14 Апреля 
14 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
В Омске вакцинировалась, а потом забросила, когда голландская вакцина пропала. В Ленинградской области по энцефалиту, вроде, обстановка спокойная
Значит едем к тебе .... Amd Green

Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
  •  
14 Апреля 
Aleksejs писал(а):
едим
Едим или едем?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14 Апреля 
14 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
едим
Едим или едем?
Ваши глаголы темный лес . Поэтому вот так .
  •  
14 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
едим
Едим или едем?
Ваши глаголы темный лес . Поэтому вот так .
Не прибедняйся, это и ваши глаголы

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
14 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Ты тоже мог сейчас уже подполковником
Я бы давно на пенсии был бы п/п-к в 45 лет на пенсию может выходит полковник в 50
  •  
14 Апреля 
14 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Не прибедняйся, это и ваши глаголы
У меня стоит программа исправления ошибок в русских словах , так и она не всегда понимает что делать .
  •  
14 Апреля 
14 Апреля 
Net писал(а):
Aleksejs писал(а):
Ты тоже мог сейчас уже подполковником
Я бы давно на пенсии был бы п/п-к в 45 лет на пенсию может выходит полковник в 50
Ну до полковника бы дослужился . Мож академию какую еще закончил- Академию Генерального Штаба РФ , . А так за длинным рублем погнался . .
  •  
14 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
14 Апреля 
Мате писал(а):
за всех не скажу, но моя семья каждый сезон от клещей делает) а я вот ни разу еще не делал) даже не скажу почему((( не знаю даже, просто не делал, хотя надо думаю! жена с детьми делает, а мне не предложила ни разу))))) надо озадачится после контракта)
От клещей мы только собак прививаем) у нас всё таки на так опасно для людей..А я прививался от жёлтой и тропической лихорадки) отличная вакцина - ни разу не заболел)
  •  
14 Апреля 
14 Апреля 
Net писал(а):
Мате писал(а):
за всех не скажу, но моя семья каждый сезон от клещей делает) а я вот ни разу еще не делал) даже не скажу почему((( не знаю даже, просто не делал, хотя надо думаю! жена с детьми делает, а мне не предложила ни разу))))) надо озадачится после контракта)
От клещей мы только собак прививаем) у нас всё таки на так опасно для людей..А я прививался от жёлтой и тропической лихорадки) отличная вакцина - ни разу не заболел)
У тебя там на участке березы да трава не высокая . Вариант подцепить маленький . Но вот от собак вариант возрастает .
  •  
14 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Не прибедняйся, это и ваши глаголы
У меня стоит программа исправления ошибок в русских словах , так и она не всегда понимает что делать .
Потому что в словах "будим" и "едим" ошибки нет, просто значение другое. Голову надо подключать, а не программам глупым верить

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14 Апреля 
Net писал(а):
Мате писал(а):
за всех не скажу, но моя семья каждый сезон от клещей делает) а я вот ни разу еще не делал) даже не скажу почему((( не знаю даже, просто не делал, хотя надо думаю! жена с детьми делает, а мне не предложила ни разу))))) надо озадачится после контракта)
От клещей мы только собак прививаем) у нас всё таки на так опасно для людей..А я прививался от жёлтой и тропической лихорадки) отличная вакцина - ни разу не заболел)
А чем это интересно вы от пирика прививаете?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14 Апреля 
14 Апреля 
Антисатин писал(а):
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
Чот Серж притих .... Видно решил тоже подпевать ..
  •  
14 Апреля 
14 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
Чот Серж притих .... Видно решил тоже подпевать ..
Фотосессия была с космонавтами и учеными, а так же общение на тему главных целей человечества)
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
14 Апреля 
14 Апреля 
Антисатин писал(а):
а так же общение на тему главных целей человечества)
И к чему пришли в итоге . Удалось нащупать эту главную цель человечества .
  •  
14 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
а так же общение на тему главных целей человечества)
И к чему пришли в итоге . Удалось нащупать эту главную цель человечества .
Тоже интересуюсь что за цели такие? Amd gmm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов