20-02-2016 
Amd Green О! Светка,это не про тебя? Arrow
На неформальном поле он пошел еще дальше. Были взломаны несколько аккаунтов участников токсовской группы ВКонтакте. От них все участники группы получили орфографически безграмотные эссе, где в попытке рейдерского захвата имущества "City 78" обвинялась одна из токсовских активисток. Авторы пасквиля приписали ей огромные латифундии на берегах токсовских озер и алчное стремление "заграбастать своими клешнями" весь поселок.

12 апреля на связь с экоактивом вышел губернатор Ленобласти Александр Дрозденко. По телефону он заверил жителей в своей поддержке и пообещал разобраться. В Токсове сначала воодушевились, но потом еще больше приуныли. Ведь получалось, что застройщик весело плюет не только на муниципалов, лесничих и прокуратуру, но и на самого губернатора. Но в самый разгар уныния губернатор преподнес токсовцам сюрприз…

Вот козлы какие! Кинуть штоль меня хотели? Пижут ижс,а там-госфильмофонд оказуецца! Twisted Evil

_________________

  •  
20-02-2016 
20-02-2016 
Infinita писал(а):
Цитата:
Свет, реально можешь штамп в паспорте с пропиской скинуть в лс?
я прописана в Питере. Право регистрации я открыла для того, чтобы потом можно было дороже продать усадьбу.
ну как нибудь можешь подтвердить что кто-то зарегистрирован в снт
  •  
  • +1
20-02-2016 
20-02-2016 
Легированный писал(а):
Amd Green О! Светка,это не про тебя? Arrow
На неформальном поле он пошел еще дальше. Были взломаны несколько аккаунтов участников токсовской группы ВКонтакте. От них все участники группы получили орфографически безграмотные эссе, где в попытке рейдерского захвата имущества "City 78" обвинялась одна из токсовских активисток. Авторы пасквиля приписали ей огромные латифундии на берегах токсовских озер и алчное стремление "заграбастать своими клешнями" весь поселок.

12 апреля на связь с экоактивом вышел губернатор Ленобласти Александр Дрозденко. По телефону он заверил жителей в своей поддержке и пообещал разобраться. В Токсове сначала воодушевились, но потом еще больше приуныли. Ведь получалось, что застройщик весело плюет не только на муниципалов, лесничих и прокуратуру, но и на самого губернатора. Но в самый разгар уныния губернатор преподнес токсовцам сюрприз…

Вот козлы какие! Кинуть штоль меня хотели? Пижут ижс,а там-госфильмофонд оказуецца! Twisted Evil
Да я с удовольствием подгребла б латифундию, но толку-то - один хрен пока народ не начнёт богатеть - нифига не купит.

Мы в одной лодке все.
Либо все выплывем - либо все потонем.
  •  
20-02-2016 
20-02-2016 
Infinita писал(а):
Цитата:
по поводу дома, у меня нет под рукой никаких документов, но точно помню что в свидетельстве есть подобная фраза - нежилое.
я тебе скину свой скан.
потом.
если захочешь.
хочу. хочу чтоб меня убедили что я не прав
  •  
20-02-2016 
20-02-2016 
Рюревич писал(а):
Infinita писал(а):
Цитата:
Свет, реально можешь штамп в паспорте с пропиской скинуть в лс?
я прописана в Питере. Право регистрации я открыла для того, чтобы потом можно было дороже продать усадьбу.
ну как нибудь можешь подтвердить ...
А я должна?
  •  
20-02-2016 
20-02-2016 
Рюревич писал(а):
Infinita писал(а):
Цитата:
по поводу дома, у меня нет под рукой никаких документов, но точно помню что в свидетельстве есть подобная фраза - нежилое.
я тебе скину свой скан.
потом.
если захочешь.
хочу. хочу чтоб меня убедили что я не прав
я же сказала - потом.
  •  
20-02-2016 
Infinita писал(а):
Цитата:
Тебе можно жить у озера,а другим нельзя?
Саша, давай я тебе найду нормальный юридически безупречный кусок с видом на озеро, гораздо дешевле 3х мультов.
А ты подпишешь мою петицию! Twisted Evil
У миня сёрано бабок нет Mr. Green Подпишу. Наверное. "Ручьи" мутный тип. Да ваще история мутная оказывается. Кинуть хотели,гады получается Twisted Evil

_________________

  •  
20-02-2016 
20-02-2016 
Легированный писал(а):
Infinita писал(а):
Цитата:
Тебе можно жить у озера,а другим нельзя?
Саша, давай я тебе найду нормальный юридически безупречный кусок с видом на озеро, гораздо дешевле 3х мультов.
А ты подпишешь мою петицию! Twisted Evil
У миня сёрано бабок нет Mr. Green Подпишу. Наверное. "Ручьи" мутный тип. Да ваще история мутная оказывается. Кинуть хотели,гады получается Twisted Evil
Подпишите мою петицию, Друзья!
  •  
20-02-2016 
avatar
VSV VSV
20-02-2016 
Infinita писал(а):
Цитата:
Тебе можно жить у озера,а другим нельзя?
Саша, давай я тебе найду нормальный юридически безупречный кусок с видом на озеро, гораздо дешевле 3х мультов.
А ты подпишешь мою петицию! Twisted Evil
что то я рано подписал Amd Green
(Шутка)
  •  
20-02-2016 
20-02-2016 
Infinita писал(а):
Цитата:
населенном пункте и с жилым домом земля должна быть ЛПХ или ИЖС, никак не сельхозка.
Солнце, тебя удивляет прописка в с.н.т и не парит гослесфонд под застройку? Shocked
прежде всего меня сейчас волнуем моя профпригодность, которая ставится под сомнение...и хочу увидеть доказательста, а не соскок.
гослесфонд-не моя компитенция, этим государство должно заниматься, но подпись я поставлю, раз клубень просит, хоть и не в курсе дела.
  •  
  • +1
20-02-2016 
Infinita писал(а):
Легированный писал(а):
Infinita писал(а):
Цитата:
Тебе можно жить у озера,а другим нельзя?
Саша, давай я тебе найду нормальный юридически безупречный кусок с видом на озеро, гораздо дешевле 3х мультов.
А ты подпишешь мою петицию! Twisted Evil
У миня сёрано бабок нет Mr. Green Подпишу. Наверное. "Ручьи" мутный тип. Да ваще история мутная оказывается. Кинуть хотели,гады получается Twisted Evil
Подпишите мою петицию, Друзья!
Чо за балет?(с) Играй жощще! Twisted Evil Embarassed


Вот,статейка. Новая каэшн та ещё говногазета,но прыблызительно вычислить суть можно Rolling Eyes
novayagazeta.spb.ru/articles/9675/

_________________

  •  
20-02-2016 
20-02-2016 
Infinita писал(а):
Рюревич писал(а):
Infinita писал(а):
Цитата:
Свет, реально можешь штамп в паспорте с пропиской скинуть в лс?
я прописана в Питере. Право регистрации я открыла для того, чтобы потом можно было дороже продать усадьбу.
ну как нибудь можешь подтвердить ...
А я должна?
на твое усмотрение, ты можешь не доказывать то, о чем заявляешь...но в этом случае я буду считать себя правым.
  •  
  • +1
20-02-2016 
20-02-2016 
Цитата:
я буду считать себя правым.
Ты можешь считать себя кем хочешь.
Но вся эта юридическая требуха - для отдельной темы.
  •  
20-02-2016 
20-02-2016 
Infinita писал(а):
Цитата:
я буду считать себя правым.
Ты можешь считать себя кем хочешь.
Но вся эта юридическая требуха - для отдельной темы.
это расценивать как слив?
  •  
20-02-2016 
20-02-2016 
Рюревич писал(а):
Infinita писал(а):
Цитата:
я буду считать себя правым.
Ты можешь считать себя кем хочешь.
Но вся эта юридическая требуха - для отдельной темы.
это расценивать как слив?
расценивай как слив.
И топай подписывать петицию! Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов