20-02-2023 
Aleksejs писал(а):
Так Господа , хватит дискуссий . Где черная икра на бутерброде, или с блинами .
Кто первый будет лакомиться этим деликатесом. Красная икра так же приветствуется .
А то одни разговоры Икра где .
Лёха, ты опять всё перепутал - не в икре дело, а в блинах. Масленница жеж )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-02-2023 
20-02-2023 
Что-то как в Одноклассники заглянула:"А помнишшшшь,дедуль? Дааа,помню, бабуль....Икорку то ели. Оохоо. Нынче - то: не то". "Да,не то нынче".

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
20-02-2023 
20-02-2023 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А её стоимость определяется не столько фантастическим вкусом, сколько вымиранием осетровых в дикой природе
Вот в этом и есть истина ее цены . Эта истина существовала и при союзе .
Понты всё это Amd Green
Понты не понты, а деликатес .
Если раньше была икра ну скажем красная- русского производства , то сейчас немецкая или еще какая .
Правда баночка оформлена в русском стиле .

ОБО ВСЁМ N 587 Мечтательно-Планировочная
  •  
20-02-2023 
20-02-2023 
Гермиона писал(а):
Что-то как в Одноклассники заглянула:"А помнишшшшь,дедуль? Дааа,помню, бабуль....Икорку то ели. Оохоо. Нынче - то: не то". "Да,не то нынче".
"Но,главное,спокойно ж всё. А то:политика,политика". "Не, какая политика. Вспоминать все будем,потихоньку. Помнишь, как...."

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
20-02-2023 
20-02-2023 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Так Господа , хватит дискуссий . Где черная икра на бутерброде, или с блинами .
Кто первый будет лакомиться этим деликатесом. Красная икра так же приветствуется .
А то одни разговоры Икра где .
Лёха, ты опять всё перепутал - не в икре дело, а в блинах. Масленница жеж )))
По-русски, блины с икрой .

ОБО ВСЁМ N 587 Мечтательно-Планировочная
  •  
20-02-2023 
Aleksejs писал(а):
Если раньше была икра ну скажем красная- русского производства , то сейчас немецкая или еще какая .
Правда баночка оформлена в русском стиле
Думается мне, что происходит эта икра из российских морей. Огромнейшая доля дальневосточного вылова (и рыба, и морепродукты) идут на экспорт

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-02-2023 
20-02-2023 
Полярная звезда писал(а):
Думается мне,
Основными поставщиками черной осетровой икры для «Lemberg Kaviar» являются лучшие промысловые хозяйства Европы и Азии – мировые лидеры по добыче черной осетровой икры в аквакультуре.
Красная икра так же .
Надо добавить США и Канада .
  •  
20-02-2023 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Думается мне,
Основными поставщиками черной осетровой икры для «Lemberg Kaviar» являются лучшие промысловые хозяйства Европы и Азии – мировые лидеры по добыче черной осетровой икры в аквакультуре.
Красная икра так же .
Ну, и в чём противоречие с моими словами? Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-02-2023 
20-02-2023 
Полярная звезда писал(а):
Ну, и в чём противоречие с моими словами?
Цитата:
Думается мне, что происходит эта икра из российских морей.
  •  
20-02-2023 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Ну, и в чём противоречие с моими словами?
Цитата:
Думается мне, что происходит эта икра из российских морей.
А чем тебе Россия не Европа и Азия? Не Африка же и не Америка )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-02-2023 
20-02-2023 
Полярная звезда писал(а):
А чем тебе Россия не Европа и Азия?
Если по географии, то Да . А вот по икре , не думаю что российская . Мне лично вот эта импортная не нравится .
Много слизи порой в банке , или горчит , вкус какой-то не такой . Не то что раньше откроешь , икринка к икринке . На бутик с маслом размажешь , вкус вкус .
  •  
20-02-2023 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А чем тебе Россия не Европа и Азия?
Если по географии, то Да . А вот по икре , не думаю что российская . Мне лично вот эта импортная не нравится .
Много слизи порой в банке , или горчит , вкус какой-то не такой . Не то что раньше откроешь , икринка к икринке . На бутик с маслом размажешь , вкус вкус .
Я давным давно не пробовала икру из банок. Как-то угостили не то камчатской, не то сахалинской - не смогла её есть, отчётливый привкус какой-то химии. Скорее всего, консервант или антибиотик. Но это просто я привыкшая к чукотской 5-минутке. А народ ничего, кушает и радуется

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-02-2023 
Мороз и солнце, день чудесный! В Питер неожиданно пришла зима )))

ОБО ВСЁМ N 587 Мечтательно-Планировочная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-02-2023 
20-02-2023 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А её стоимость определяется не столько фантастическим вкусом, сколько вымиранием осетровых в дикой природе
Вот в этом и есть истина ее цены . Эта истина существовала и при союзе .
Понты всё это Amd Green
Понты не понты, а деликатес .
Если раньше была икра ну скажем красная- русского производства , то сейчас немецкая или еще какая .
Правда баночка оформлена в русском стиле .

ОБО ВСЁМ N 587 Мечтательно-Планировочная
Лемберг не очень икра
  •  
20-02-2023 
20-02-2023 
Полярная звезда писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
А трюфели?)
Трюфели пахнут трюфелями, а вся икра пахнет рыбой. Да и трюфелей для аромата нужно совсем чуть-чуть, что оправдывает их стоимость. А какое удовольствие от икры, если есть её по пять зёрнышек с придыханием?
Ложками надо, а не по пять зернышек )))
Под хорошую водочку черная икра - божественно Amd Thumbs up
Ясен пень - ложками. Но при стоимости чёрной икры, ложка в горле застрянет Mr. Green
Смотря какое горло Mr. Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов