25-01-2013 
25-01-2013 
Marishka_72 писал(а):
Бывшей жене, разумеется.
Воооот.
Marishka_72 писал(а):
Но если вы думаете, что ребенок легко и просто переносит расставание родителей, вы глубоко заблуждаетесь.
Я так вообще не думаю, почитайте внимательнее мои записи.
Marishka_72 писал(а):
Это - действительно травма на всю жизнь. И никакие "воскресные папы" ее не залечат, даже не обльщайтесь.
Никто не обольщается. Я говорю лишь о том, что не нужно женщине усугублять и без того сложную ситуацию для детей.
Marishka_72 писал(а):
Так что "детей жалеть" надо тогда, когда совершаете какие-то поступки, которые могут привести вот к такому исходу.
Об этом не только мужчины должны помнить.

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
herzabey писал(а):
Миллион примеров знаю, когда женщинам наличие ребенка не мешает пивка попить, даже в присутствии ребенка.
Простите, а когда ж его еще пить, если ребенок постоянно с тобой? Мой тоже посещает рестораны наряду со своими развлекаловками, например. И что?
  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
herzabey писал(а):
Об этом не только мужчины должны помнить.
Безусловно.
  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
Marishka_72 писал(а):
Роман888 писал(а):
Свою семью содержу и воспитываю сам и только сам.
Рома, мы говорим про "бывших жен". Мужчины,как правило, не воспитывают и не содержат детей от предыдущих браков.
Просто у нас в стране есть еще пережитки совкового законодательства, когда по умолчанию детей оставляли женщине. Сейчас ситуация меняется, детей все чаще оставляют тому родителю, кто надежнее и адекватнее.

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
Marishka_72 писал(а):
herzabey писал(а):
Миллион примеров знаю, когда женщинам наличие ребенка не мешает пивка попить, даже в присутствии ребенка.
Простите, а когда ж его еще пить, если ребенок постоянно с тобой? Мой тоже посещает рестораны наряду со своими развлекаловками, например. И что?
Да ничего. Дело Ваше.

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
Marishka_72 писал(а):
Вот нужен он вам, этот ребенок в постоянное пользование?????
нужен. МАть сядет на пенсию, буду их обеспечивать и знать на 100% Когда и где мой ребёнок, что ему не "ссут" всякую хрень в уши и что он будет ВСЕГДА под присмотром.
Marishka_72 писал(а):
Ребенок - это ни минуты свободного времени, это болезни, это капризы, это утром-вечером сад(школа) и зависнуть пивка попить нельзя: тебе надо ребенка забирать.
я ребенка закалял, она не болела, щас совсем всё по-другому.
Marishka_72 писал(а):
Так что не говорите ерунду: одно дело приехать и раз в месяц "козу" сделать, другое - ежедневно быть родителем.
Вообще не вижу проблемы.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
Marishka_72 писал(а):
. И никакие "воскресные папы" ее не залечат, даже не обльщайтесь
Фотку распечатаю, буду на Вас молиться. Вы - святая.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
Mike_(Rus) писал(а):
Вообще не вижу проблемы.
Ну и молодец. Значит, Вы - то самое исключение.
  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
Marishka_72 писал(а):
Мужчины,как правило, не воспитывают и не содержат детей от предыдущих браков.
Если всем на свете рассказать , что твой бывший гуано и испортил тебе жизнь ребёнком - то этого и добиваются как правило. МЫ сами кузнецы своего геморроя. Никто не любит, когда в него гуаном бросаются и ноги вытирают. Можно шантажировать, судить и тп, только будет хуже , чем полюбовно. С большинством мужиков (99%) не прокатит схема, я тебя растопчу, а ты сглотни и прости.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
Майк, Бублик жестоко с вами. У меня в этом плане позитив сплошной. Парень со мной, взрослый сам решения принял. Попал только на недвижку. Ну и хрен с ней, дело наживное. )))

ПС, Самые лучшие домохозяйки и повара это мужчины. Особенно когда их 2 или больше. )))

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
Papuas писал(а):
Майк, Бублик жестоко с вами. У меня в этом плане позитив сплошной. Парень со мной, взрослый сам решения принял. Попал только на недвижку. Ну и хрен с ней, дело наживное. )))

ПС, Самые лучшие домохозяйки и повара это мужчины. Особенно когда их 2 или больше. )))
в каком смысле жестоко? Rolling Eyes
  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
Владимировна писал(а):
Bublik писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
herzabey писал(а):
А с чем тебя можно поздравить? Лишь с тем, что, согласно твоим убеждениям, ты никому не нужна.
умыл, так умыл.
Что-то я, почитав тему, начинаю о мужчинах хуже думать, чем раньше. Вы же на самом деле не обиженные, мстительные, мелкоподленькие и язвительные, правда? Мне просто показалось, да?
Что-то я, почитав тему, начинаю о ЖЕНЩИНАХ хуже думать, чем раньше. Вы же на самом деле не обиженные, мстительные, мелкоподленькие и язвительные, правда? Мне просто показалось, да?
мы в 100 раз хуже. Amd Smiling
наговариваешь?
  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
Bublik писал(а):
в каком смысле жестоко?
Детьми шантажируют. Я так понял или не? Rolling Eyes

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
Papuas писал(а):
Bublik писал(а):
в каком смысле жестоко?
Детьми шантажируют. Я так понял или не? Rolling Eyes
не только детьми...
  •  
25-01-2013 
Marishka_72 писал(а):
Роман888 писал(а):
Свою семью содержу и воспитываю сам и только сам.
Рома, мы говорим про "бывших жен". Мужчины,как правило, не воспитывают и не содержат детей от предыдущих браков.
Где такие только попадаются? Не знаю ни одного такого мужчину , хотя в окружении есть достаточно разведенышей Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов