не в белую, процентов 20 максимум официально
  •  
25-01-2013 
Похметолог писал(а):
Владимировна писал(а):
Цитата:
естественно только одними алиментами не ограничиваются.
Те, кто платит добровольно и "не ограничиваясь", а договорившись с матерью, на алименты через приставов не попадают вообще.
нормальный человек , придя на новую работу , пишет заявление директору, дает копию свидетельства о рождении ребенка и номер счета матери ....без исполнительного листа обходимся
Не знаю как там на северах, а тут разные зарплаты
www.job.ru/sport/3168081
Дяденька, это РЕКЛАМА. Для привлечения специалиста.

Она как минимум в разы отличается от реальности.
А от бело-бухгалтерской реальности отличается ещё больше.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
Marishka_72 писал(а):
vladi писал(а):
в этом случае надо просто лишать родительских прав, а то припрутся в старости еще не дай бог к детям на содержание.
Угу. и скажут: я ж тебя вырастил, кровиночка ты моя..." бееееееееееееееее
ты сохрани бумажки по алиментам, не выбрасывай, так, на всякий случай)
  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
Marishka_72 писал(а):
Роман888 писал(а):
Свою семью содержу и воспитываю сам и только сам.
Рома, мы говорим про "бывших жен". Мужчины,как правило, не воспитывают и не содержат детей от предыдущих браков.
Жена может быть и бывшая и т.д., но ребенок не может быть бывшим ибо это твоя кровь и твое все.
  •  
  • +1
25-01-2013 
Владимировна писал(а):
Похметолог писал(а):
vladi писал(а):
Похметолог писал(а):
не скажу сколько....тайна
да еще меньше скорее всего Cool
те ты считаешь , что белая зп врача в частной московской клинике 30тр? Cool
Давай будем честны.
Что касается именно частных клиник, белая ЗП и реальная - абсолютно разные вещи.
давай будем Cool
как сделать так, что бы налоговый инспектор поверил в зарплату 20000?.... Amd Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов