17-02-2013 
17-02-2013 
Фотки наших Lexus LX 470 вот так прошли выходные!
  •  
17-02-2013 
Руль писал(а):
вот так прошли выходные
с пользой Amd victory Amd Thumbs up
  •  
17-02-2013 
17-02-2013 
зачем буквы в жОлтый/золотой покрасил???...или юбилейный???)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
bumer_sergei писал(а):
зачем буквы в жОлтый/золотой покрасил???...или юбилейный???)))
Шильдики родные.
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Фотки наших Lexus LX 470Фотки наших Lexus LX 470Фотки наших Lexus LX 470

черныш

_________________


  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
А передний козырёк помогает? И чем?
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
вообще, ничем все эти девайсы не помогают, это исключительно для красоты. сама машина изначально не аэродинамичная, поэтому хоть че на нее прицепи - обвес, козырек, спойлер - все равно толку не будет... хотя мне, как хозяину очень радует глаз внешний вид машины. спойлер моя особая гордость -фирма Вэлд

_________________


  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
По поводу спойлера немного не соглашусь, по крайней мере по поводу оригинального. От него есть практическая польза - стекло задней двери не так сильно закидывает грязью и это заметно.

Мухобойка может от камешков уберечь капот, но так называемое КПД от него невелико. Smile

А вообще я не любитель подобных причиндалов, обвесов, мухобоек, кенгуринов и т.д. Стоит у меня родной спойлер - этим и довольствуюсь. ИМХО вид у Лехи вполне самодостаточен и нет смысла его тюнинговать. Но... каждому свои фломастеры! Amd beach
  •  
  • +2
18-02-2013 
18-02-2013 
Ice_N писал(а):
По поводу спойлера немного не соглашусь, по крайней мере по поводу оригинального. От него есть практическая польза - стекло задней двери не так сильно закидывает грязью и это заметно.

Мухобойка может от камешков уберечь капот, но так называемое КПД от него невелико. Smile

А вообще я не любитель подобных причиндалов, обвесов, мухобоек, кенгуринов и т.д. Стоит у меня родной спойлер - этим и довольствуюсь. ИМХО вид у Лехи вполне самодостаточен и нет смысла его тюнинговать. Но... каждому свои фломастеры! Amd beach
Ice-N, покажи свой сполер задней двери? У меня стоит пластиковый, он ни фига не работает, но когда его нет вообще стекло всегда грязное, хочу поставить родной побольше, главное что б работал. У меня на Прадике стоял хороший - стекло всегда было чистое.
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Вот этот сполер у меня работал на все 100%. Стекло задней двери ни когда не протирал. Видимо правильный сполер был и поставлен не кривыми руками. Фотки наших Lexus LX 470 у кого стоит на Лексусе примерно такой сполер и работает?
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
губа на бампере не даёт заливать лобовое стекло,када по лужам шарашишь...)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Если довольно быстро гонять по лужам -вода попадет в противотуанки, и они потеряют "товарный вид". если в противотуманках стоит ксенон, он моментально перегорит

_________________


  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Номера поменял:

Фотки наших Lexus LX 470

Фотки наших Lexus LX 470
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Jayhawk писал(а):
Если довольно быстро гонять по лужам -вода попадет в противотуанки, и они потеряют "товарный вид". если в противотуманках стоит ксенон, он моментально перегорит
На мой взгляд не зависит от скорости. Вот 4 московские зимы (ну и лета тоже).

Фотки наших Lexus LX 470

Фотки наших Lexus LX 470
  •  
18-02-2013 
Руль писал(а):
Ice_N писал(а):
По поводу спойлера немного не соглашусь, по крайней мере по поводу оригинального. От него есть практическая польза - стекло задней двери не так сильно закидывает грязью и это заметно.

Мухобойка может от камешков уберечь капот, но так называемое КПД от него невелико. Smile

А вообще я не любитель подобных причиндалов, обвесов, мухобоек, кенгуринов и т.д. Стоит у меня родной спойлер - этим и довольствуюсь. ИМХО вид у Лехи вполне самодостаточен и нет смысла его тюнинговать. Но... каждому свои фломастеры! Amd beach
Ice-N, покажи свой сполер задней двери? У меня стоит пластиковый, он ни фига не работает, но когда его нет вообще стекло всегда грязное, хочу поставить родной побольше, главное что б работал. У меня на Прадике стоял хороший - стекло всегда было чистое.
У меня простенький и реально спасает от всякой засраки!
Фотки наших Lexus LX 470

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов