20-02-2012 
20-02-2012 
Казачок писал(а):

в опчем пока только начал разбираться)) камера здесь отменная конечно! Amd Thumbs up
Жень, теперь у тебя два кайфовых фотоаппарата Amd Thumbs up

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
holodkov писал(а):
Казачок писал(а):

в опчем пока только начал разбираться)) камера здесь отменная конечно! Amd Thumbs up
Жень, теперь у тебя два кайфовых фотоаппарата Amd Thumbs up
ога, Андрюх! всегда хотел в мобильнике хорошую камеру) вот мечта сбылась, но газпром здесь ни при чем Amd Green Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Fidelio писал(а):
Казачок писал(а):
вот че с ним делать, ума не приложу
Вот по этой причине я себе его брать и не стал.
Недавно совсем начал разбирать че такое Айфон и айпад, хотя пользуюсь давно. Немного офанарел от возможностей.
  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Fidelio писал(а):
Я огрызок умеет синхронизироваться с Оутлуком или ему религия не позволяет это делать? Laughing
Если да, то качай с оф. сайта СониЭриксона программу для синхронизации с компом, синхронизиуй старый телефон с компом, а потом айфон с компом. Ну это по логике вещей. Как это ещё проще сделать я не знаю. Не думаю, что передача через блютуз будет быстрой и корректной. Наверняка форматы хранения данных очень отличаются.
Вяжи с gmail, потом все устройства автоматом облако цепляют с контактами, фотвиде и прочей хренью. Ещё вариан, если МТС, там есть прога, вторая память.
  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Объявление!
продам айфон Amd crazy

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Казачок писал(а):

продам айфон Amd crazy
обмен на две бутылки чиваса и пару коибы интресует?

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
holodkov писал(а):
Казачок писал(а):

продам айфон Amd crazy
обмен на две бутылки чиваса и пару коибы интресует?
пощади Ежедневная Сибирская ч.9  Незамерзающелетательная токма не сегодня Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Казачок писал(а):
Объявление!
продам айфон Amd crazy
Да не торопись ты! Smile Как гласит народная мудрость, айфоном нужно попользоваться полгода, привыкнуть и потом ничем других уже пользоваться не захочешь! Так говорят, все кто пользуются этим аппаратом. Сначала говорят непривычно, а потом подсаживаешься. В общем, наркотик, судя по описанию Laughing

Илья, с радостью готов сравнить чего есть в айфоне такого, чего нет в том же андроиде?

P.S. Секретаршу на английском языке не предлагать Wink
  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
ili_ili писал(а):
Вяжи с gmail
Что-то я себе с трудом представляю как старый СониЭриксон свзять с гуглом...
  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
holodkov писал(а):
обмен на
Fidelio писал(а):
Да не торопись ты!
так! я друзей не продаю! шутка это была Amd Hurts
Laughing

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Казачок писал(а):
Объявление!
продам айфон Amd crazy
Ну и *****, что, ниасилил? Amd Razzing
  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Fidelio писал(а):
Илья, с радостью готов сравнить чего есть в айфоне такого, чего нет в том же андроиде?
Антон, я и не грил что андроид курит, но отвечу - Защита данных Amd Cool
  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Fidelio писал(а):
ili_ili писал(а):
Вяжи с gmail
Что-то я себе с трудом представляю как старый СониЭриксон свзять с гуглом...
Sony Ericsson K 320i Интернет: WAP, HTML, xHTML Сообщения: SMS, EMS, T9, MMS, E-mail
  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
ili_ili писал(а):
Казачок писал(а):
Объявление!
продам айфон Amd crazy
Ну и *****, что, ниасилил? Amd Razzing
Илюх, я апосля вчерашнега, тилипон с дисковым набором ниасилю, а ты мне афоню предлагаешь забороть после 5-минутного знакомства с ним Amd Green
максимум,что успел сделать это вставить микросимку отправить одно смс сообщение и сделать фотку старого телефона, так сказать, на долгую память Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
ребята, тут еще такая херь произошла неприятная со мной, может поможет кто советом Amd Crying
в общем получаю в субботу груз у транспортной компании (груз хрупкий,стекло). открываю при них, на складе коробку, а там ахтунг Amd Crying Чё грю за хня Evil or Very Mad а мне в ответ: повреждения на коробке е? Amd Cool я грю нет. Ответ: ну на нет и суда нет Amd Cool ..... Amd roll
типа упаковка не соответствует характеру груза Amd wallbash
грузоотправитель указал в накладной "хрупкое" и написал для дебилов Evil or Very Mad на коробке "Осторожно, стекло" пометил , где верх! Груз принял представитель ТК. ему все показали, открыли, повертели-покрутили..упаковали и отправили из красноярска в новосиб..
че делать? как защитить свои права?
зы: есичо ТК Энергия, Фабричная 10 (на правах рекламы сцуко Evil or Very Mad Evil or Very Mad )

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов