19-07-2014 
19-07-2014 
Sergunzik писал(а):
DMITRY 21 писал(а):
Поздравляю Very Happy
Присоединяюсь!
Всем спасибо.Пообщался с менегером,который перевелся из Москвы.Давно не встречал такого грамотного менеджера.А потом пообщался и с главным по механикам.Очень доволен сервисом!

_________________

Верю людям на слово, заверенное подписью и гербовой печатьюSmile

  •  
  • -1
19-07-2014 
19-07-2014 
Менеджер рассказал историю,подтверждающие слова Кости о БМВ.Вообщем полетел блок,отвечающий за безопасность,в ГС.На складе нет,т.к.это исключительный случай.Заказали его,а временно сняли с тестовой машины и поставили на клиенскую.А вот в БМВ,говорит проще.Там звонишь и спрашиваешь:"Осталась такая запчасть или клиенты все разобрали и надо опять партию заказывать?"Smile))

_________________

Верю людям на слово, заверенное подписью и гербовой печатьюSmile

  •  
  • -1
19-07-2014 
19-07-2014 
Прикольно) Мне на первом ТО бутылку шампанского подорили, а в машину поставили водичку и влажные салфетки) Думал так всегда будет, ан нет) А так сервис на уровне) Мне очень нравиться) И ТО стоит столько же сколько на Мондео у меня стоило)
  •  
19-07-2014 
19-07-2014 
DMITRY 21 писал(а):
Прикольно) Мне на первом ТО бутылку шампанского подорили
Хорошо,что обмыть первое ТО перед поездкой не предложилиSmile))

_________________

Верю людям на слово, заверенное подписью и гербовой печатьюSmile

  •  
  • -1
20-07-2014 
20-07-2014 
Вчера в автосалоне специально посидел в ГС,постучал по центральной панели.Деревянный пластик.На наших ЕС намного пластик приятней!

_________________

Верю людям на слово, заверенное подписью и гербовой печатьюSmile

  •  
  • -1
20-07-2014 
20-07-2014 
А получилось у кого нибудь на строить интернет Cool
  •  
21-07-2014 
21-07-2014 
DMITRY 21 писал(а):
Прикольно) Мне на первом ТО бутылку шампанского подорили, а в машину поставили водичку и влажные салфетки) Думал так всегда будет, ан нет) А так сервис на уровне) Мне очень нравиться) И ТО стоит столько же сколько на Мондео у меня стоило)
в смысле столько же?
  •  
21-07-2014 
21-07-2014 
Феофан писал(а):
Sergunzik писал(а):
Главный менеджер салона утверждает, что прибыль с ЕС составляет около 60%, когда камри около 30%. Цена изначально завышена, себестоимость практически равна, плюс салоны ещё накручивают с позволения производителя.
Сергей! Срочное сообщение. Вчера был у ТЦ Каширский, прокол ремонтировал, там стоит в салоне мой клон!!! Бежевый на бежевом. По ходу отказался владелец, так что дуй туда и проси скидку 150 000, не меньше!
Хорошо вам в Москве живется с такими скидкамиSmile)))

_________________

Верю людям на слово, заверенное подписью и гербовой печатьюSmile

  •  
  • -1
21-07-2014 
21-07-2014 
Ринат16 писал(а):
Не захотел турбо, печалько платить больше приходиться,ну взять тот же бмв 5 серии л.с также, разгон быстрее и МБ Е также л.с. разгон тоже быстрее,а двигатель у лехи объем больше из всех трех,покоя не дает,иногда на газ надавить охота,а обгонишь только тазики с таким разгоном!грустно становиться,ну а так машина во всем нравиться балдею!
Учитывая разницу в цене Пропеллера и Звезды, а равно и Колец, то разгон ТАЗа можно и простить.
Со мной редко кто тягается. Доказывать что-то кому-то на Лексусе - моветон. Это солидная тачка для людей, которые уже все успели.
Кстати, как там Челны? Давненько там не был.

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
21-07-2014 
21-07-2014 
Благодаря машинке своей дороги лучше сталиSmileа так все по прежнему
  •  
21-07-2014 
21-07-2014 
Ринат16 писал(а):
Благодаря машинке своей дороги лучше сталиSmileа так все по прежнему
КАМАЗ чадит? Завод, а не грузовик, в смысле. У них что-то резко упало все, слышал.

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
21-07-2014 
21-07-2014 
Ринат16 писал(а):
Не захотел турбо, печалько платить больше приходиться,ну взять тот же бмв 5 серии л.с также, разгон быстрее и МБ Е также л.с. разгон тоже быстрее,а двигатель у лехи объем больше из всех трех,покоя не дает,иногда на газ надавить охота,а обгонишь только тазики с таким разгоном!грустно становиться,ну а так машина во всем нравиться балдею!
Погоняйтесь с Маздой 6 и Хондой Аккорд.У Лекса динамика лучше

_________________

Верю людям на слово, заверенное подписью и гербовой печатьюSmile

  •  
  • -1
21-07-2014 
21-07-2014 
Pravoved писал(а):

Погоняйтесь с Маздой 6 и Хондой Аккорд.У Лекса динамика лучше
Олег, кончай гоняться! Лексус не для гонок, по крайней мере, ЕС. Amd senile
Хотя, у вас там на Кубани ребята горячие. В Москве, как правило, гоняются джигиты на Ладах заниженных.
Кто понял жизнь, тот уже не гоняется.

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
21-07-2014 
21-07-2014 
Так я и не гоняюсь, более того, езжу как пенсионер-не более 70 км/ч.Это Рината больше беспокоит.А меня лично динамика устраивает

_________________

Верю людям на слово, заверенное подписью и гербовой печатьюSmile

  •  
  • -1
21-07-2014 
21-07-2014 
Pravoved писал(а):
А меня лично динамика устраивает
Вот и чудненько! Amd Cool

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » ТО и эксплуатация Правила форумов