18-01-2013 
18-01-2013 
Zack писал(а):
Завтра поеду туда со своим Равчегом на диагностику, похоже его ступицы тоже запели ... причем тысяч 10-15 назад ...
Сказал - отрезал! Smile Съездил: поменяли.
Только радость была не долгой Sad через 3,5 тысячи сзади снова послышался вой.
Сегодня на Раве заменили одну из ступиц по гарантии, т.е. бесплатно! Amd Thumbs up
Большое человеческое им спасибо!
Кстати: на RX тоже ступица, замененная в ноябре, проехала около 7 ткм и приказала долго жить ... прямо напасть какая то.
Но ее ставили мою, так что по гарантии я пролетаю Sad
Отсюда советы:
1. Используйте оригинальные запчасти. Поговорка про скупого работает на 100% Embarassed
2. Заказывайте запчасти через Толекс: а) так дешевле; б) гарантия будет точно!
  •  
  • 0
18-01-2013 
18-01-2013 
а первый раз дубли какие были?
  •  
20-01-2013 
20-01-2013 
Точно и не знаю, по номеру из наряд-заказа Экзист выдает Ashika или Japan Parts.
На RX ступица была Febest. Одна такая прошла более 90 ткм, а вторая - всего 7,5 ...
  •  
20-01-2013 
20-01-2013 
febest левак какой то...

на табурега ставили фэбест, прошел ровно 6000км, потом начал жутко скрипеть, и на 10.000км держался на соплях...

на оригинале сотку отхаживает...
  •  
21-01-2013 
21-01-2013 
Febest - Китай, многие на него жалуются.
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
Доброй ночи Tolex Tuning и персонально Валерий!

Есть в пользовании Lexus is250 2007г.в. Есть проблемка - не работает датчик дождя. И хотелось бы поменять масло в коробке полностью,с фильтром соответственно. Хотелось бы узнать примерные цены на данные процедуры) и что,кроме фильтра и прокладки поддона преобрести,для замены масла,или возможно запчасти есть даже у вас в наличии.,ну и соответственно примерную загруженность,а то без колес - никак,а обслуживать машинку надо...

Заранее благодарен!

_________________

Lexus LX470
Lexus RX 350

  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
-001- писал(а):
Доброй ночи Tolex Tuning и персонально Валерий!

Есть в пользовании Lexus is250 2007г.в. Есть проблемка - не работает датчик дождя. И хотелось бы поменять масло в коробке полностью,с фильтром соответственно. Хотелось бы узнать примерные цены на данные процедуры) и что,кроме фильтра и прокладки поддона преобрести,для замены масла,или возможно запчасти есть даже у вас в наличии.,ну и соответственно примерную загруженность,а то без колес - никак,а обслуживать машинку надо...

Заранее благодарен!
Здравствуйте!
Ответим по порядку:
1. датчик дождя - по результатам диагностики определим неисправность, как правило датчик дождя не работает или работает не верно из за отсутствия гелеевой прокладки под самим датчиком.
2. полная промывка акпп с заменой масла, фильтра и прокладки стоит 11990 рублей. Все запасные части есть в наличии.
3. Вы можете выбрать время и написать нам в личку, и наш мастер приемщик с Вами свяжется!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
Дружу с Толексом на Сущевке уже скоро как 5 лет. Бывало всякое,конечно, но всегда друг выручал и ни разу не бросил в беде. Привозил все свои семейные лексы.
Но в последний год показалось, что на меня начали смотреть с подозрением в моей адекватности. Very Happy
Приезжал я на любимом 430м с жалобами сначала на скрип слева спереди при проезде лежачих, а затем и с добавившемся стуком оттуда же.
Диагностировали подвеску - норма. Катались бесчисленные разы с Николаем, затем с Валерием. И раз за разом уверения, что все в норме, т.к. скрипы и стуки предательски исчезали на тест-драйве по любым кочкам ул. Складочная.
Причем, особенно далеко скрипы и стуки прятались, когла Валерий садился в машину. Very Happy
Монтировка механика тоже не могла диагностировать проблему, возможно по причине нахождения неисправности в неявном состоянии.
Проблема не парила, т.к. 430й был второй машиной и за год свозил нас только в Польшу и Украину на Евро и раз в отпуск, а остальное время консервировался на стоянке.
В новом 2013 решено: решить проблему хитрых скрипов и стуков слева спереди. Морально подготовился на замену пневмостойки, но не верил в ее кончину через 47 тыс после замены.
Отдал 09.01 на Сущевку. Отдал новому для меня приемщику Олегу - он пока не поглядывал косо Smile, а с энтузиазмом взялся исполнять все мои хотелки по диагностике и ремонту. Но результат диагностики вверг мня в уныние - все в норме.
Но: Олег с утра на холодной машине услышал все проблемы и признал их.
Пригласили убедиться самолично, что монтажка на подъемнике действительно ничего не диагностирует. Я видел своими глазами, что люфтов нет и стойка в норме.
Оставил машину на покраску бампера. Олег в это время решил во что бы то ни стало докопаться до истины.
Я не знаю чего это ему стоило, но проблему он нашел - верхний передний рычаг с сайлентами и шаровой.
Заменили - и 430й поехал как 8 лет назад.
В итоге: бампер покрасили, плюс решили годовалую проблему.
Кста, прошлой зимой причина скрипов не была найдена у ОД.
Олегу за настойчивость в решении непростой задачи - респект.
Толексу спасибо в очередной раз!
  •  
  • +1
25-01-2013 
25-01-2013 
Добрый день, дорогие TOLEX TUNING и все, кто читает мой отзыв!

Ура! И моя проблема с АКПП решилась!

Если в двух словах, то я всем очень и очень доволен Smile Давно не встречал такого поистине дружеского внимания.
Везде хочется ставить только восклицательные знаки от восторга!

На сегодняшний день TOLEX для меня лично (за более, чем 10 лет стажа и 6 авто) - лучший сервис!!!

Если не успеваешь, можно всегда договориться - 1
Если задача кажется неразрешимой, здесь её все равно решат - 2
Если денег до зарплаты осталось немного, а машину починить нужно - цены очень приемлемые - 3
Если после прошлого сервиса остался осадок о невнимательном или неучтивом отношении, здесь вы будете приятно удивлены - 4

Вспоминая одно выражение о том, что "театр начинается с вешалки...", я также отдельно хочу сказать СПАСИБО Олегу, с которого началось мое знакомство с TOLEX TUNING!!! Даже не поворачивается язык назвать его приемщиком - это не о нем, это высочайшего класса специалист, внимательный, умеющий уверенно а, главное, успешно отвечать на совершенно различные вызовы автополомок. Он не только хороший человек, ведь, не скрою, всегда комфортно общаться с располагающими к себе людьми, но и суперпрофессионал, разбирающийся в автомобилях, однозначно и обоснованно заслуживающий доверие клиентов, ИСТИННЫЙ МЕНЕДЖЕР с Большой Буквы!!!
БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, РАБОТАЮЩЕГО В АВТОИНДУСТРИИ Я НЕ ВСТРЕЧАЛ!
Если в TOLEX TUNING существует вознаграждение сотрудникам, то, поверьте, ОЛЕГ ЗАСЛУЖИВАЕТ ПРЕМИЮ только за работу смоей машиной, с которой так кропотливо он и другие сотрудники работали.

Не все получилось сразу, все же пришлось один раз приехать доустронить вылезшую мелочь, но это связано скорее не с сервисом, а с непредсказуемостью привезенной мною б/у АКПП, в общем, реально ерунда, я оставил машину и через час-полтора все выявили устранили, позвонив и сообщив приятную новость.

В общем, в TOLEX TUNING настроены на результат и честное обслуживание автомобилей - в этом я однозначно уверен!

Резюмируя, СПАСИБО руководству, менеджеру Олегу и мастерам, работавшим с моим авто. Бывает, что на душе жаба гложит за потраченную копеечку, но спустя день, сегодня она меня так и не посетила)))) ДОВОЛЕН КАК УДАВ! ВСЕ СУПЕР! И еще раз СПАСИБО!

С удовольствием буду приезжать именно к Вам, даже с другого конца Москвы!

С искренним уважением и признательностью,
Коротков Игорь
  •  
  • +1
27-01-2013 
27-01-2013 
Flipper писал(а):
В общем, в TOLEX TUNING настроены на результат и честное обслуживание автомобилей - в этом я однозначно уверен!
Присоеденюсь!!!

_________________

Сергей

  •  
28-01-2013 
28-01-2013 
Был вчера в толексе, делал полную диагностику. Ребята молодцы, пустили посмотреть, всю машину облазили, все показали, объяснили. Даже новые рамочки прикрутили. В общем супер, очень доволен! Спасибо Олегу Пудло и его мастерам. Скоро снова приедуSmile LS430
  •  
  • +1
28-01-2013 
28-01-2013 
bigT писал(а):
Был вчера в толексе, делал полную диагностику. Ребята молодцы, пустили посмотреть, всю машину облазили, все показали, объяснили. Даже новые рамочки прикрутили. В общем супер, очень доволен! Спасибо Олегу Пудло и его мастерам. Скоро снова приедуSmile LS430
спасибо за что??супер почему? молодцы почему??? за то что сделали свою работу которая хорошо оплачивается??? пипец конечно коли так...

_________________

Camry 2016

  •  
  • 0
28-01-2013 
28-01-2013 
Диагностика за 1000р по акции хорошо оплачивается? Не думаю. А спасибо за-то что рассказали что почем и что срочно надо сделать. На прошлой недели заезжал в другой сервис, так там столько написали и насчитали пипец, но при этом лопнувшую подушку не нашли и ткущий шланг под защитой. А здесь нашли и показали.
Просто лень много печатать.

не знаю в чем пипец....

P.S. А в Уральске толекс есть?
  •  
28-01-2013 
28-01-2013 
Обслуживаюсь в этом сервисе уже 4 года. Попал сюда по рекомендациям знакомых, с маркой "лексус" столкнулся в первый раз, раньше были другие авто. Первые впечатление были положительные. Удобно, что есть запчасти, профессиональная диагностическая система, все очень культурно и вежливо.

Особенно хочу отметить 1 момент, после которого мой выбор окончательно остановился на этом сервисе и на 1 конкретном мастере приемщике - НИКОЛАЕ. Я многие повидал сервисы, в основном, официалов и знаю, как там часто обманывают клиентов и разводят на деньги. И вот, приехал я в очередной раз в Лексус на Сущевке" с горящим чеком, двигатель троит и машина работает не пойми как. Морально, я был готов, что сейчас мне скажут менять свечи, мыть форсунки, фильтра и т.д. Мастер НИКОЛАЙ принял у меня машину, я ему рассписал, мол посмотрите свечи, форсунки давно не мыл и т.д. - короче бери и выставляй мне счет. . Через 20 минут он выгнал мою машину на улицу и сказал мне "Все готово". У вас всего лишь полетел датчик за 1000р.

С тех пор я обслуживаюсь только в этом сервисе, много,чего уже поменял, в том числе АКПП на RX1. Всем очень доволен, особенно вежливостью, честностью и профессионализмом НИКОЛАЯ. Всем советую.
  •  
28-01-2013 
28-01-2013 
Николай вообще БЭСТ! Теперь вместе с Олегом Very Happy
Жаль только ему на всех не разорваться.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов