20-02-2012 
20-02-2012 
ili_ili писал(а):
Антон, я и не грил что андроид курит, но отвечу - Защита данных
Интересно, что ты вкладываешь в это понятие? И каким образом сравниваешь? Я знаю, что у тебя был СониЭриксон на андроиде и потому вдвойне услышать твоё мнение. Плюсы и минусы так сказать.
Я на самом деле на той неделе задумывался на эту тему. Не сменить ли мне мой коммуникатор на айфон 4-й. Пока столкнулся с проблемой, что некоторые программы, которые мне нужны для работы в айфоне отсутствуют (для удалённого администрирования компьютеров и серверов) и потому пока передумал. Для меня телефон - это рабочий инструмент и я в нём использую практически всё, что есть.
ili_ili писал(а):
Sony Ericsson K 320i Интернет: WAP, HTML, xHTML Сообщения: SMS, EMS, T9, MMS, E-mail
Я не знал, что у него 320i. Думал там ещё древнее Smile

Казачок писал(а):
так! я друзей не продаю! шутка это была
Казачок писал(а):
вставить микросимку отправить одно смс сообщение и сделать фотку старого телефона, так сказать, на долгую память
Возьму твой бушный айфон за 10-ку! Amd Cool и то чисто по знакомству Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Жека, груз я так понял был не застрахован?

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Alem79 писал(а):
Доброго утра всем!!! Смотрел. Кличко по очкам выиграл, а нигер молоток на мой взгляд, каким бы он некультурным не был. Под 11-ый раунд показалось, что кличко подздулся. Вообщем нигер продержался на ура! и вопрос кто бы победил добавив еще несколько раундов. На мой взгляд бой - вата.
Кличко, что первый что второй, аморфные говноеды которые толком передвигаться по рингу не умеют, понятия не имеют что такое законченная комбинация, ударов по корпусу ваще не знают, реакция как у такого же куска мяса Валуева. Вот раньше тяжи были так тяжи глаз и сердце радуется, скорость, лошадинные удары, перемещения обманки, сейчас по сути эти упыри выезжают на менеджменте и лавэ
З.Ы. Жека перепиши вручную)))
  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
ili_ili писал(а):
Защита данных
Что это значит Question Shocked Question
  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Fidelio писал(а):
Жека, груз я так понял был не застрахован?
конечно нет, бабушка с тетей отправили подарок на др...кто б знал...что так все обернется..
они расстроились сильно..хочу как то исправить.. Rolling Eyes эх...

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Шассер писал(а):
Кличко, что первый что второй, аморфные говноеды которые толком передвигаться по рингу не умеют, понятия не имеют что такое законченная комбинация, ударов по корпусу ваще не знают, реакция как у такого же куска мяса Валуева. Вот раньше тяжи были так тяжи глаз и сердце радуется, скорость, лошадинные удары, перемещения обманки, сейчас по сути эти упыри выезжают на менеджменте и лавэ
Сразу виден взгляд профессионала! Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Казачок писал(а):
конечно нет, бабушка с тетей отправили подарок на др...кто б знал...что так все обернется..
они расстроились сильно..хочу как то исправить.. Rolling Eyes эх...
Жень, ну по ходу вряд ли что-то докажешь. То, что ты написал на коробке осторожно и стекло не обязывает ТК бережно относится к твоему грузу. По логике вещей, они его и принимать не должны были на отправку.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Fidelio писал(а):
Казачок писал(а):
конечно нет, бабушка с тетей отправили подарок на др...кто б знал...что так все обернется..
они расстроились сильно..хочу как то исправить.. Rolling Eyes эх...
Жень, ну по ходу вряд ли что-то докажешь. То, что ты написал на коробке осторожно и стекло не обязывает ТК бережно относится к твоему грузу. По логике вещей, они его и принимать не должны были на отправку.
но ведь приняли же, а значит и ответственность должны нести..как женщина 85-ти лет может знать какая должна быть тара, для перевозки такого груза. ведь приехал курьер, ему все показали. опять же зачем в накладных пишут характер груза Rolling Eyes
на мой взгляд..
и почему не обязывает их бережно относиться к таким грузам?
зы: вспомнился фильм Эйс Вентура с Дж.Кэрри Amd Green Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Если в накладной написана,хрупкое и стекло, транспортники обязаны передать груз целым

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Fidelio писал(а):
Сразу виден взгляд профессионала!
Это мой взгляд как человека который любит смотреть бокс
  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
требования к упаковке тоже обговариваются, если приняли с комментариями о хрупкости значит признали упаковку годной для перевозки данного груза..
Жень , пиши жалобу на на Тк, на имя дирика...

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
  • +2
20-02-2012 
20-02-2012 
Fidelio писал(а):
Интересно, что ты вкладываешь в это понятие? И каким образом сравниваешь? Я знаю, что у тебя был СониЭриксон на андроиде и потому вдвойне услышать твоё мнение. Плюсы и минусы так сказать.
Я на самом деле на той неделе задумывался на эту тему. Не сменить ли мне мой коммуникатор на айфон 4-й. Пока столкнулся с проблемой, что некоторые программы, которые мне нужны для работы в айфоне отсутствуют (для удалённого администрирования компьютеров и серверов) и потому пока передумал. Для меня телефон - это рабочий инструмент и я в нём использую практически всё, что есть.
Защита от постороннего вмешательства. Понятно что, всё что сделано человеком, можно сломать человеком, но андроид и иска, это как томагавк 9001 и последний старлайн с диалоговым кодом и ком шиной. Короче большая очень тема, только лично показывать, но я думаю ты гораздо продвинутей меня в этих вопросах, я то так на бытовом уровне Embarassed Что касается администрирования, это есть, народ работает под иской, все норм.
ЗЫ: У меня два телепона. И иска и андроид. Но активный 1 - иска. Просто на андроиде некоторые девайсы значительно дешевле, к примеру программа под ODB2 и сам коммутатор дешевле на порядок. Так что андроид у меня как комп идёт, альтернативный.
  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
ili_ili писал(а):
Защита от постороннего вмешательства. Понятно что, всё что сделано человеком, можно сломать человеком, но андроид и иска, это как томагавк 9001 и последний старлайн с диалоговым кодом и ком шиной. Короче большая очень тема, только лично показывать, но я думаю ты гораздо продвинутей меня в этих вопросах, я то так на бытовом уровне Embarassed Что касается администрирования, это есть, народ работает под иской, все норм.
ЗЫ: У меня два телепона. И иска и андроид. Но активный 1 - иска. Просто на андроиде некоторые девайсы значительно дешевле, к примеру программа под ODB2 и сам коммутатор дешевле на порядок. Так что андроид у меня как комп идёт, альтернативный.
Что за программу используешь для диагностики? Torque?

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Fidelio писал(а):
ili_ili писал(а):
Защита от постороннего вмешательства. Понятно что, всё что сделано человеком, можно сломать человеком, но андроид и иска, это как томагавк 9001 и последний старлайн с диалоговым кодом и ком шиной. Короче большая очень тема, только лично показывать, но я думаю ты гораздо продвинутей меня в этих вопросах, я то так на бытовом уровне Embarassed Что касается администрирования, это есть, народ работает под иской, все норм.
ЗЫ: У меня два телепона. И иска и андроид. Но активный 1 - иска. Просто на андроиде некоторые девайсы значительно дешевле, к примеру программа под ODB2 и сам коммутатор дешевле на порядок. Так что андроид у меня как комп идёт, альтернативный.
Что за программу используешь для диагностики? Torque?
Да, которая за бабло, не тест
  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Антох, походу мне без тебя никак не обойтись...там же антивирусник нужен полюбому Rolling Eyes
можа я как нить до тебя доеду, поможешь ему в мозжечок залезть Amd Ashamed
заодно "пощупаешь" че да как...может и понравится Amd Green токма чур не отжимать ево у мене Amd Razzing
зы: это я про тилипон есичо вдрух у кого другие ассоциации Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов