21-02-2023 
21-02-2023 
Серёг писал(а):
Все сворачивают от нас, даже Гольфстрим.
И это очень хорошо, а то очередные новости из дурки:
Цитата:
Конгресс депутатов (нижняя палата парламента Испании) одобрил предложенный министром по социальным вопросам и повестке Ионе Беларра закон, легализующий зоофилию.
Отныне скотоложство будет в Испании считаться преступлением лишь в том случае, если животное получит травму.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
21-02-2023 
Сюда хоть эту ересь не тащите FacePalm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
21-02-2023 
21-02-2023 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Питер, безусловно, суровейший город, но суров он не климатом, а гораздо более серьезными вещами))
Надеюсь, сейчас будет лекция про альтернативную историю Питера? Amd Jokingly
Не знаю никаких альтернативных историй Amd pardon
Но, вот именно ему выпала честь стать колыбелью трех русских революций))
Переворотов государственных ты хотел сказать Mr. Green
  •  
21-02-2023 
21-02-2023 
Антисатин писал(а):
Серёг писал(а):
Все сворачивают от нас, даже Гольфстрим.
И это очень хорошо, а то очередные новости из дурки:
Цитата:
Конгресс депутатов (нижняя палата парламента Испании) одобрил предложенный министром по социальным вопросам и повестке Ионе Беларра закон, легализующий зоофилию.
Отныне скотоложство будет в Испании считаться преступлением лишь в том случае, если животное получит травму.
Журавлев, перелогинься, такие новости нужно суметь найти, точней их надо специально искать - все по фрейду!
  •  
21-02-2023 
21-02-2023 
«…и гагары тоже стонут, - им гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает…»

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
21-02-2023 
21-02-2023 
Alex Dnepr писал(а):
все по фрейду!
Ты же Фрейда не читал, а выдал заученный штамп Wink Мне сегодня ящерицы снились...)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
21-02-2023 
21-02-2023 
Антисатин писал(а):
Мне сегодня ящерицы снились...)
Журавлев, точно ты? Mr. Green
  •  
21-02-2023 
21-02-2023 
Он самый!))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
21-02-2023 
21-02-2023 
Полярная звезда писал(а):
Сюда хоть эту ересь не тащите FacePalm
Чей-то ересь?) Бытие "цивилизованного мира")

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
21-02-2023 
  •  
  • +1
21-02-2023 
21-02-2023 
Антисатин писал(а):
Серёг писал(а):
Все сворачивают от нас, даже Гольфстрим.
И это очень хорошо, а то очередные новости из дурки:
Цитата:
Конгресс депутатов (нижняя палата парламента Испании) одобрил предложенный министром по социальным вопросам и повестке Ионе Беларра закон, легализующий зоофилию.
Отныне скотоложство будет в Испании считаться преступлением лишь в том случае, если животное получит травму.
Прежде чем эту хрень находить, читать и пытаться довести (донести) до других, надо в свой двор заглянуть, и удивиться что обосрано везде.
  •  
  • +1
21-02-2023 
21-02-2023 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Сюда хоть эту ересь не тащите FacePalm
Чей-то ересь?) Бытие "цивилизованного мира")
Вдохновлённый посланием?
  •  
21-02-2023 
21-02-2023 
Серёг писал(а):
Прежде чем эту хрень находить, читать и пытаться довести (донести) до других, надо в свой двор заглянуть, и удивиться что обосрано везде.
Да в том то и дело, что я, ватник неотесанный, пытаюсь учиться у развитых народов, и в процессе обучения куда направить свой вектор совершенствования и светлых идеалов, попадаются вот такие тезисы)) У меня поблизости нигде не обосрано, кстати.
А то аналогия напрашивается про пчел и мух Wink

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
21-02-2023 
21-02-2023 
Антисатин писал(а):
Да в том то и дело, что я, ватник неотесанный, пытаюсь учиться у развитых народов, и в процессе обучения куда направить свой вектор совершенствования и светлых идеалов, попадаются вот такие тезисы))
Кстати в этом законе есть следующее . : Это для некоторых ....

При этом новый закон ужесточает ответственность за жестокое обращение с животными. Например, человеку грозит штраф в 200 тысяч евро, если его собака забеременела, а он не зарегистрирован в качестве заводчика. А людям, убившим пробравшуюся в дом крысу, грозит тюремное заключение на срок от 12 до 24 месяцев.
  •  
21-02-2023 
21-02-2023 
Антисатин писал(а):
Да в том то и дело, что я, ватник неотесанный, пытаюсь учиться у развитых народов
А ты учись и не у развитых ,таких же ватников неотесанных . . Кстати они в этом деле специалисты .
Формально зоофилия запрещена в мусульманских странах северной Африки, Ближнего и Среднего Востока, но на деле эти страны занимают одни из первых мест по зоофилии .
Тем более что вектор сотрудничества вашего государства сейчас направлен именно в эти страны .

p/s Этой теме и закону в Испании уделили внимание только Российские издания и Казахстанские (понятно по чему) . Другим странам эта тема совсем не интересна . Странно что Антисатин обратил внимание на это . .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов