10-02-2010 
10-02-2010 
ДИСКИ
тема про диски и все, что с этим связано
  •  
15-06-2014 
15-06-2014 
можно занизить и все зайдет у меня зад 10jj+23 резина 265 занизил и все влетает ,а перед у тебя тоже влетит как занизишь
  •  
18-06-2014 
18-06-2014 
Сеня закажу танабы df210..будем занижаться.

Учитывая, что занижусь, а впереди зима, зреет зимний вопрос для заниженнных))
При занижении -4см перед -3см зад, влезут ли мне для зимы колеса R17 215/60 (с обычным ЕТ около 40-50, что бы нигде ничо не уперлось, они в диаметре будут на 4см больше, чем 235/35 R19, т.е, на 2см повысится клиренс, и на 2 см глубже колесо уйдёт в арку)?
  •  
2-07-2014 
2-07-2014 
В другой теме уже писал, но повторюсь здесь... Мало пригодится.. Штатными рычагами на GS II колеса не завалить, нужны тюненые рычаги, вариантов в Японии масса, цены от 10к примерно начинаются

_________________


  •  
2-07-2014 
2-07-2014 
можно и к токарям обратиться, объяснить что к чему-будет гораздо дешевле.
  •  
2-07-2014 
2-07-2014 
DG-97 писал(а):
В другой теме уже писал, но повторюсь здесь... Мало пригодится.. Штатными рычагами на GS II колеса не завалить, нужны тюненые рычаги, вариантов в Японии масса, цены от 10к примерно начинаются
еще раз: отлично все заваливается, друг)))

_________________

Неудержимое стремление к совершенству.

  •  
3-07-2014 
3-07-2014 
deemali писал(а):
DG-97 писал(а):
В другой теме уже писал, но повторюсь здесь... Мало пригодится.. Штатными рычагами на GS II колеса не завалить, нужны тюненые рычаги, вариантов в Японии масса, цены от 10к примерно начинаются
еще раз: отлично все заваливается, друг)))
Фото в студию! Very Happy
-1 градус не в счет, если что (у меня как раз так) Smile чтобы градуса 4 минимум было Wink

_________________


  •  
  • +1
5-07-2014 
5-07-2014 
DG-97 писал(а):
deemali писал(а):
DG-97 писал(а):
В другой теме уже писал, но повторюсь здесь... Мало пригодится.. Штатными рычагами на GS II колеса не завалить, нужны тюненые рычаги, вариантов в Японии масса, цены от 10к примерно начинаются
еще раз: отлично все заваливается, друг)))
Фото в студию! Very Happy
-1 градус не в счет, если что (у меня как раз так) Smile чтобы градуса 4 минимум было Wink
это на винтовой подвеске..достаточно низко и развал -4 градуса
Диски. Обсуждение.
а это на пневме в самом нижнем положении... даже не пытались измерить сколько получилось))))
Диски. Обсуждение.

убедил?

_________________

Неудержимое стремление к совершенству.

  •  
7-07-2014 
7-07-2014 
deemali писал(а):
убедил?
Ребята, а вот теперь объясните мне для чего это? Какая реальная польза от этого, как теперь на ЭТОМ можно нормально ездить? Или это все только ради понтов! Amd Surprised
  •  
7-07-2014 
7-07-2014 
alx писал(а):
deemali писал(а):
убедил?
Ребята, а вот теперь объясните мне для чего это? Какая реальная польза от этого, как теперь на ЭТОМ можно нормально ездить? Или это все только ради понтов! Amd Surprised
ты о пневме в нижнем положении? ну так в таком положении никто и не ездит.. это для стоянки)))
а в целом...все очень даже красиво и отлично ездится)))
зря ты так резко))) авто красивое и стильное! и не ради понтов))) все что там делается, делается для собственного удовлетворения!))) к примеру, музыки киловатт засовывают в тачку же не ради понтов... выхлоп дорогущий ставят тоже не ради понтов... то же самое и здесь...

_________________

Неудержимое стремление к совершенству.

  •  
7-07-2014 
7-07-2014 
deemali писал(а):
alx писал(а):
deemali писал(а):
убедил?
Ребята, а вот теперь объясните мне для чего это? Какая реальная польза от этого, как теперь на ЭТОМ можно нормально ездить? Или это все только ради понтов! Amd Surprised
ты о пневме в нижнем положении? ну так в таком положении никто и не ездит.. это для стоянки)))
а в целом...все очень даже красиво и отлично ездится)))
зря ты так резко))) авто красивое и стильное! и не ради понтов))) все что там делается, делается для собственного удовлетворения!))) к примеру, музыки киловатт засовывают в тачку же не ради понтов... выхлоп дорогущий ставят тоже не ради понтов... то же самое и здесь...
выходить из авто и садиться, наверное, прикольно)) она почти на земле

_________________

...

  •  
7-07-2014 
7-07-2014 
Ага ага, не дай бог поясницу прихватит - это одно мучение Smile
  •  
7-07-2014 
7-07-2014 
Sealand писал(а):
deemali писал(а):
alx писал(а):
deemali писал(а):
убедил?
Ребята, а вот теперь объясните мне для чего это? Какая реальная польза от этого, как теперь на ЭТОМ можно нормально ездить? Или это все только ради понтов! Amd Surprised
ты о пневме в нижнем положении? ну так в таком положении никто и не ездит.. это для стоянки)))
а в целом...все очень даже красиво и отлично ездится)))
зря ты так резко))) авто красивое и стильное! и не ради понтов))) все что там делается, делается для собственного удовлетворения!))) к примеру, музыки киловатт засовывают в тачку же не ради понтов... выхлоп дорогущий ставят тоже не ради понтов... то же самое и здесь...
выходить из авто и садиться, наверное, прикольно)) она почти на земле
у меня когда был сивик третий. низкий пипец... вот из него выйти сложно. там при открытой двери, сидя в кресле ставишь ногу на асфальт и она в колене согнута))) у друга на скае все то же самое толь вместе сток кресел еще и ковши.... атк что из этого Лэксуса отлично выпрыгиваешь)))) а если уж о спине пошла речь... то хозяин этого Лэкса периодически ходит в зал где поддерживает форму)))

_________________

Неудержимое стремление к совершенству.

  •  
7-07-2014 
7-07-2014 
deemali писал(а):
зря ты так резко)))
Да я не резко. Конечно же каждому свое. Просто я не могу понять как на все этом (подвеска, колеса...) можно ездить в принципе. Тут же одни проблемы с передвижением по городу
  •  
8-07-2014 
8-07-2014 
alx писал(а):
deemali писал(а):
зря ты так резко)))
Да я не резко. Конечно же каждому свое. Просто я не могу понять как на все этом (подвеска, колеса...) можно ездить в принципе. Тут же одни проблемы с передвижением по городу
Alx, друг)))) все бывает))) на всем ездить можно))) просто все зависит от аккуратности вождения)))
я умудрился на полном стоке и 18 дисках разорвать в хлам колесо и помять диск.
но вот данный спек смотрится очень красиво))) ну, конечно, на вкус и цвет)))
тебе стоит прокатиться)))

_________________

Неудержимое стремление к совершенству.

  •  
6-08-2014 
6-08-2014 
Т.е. ты хочешь сказать вот этот угол заваленных в арки колес на пневме, был достигнут штатными рычагами??? Что-то как-то сомнительно... А для чего же тогда в Япе тьма тюнинг деталек(рычагов) продается специально для регулировки развала именно на аристо/gsII?

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Шины / Диски Правила форумов