29-08-2009 
29-08-2009 
DmitriyZ писал(а):
т.е. любимая, как на привязи, без тебя ни шагу?
с какой целью интересуешся то
DmitriyZ писал(а):
Ты и на ДР всех ее подружек с ней ходишь?
вобще не разу небыл


тут как говорится зри в корень
DmitriyZ писал(а):
От тюрьмы и от сумы не зарекайся...
Байан
  •  
29-08-2009 
29-08-2009 
Та не ...
На самом деле такие вещи в жизни происходят, что и никада б не подумал.
Поэтому никада не говори никада.
А с нек-рых пор стал понимать,что чем совестливее твоя жизнь, чем более по-человечески, по-духовному живешь - меньше всякой грязи на пути жизненном попадается.А если попадается - научись читать знаки, к-рые тее дают
  •  
29-08-2009 
29-08-2009 
97rus писал(а):
вобще не разу небыл
тогда не понятно с чего ты так уверен, что такое не могло произойти с тобой и твоей любимой

В жизни всякое бывает, и как правило в таких ситуациях, в которых этого не ожидаешь

_________________

Prime mover

  •  
29-08-2009 
29-08-2009 
DmitriyZ писал(а):
тогда не понятно с чего ты так уверен, что такое не могло произойти с тобой и твоей любимой
короче понятно всё видно у тебя всё тяжело Confused
и завязываем флутить не потеме Wink
DmitriyZ писал(а):
В жизни всякое бывает, и как правило в таких ситуациях, в которых этого не ожидаешь
давай только не будем жизни тут учить Wink
  •  
29-08-2009 
29-08-2009 
97rus писал(а):
короче понятно всё видно у тебя всё тяжело
и завязываем флутить не потеме
тема про ментовской беспредел

был приведен пример того, что не все менты - казлы

жизни тебя никто тут не учит (жизнь тебя сама научит Wink), ты сам, невнимательно прочитав пост, начал писать комменты

_________________

Prime mover

  •  
29-08-2009 
29-08-2009 
DmitriyZ писал(а):
был приведен пример того, что не все менты - казлы
я в курсе я много знаю сотрудникофф нормальных
DmitriyZ писал(а):
ты сам, невнимательно прочитав пост, начал писать комменты
я написал что пинать людей не хорошо Wink
  •  
29-08-2009 
29-08-2009 
97rus писал(а):
я написал что пинать людей не хорошо
ну наверно не сдержался парень, или не ожидал, что этот пальцегнутый центнер рухнет с двух ударов

Чужих девушек насильно тащить за руки тоже не хорошо Rolling Eyes

_________________

Prime mover

  •  
29-08-2009 
29-08-2009 
DmitriyZ писал(а):
Чужих девушек насильно тащить за руки тоже не хорошо
компании нужно выбирать нормальные Wink
  •  
29-08-2009 
29-08-2009 
97rus писал(а):
компании нужно выбирать нормальные
сама именинница не знала, что ее бойфренд придет со своим друзьями на ее ДР, я же написал выше - всякое бывает, все предугадать невозможно, на будущее все сделали выводы Wink

Пример - свадьба, какой бы ты правильный не был, там всегда может найтись кто-то кто запросто тебе даст в морду и что ты потом сам себе скажешь? Что компанию нужно было выбирать нормальную? Laughing

_________________

Prime mover

  •  
29-08-2009 
29-08-2009 
DmitriyZ писал(а):
Пример - свадьба, какой бы ты правильный не был, там всегда может найтись кто-то кто запросто тебе даст в морду и что ты потом сам себе скажешь? Компанию нужно было выбирать нормальную?
у тебя все примеры такие интересные Amd gmm ты их не из своей жизни расказываешь или просто у нас жизни разные в корне
  •  
29-08-2009 
29-08-2009 
Наша милиция самая лучшая в мире Exclamation

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
29-08-2009 
29-08-2009 
97rus писал(а):
у тебя все примеры такие интересные ты их не из своей жизни расказываешь или просто у нас жизни разные в корне
ты наверно в студенчестве на студенческие свадьбы не ходил (обычные, не мажорные), примеры были из того, что я знаю, не обязательно из моей личной жизни

А может действительно жизни разные Amd gmm Ты так пишешь, как будто тебе никогда не приходилось драться, чтобы заступиться за девушку

_________________

Prime mover

  •  
29-08-2009 
29-08-2009 
DmitriyZ писал(а):
Просились разные суммы за решение "вопроса", от 4 тыс.$ до 60 тыс. Просили все кому не лень, и начальник УГРО, и опера, и какие-то люди из МВД. Парень из принципа никому не платил
Дим, я уважаю твою "молодёжную" наивность. Я даже готов поверить в вашего местного Аниськина. Но, согласись, что с твоим другом случилось ЧУДО? В 99-ти случаях из ста он бы нюхал парашу, и лепил шахматы из хлебушка.
Если и есть такой мент (как ты описал) То, берегите его!!! Shocked Храните его!!! Равняйтесь на него!!!
Хоть я и не верю .... Crying or Very sad Не выживет он в нынешней системе. Crying or Very sad
  •  
29-08-2009 
29-08-2009 
Vicvic470 писал(а):
Наша милиция самая лучшая в мире
Других таких и не сыщешь! Wink
  •  
29-08-2009 
29-08-2009 
IPSIV писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Наша милиция самая лучшая в мире
Других таких и не сыщешь! Wink
Потому что она такая-же как и мы Wink

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов