6-06-2008 
  •  
17-06-2008 
17-06-2008 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-06-2008 
22-06-2008 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
28-06-2008 
28-06-2008 
В последней ссылке, кажись, троян сидит.
  •  
28-06-2008 
28-06-2008 
Karlushka писал(а):
В последней ссылке, кажись, троян сидит
Афигеть, спецы какие появляюца на форуме. Зарегяца и сразу же оригинальные предположения делают Laughing
И где же он там сидит? Небось как гаец в засаде? Или нет, в видео засунули - типа мы вас всех накажем, за то что такие материалы смотрите Laughing Laughing Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-06-2008 
28-06-2008 
А чего это сразу спецами-то обзываться? Very Happy Я этот троян со вчерашнего вечера с компьютера выковыриваю.
И вообще, все вопросы в лабораторию Касперского. Это они сказали, что там троян Wink
  •  
28-06-2008 
28-06-2008 
Karlushka писал(а):
А чего это сразу спецами-то обзываться? Very Happy Я этот троян со вчерашнего вечера с компьютера выковыриваю.
И вообще, все вопросы в лабораторию Касперского. Это они сказали, что там троян Wink
касперские - мудаки.. всемирно известный факт.. сижу на НОД32.. никаких вирусов уже два года.. ттт

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
28-06-2008 
28-06-2008 
ViTT писал(а):
касперские - мудаки.. всемирно известный факт.. сижу на НОД32.. никаких вирусов уже два года.. ттт
Касперский еще куда ни шло, ты бы попользовал Доктор Веб - вот где м... ну без ругани, просто отстой )))
Я пользую Trend Micro - комплексная защита, а не тока антивирь.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-06-2008 
28-06-2008 
Karlushka писал(а):
И вообще, все вопросы в лабораторию Касперского. Это они сказали, что там троян
Дорогуша, немедленно начни удалять продукцию Касперского и если есть Доктора Веба! Поставь что-нибудь приличного. А еще лучше купи официально, стоит все это не дорого. Моя прога например меньше штуки рубёв. Зато хоть приличная защита и регулярные честные обновления. Не только вирусной базы, но и алгоритмов поиска неизвестных вирусов - так называемый эвристический анализ.
Программисты лаборатории Касперского сами признают, что их эвристика никуда не годится.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-06-2008 
28-06-2008 
У меня Касперский лицензионный. И там тоже комплексная защита. По крайней мере, антиспам хорошо работает.
А удалить Касперского - это всю систему переставлять. Он, подлец такой, не удаляется полностью и в дальнейшем мешает поставить другой антивирус.
Прошу прощения за оффтопик.
  •  
28-06-2008 
28-06-2008 
Haris писал(а):
Karlushka писал(а):
И вообще, все вопросы в лабораторию Касперского. Это они сказали, что там троян
Дорогуша, немедленно начни удалять продукцию Касперского и если есть Доктора Веба! Поставь что-нибудь приличного. А еще лучше купи официально, стоит все это не дорого. Моя прога например меньше штуки рубёв. Зато хоть приличная защита и регулярные честные обновления. Не только вирусной базы, но и алгоритмов поиска неизвестных вирусов - так называемый эвристический анализ.
Программисты лаборатории Касперского сами признают, что их эвристика никуда не годится.
да раньше сидел на Вэбе..+ касперский.. ну вообще ничего нельзя делать.. каждый раз окрики эти.. а когда просто на докторе сидел, аж по 40 вирусов.. ну я не разбираюсь в этом.. потом друг как то что то настроил в самой винде и комп как бы перестал быть виден.. и поставили НОД... и всё.. я забыл что такое вирус... а один раз до всего этого поймал через взломанную аську и еще разок что то цепанул, что расшареный Эпсон для СНПЧ перестал печатать.. пришлось винду сносить.. а для меня это невероятно сложно ибо никогда не делал.. у меня вот счастье - бесперебойник поставил.. вот это тема.. а то последнее время светом мигают по три раза на дню.. аж предпоследний раз у меня настройки в майке все слетели..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
28-06-2008 
28-06-2008 
Харэ флудить...спецы, ёпста...(с) Касперский.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
29-06-2008 
29-06-2008 
Такая же шняга и с Камрями.... Amd Hey!
Ужасы для автомобилистов
Ужасы для автомобилистов
Ужасы для автомобилистов
Ужасы для автомобилистов
....но колесики снять успели... Rolling Eyes

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
29-06-2008 
29-06-2008 
Griffon писал(а):
но колесики снять успели...
Звери.. мне отдайте.... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
29-06-2008 
29-06-2008 
ViTT писал(а):
Griffon писал(а):
но колесики снять успели...
Звери.. мне отдайте.... Smile
Калесики??? Very Happy Я не брал... Хадом буду... Cool

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов