3-06-2017 
3-06-2017 
барс027, Спасибо Саня. Блин не знаю как небольшое видео выложить.

_________________

Ранее Lexus RX 350 "верный пес Рэкс"

  •  
3-06-2017 
3-06-2017 
Скорпион14 писал(а):
не знаю как небольшое видео выложить.
На Ютуб, а сюда ссылку. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
3-06-2017 
3-06-2017 
Вот собственно и видео:

_________________

Ранее Lexus RX 350 "верный пес Рэкс"

  •  
  • +2
3-06-2017 
3-06-2017 
Недавно как для себя человека жёсткого и не принимающего фальши открыл театр ! Хабаровчане могут !!!!
  •  
  • +1
4-06-2017 
DFD23 писал(а):
Недавно как для себя человека жёсткого и не принимающего фальши открыл театр ! Хабаровчане могут !!!!
Леха, местные труппы хорошо играют , но рекомедую сходить на московские , будешь приятно удивлен. Я уже взял билеты на спектакли в рамках Амурской осени , которая пройдет в сентябре. Дороговато конечно, но оно того стоит,

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
  • +1
4-06-2017 
4-06-2017 
Всем привет. А на более низкий уровень культурного мероприятия никто не идёт? Это я про концерт группы Ленинград 11 июня в Хабаровске))))
  •  
4-06-2017 
4-06-2017 
И ещё вопрос. Как часто вы меняли тормозные диски на авто. Я за все время эксплуатации разных авто, никогда. В Лексус центре, усиленно настаивают поменять, так как допустимая толщина составляет 1 мм. Стоит ли заморачиваться, как думаете?
  •  
4-06-2017 
4-06-2017 
Янош писал(а):
Стоит ли заморачиваться, как думаете?
Янош, тормоза придумали трусы, дело житейское. Very Happy
clublex.ru/p4112641

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
4-06-2017 
4-06-2017 
Это я видел.
  •  
4-06-2017 
4-06-2017 
Янош, если без шуток, развалиться диск может скорей всего из-за ржи, это я просто фотку показал. Very Happy
Но есть другой момент, чем он тоньше (допустим после проточки), тем большая вероятность, что его со временем поведёт, и начнётся "болтанка" руля и педали дёргаться при торможении. Есть норма по толщине диска, лучше её придерживаться. С тормозами лучше не шутить.
Буквально на прошлых выходных приезжал твой земляк с Комсы на чиповку (ТЛК200), дома зад поменял, а перед просто проточил, в каком то вашем сервисе сказали этого будет достаточно. Пока доехал, началась "болтанка", перегрел и диски повело, толщина ниже нормы. В Хабаре поменял диски на новые.
Да и Гибрид у нас, после замены прослужат в 2-3 раза дольше, чем на простом авто. ОФ-ы конечно тебе только оригинал посоветуют, тут сам решай, но думаю должны быть и хорошие (и не дорогие) аналоги, мне так сказал однокашник, где Крузака делали, многие изначально покупают не того производителя, и потом проблемы даже с новыми дисками. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
4-06-2017 
4-06-2017 
Саша спасибо за ответ))). А какой аналог можешь мне порекомендовать. Ну так для общего развития, чтобы знать, что есть лучше оригинала или покрайней мере не хуже. И не дороже)))
  •  
4-06-2017 
4-06-2017 
Ну и на счёт концерта Ленинграда, никто не идёт?!)))
  •  
4-06-2017 
Янош писал(а):
И ещё вопрос. Как часто вы меняли тормозные диски на авто. Я за все время эксплуатации разных авто, никогда. В Лексус центре, усиленно настаивают поменять, так как допустимая толщина составляет 1 мм. Стоит ли заморачиваться, как думаете?
Янош, привет. Такая же фигня , в лексус центре рекомедовали поменять. Я пока не менял. 40 тыс пробега и уже менять диски, не похоже на политику марки Лексус. Глянь эту тему club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=102205

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
  • +1
4-06-2017 
Лексус Клуб Хабаровск Вот, смотрите, товарищ раненько с утра занял очередь в ГИБДД, вот и результат Very Happy

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
4-06-2017 
4-06-2017 
Четверки не очень. Amd beach
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов