15-02-2010 
15-02-2010 
Мне вот сёдня в первой половине сна приснилось, что я со старшей дочкой на бесхоздном поле, возле автотрассы, собираю остатки капусты(качаны не убранные с грядки ножом перочинным срезаю) и овощей каких то, тут приехали, толи хозяева, толи сторожа и попросили удалиться, но собранное разрешили забрать с собою, за что их благодарствую Wink

А вот во второй половине сна было горазда хуже Very Happy Стою я в Макдональдсе и покупаю бутеры всякие с коктелем, но как то всё долго это у продовца получаеться, и я ухожу с подносом и говорю что ща приду оплачу и остатки бутеров недоложенных заберу. Вообщем возращаюсь я и спрашиваю сколько с меня на что тот говорит что я якобы что то умолчал и унёс не оплачивая, я ему отвечаю сколько надо денег за весь заказ и держу бумажные деньги в руке, но он их не берёт и просит пройти куда то посмотреть видеозапись, на что я говорю не куда не пойду сам придёшь ко мне за столик и я заплачу. В ответ мне сказанно было что ща закроют Макдак и не кого не в пустят и не выпустят. Иду значит я за свой столик и вижу охраники ругаються с моей мамой по этому поводу и какой то посетитель поддакивает им, я ему на ушко и говорю. что не гоже не зная сути себя так вести, хорошо он меня послушал, замолчал и отошёл. Неуспел я сесть за столик как с другого соседнего столика поднимаються пару ребят передёргивают затворы пистолетов( в последствии они оказались травматиками) и направляються в кабинет к директору( из- за возмущений почему это никого щас не выпустят и не в пустят) Я собственно за ними, заходим мы в кабине к этому Директору, а он там сидит с начальником охраны. Парни начали стрелять в пол, потолок, в стену, видимо для устрашения( хотя я так и не понял зачем, я их не просил и они мне были незнакомы) Вообщем руковоство было в курсе, но объяснил им продавец что-то своё. Мне пришлось объяснить что я продовцу сказал что заплачу за всё пусть скажет сколько надо дать денег, но получилось вот такая ситуёвина. Они меня поняли и мы пошли к продавцу разбираться. Директор заводит его со мною в подсобку, и я наблюдаю такую ситуацию. Ругаясь на продовца, что мол он казёл портит ему бизнес отпугивая клиентов зажимая одной рукой за шею, а другой бьёт его несколько раз в бок и потом в подбородок. В этот момент я замечаю чем он его бьёт Shocked Он бил его одной половинкой ножниц Shocked льёться кровища и в этот момент заходит Начальник охраны и Директор передаёт ему эту половинку ножниц и заставляет отрезать палец Shocked Палец он ему отрезает и бросает к двери и я это вижу Rolling Eyes После этого я решил проснуться Very Happy Вообщем предупреждение всем!!! Не смотрите на ночь перед сном никаких шооокирующих фото-видео репортажев со жмуриками Amd rofl
  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
vudu писал(а):
А вот во второй половине сна было горазда хуже Стою я в Макдональдсе
да уж, действительно хуже Amd Green
а вообще, пипец у тя сны Amd gmm

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
vudu писал(а):
Вообщем предупреждение всем!!! Не смотрите на ночь перед сном никаких шооокирующих фото-видео репортажев со жмуриками
И не читайте описание снов vudu Very Happy
  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
Rolling Eyes а мне приснилась прогулка по парку с девушкой... Мило гуляли с ней смеялись, увидели знакомую пару! Laughing Стоим разговариваем, а слева в этот момент проходят два парня самое страшное, что они шли держась за руки, не обращая на нас никакого внимания. Девчонки крикнули "Привет!"(т.к их знают), но им было пофиг, они на своей волне! Laughing

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
ruthl3ss писал(а):
а мне приснилась прогулка по парку с девушкой...
с Линкой? Rolling Eyes
ruthl3ss писал(а):
два парня самое страшное, что они шли держась за руки, не обращая на нас никакого внимания
не с проста, Рухля, гомосеки снятся тебе Amd Green

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
Да блин сны не так уж и часто сняться Laughing НО! бывают повтрояються одни и те же(с детства), и я от них устаю, стараюсь в повторяющемся сне идти в другую сторону, так как сон знаю наизусть и т.д. Бывает что не могу крикнуть т..к. голоса нет, Не получаеться идти-бежать против ветра когда ты явно видишь что тебя догоняют Laughing Во сне вижу себя со стороны и пытаюсь контролировать, но не всегда получаеться. Хочеться чтоб я мог управлять своим сном, ну типа хэппиэнд устраивать, пока не получаеться Rolling Eyes Laughing
  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
herzabey писал(а):
не с проста, Рухля, гомосеки снятся тебе
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Саня, я небуду говорить кто эти люди все.... пусть останецца секретом.... Amd Green


Пусть этих людей никто не знает... Laughing

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
ruthl3ss писал(а):
herzabey писал(а):
не с проста, Рухля, гомосеки снятся тебе
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Саня, я небуду говорить кто эти люди все.... пусть останецца секретом.... Amd Green


Пусть этих людей никто не знает... Laughing
Сдается, шо ты не весь сон рассказал Very Happy Паходу тя опять на ололо развели Amd Green
  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
ruthl3ss писал(а):
Саня, я небуду говорить кто эти люди все.... пусть останецца секретом....
Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
Linka писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Саня, я небуду говорить кто эти люди все.... пусть останецца секретом....
Amd Green Amd Green Amd Green
Amd Green

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
Мне сёдня Птицын приснился Shocked
абалдеть че в голове твориться Amd roll
  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
vudu писал(а):
фото-видео репортажев со жмуриками
не буду, мне Lost-a хватает, кОшмарики в субботу снились Crying or Very sad
  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
Аnnette писал(а):
Мне сёдня Птицын приснился Shocked
абалдеть че в голове твориться Amd roll
Да уж...да еще и в рифму.... Rolling Eyes
  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
Аnnette писал(а):
Мне сёдня Птицын приснился Shocked
абалдеть че в голове твориться Amd roll
Amd Green ооо... да тут уже целую больницу нужно открывать... Mr. Green

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
Nikanoir писал(а):
Аnnette писал(а):
Мне сёдня Птицын приснился Shocked
абалдеть че в голове твориться Amd roll
Да уж...да еще и в рифму.... Rolling Eyes
ну почти...наверно соскучилась Amd Smiling
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов