home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-05-2011 
30-05-2011 
самое главное это "колхозпонт" им не важно светит не светит)))))) Amd punk Amd wassup
  •  
  • +2
30-05-2011 
30-05-2011 
666()666 писал(а):
самое главное это "колхозпонт
Amd whistling Amd whistling Amd gmm прав пожалуй

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
13-10-2011 
13-10-2011 
"колхозпонт" - это всё таки способ выделится из однотипности, да и потом "на вкус и цвет все фломастеры разные". Cool Тут скорее дело в ощущении прекрасного, что ли...
Просто чаще всего бывает много всякой "колхозной" хрени и не в тему.
А бывает так, что аж до "слюноотделения" (я вот тащюсь от маленьких сполерков на багажнике и козырьков зад.стекла) Cool ИМХО

Да и потом, получается, что все не родные диски, не родная тонировка, фары, магнитолы, сабы (у меня еще видик, и постельное белье в багажнике) - тоже колхоз!?.
Тогда тут будет подавляющее большинство колхозники, а колхозник колхознику - соратник, товарищ и друг! Wink
(откуда только слово это "колхоз" для а\м пошло?.. Amd gmm)

_________________

Всё идет хорошо.., только мимо...

  •  
  • 0
14-10-2011 
14-10-2011 
Боюсь авто с за тонированными фонарями, не видно нифига обычно тормозит или нет.
Тут одно дело выделиться, а другое безопасность движения!
  •  
  • +3
14-10-2011 
14-10-2011 
не прав,пленка есть спец однопросветная типа!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • -1
4-05-2014 
4-05-2014 
я просто взял и заклеил тонировочной плёнкой. Меня напрягало желтизна в дорестал стопах (поворотниках), машина смотрелась старенькой. Поездив годик я снял тонировку, распоковал фары и вытащил желтизну. А тем кто хочет задуть свои стопы темным лаком - это практически навсегда испортить стопы, т.к. очень тяжело потом (снять лак с пластика) отполировать! тонировка задних фонарейтонировка задних фонарей теперь у меня тактонировка задних фонарей

_________________

Я придерживаюсь лучше оригинал б/у в хорошем состоянии чем неоригинал новый, так называемый "АНАЛОГ" - Китай

  •  
6-05-2014 
6-05-2014 
Зачем девочку то закрыл,главная красавица)))))))))))))))))

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
7-05-2014 
7-05-2014 
Slss писал(а):
ачем девочку то закрыл
Дочка моя. Не люблю чтобы личные фотки гуляли по просторам интернета. А фото где одна машина нет Cool

_________________

Я придерживаюсь лучше оригинал б/у в хорошем состоянии чем неоригинал новый, так называемый "АНАЛОГ" - Китай

  •  
7-05-2014 
7-05-2014 
igorek2004i писал(а):
Дочка моя.
заметил...красавица папына)))))))))) Amd Thumbs up

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
18-07-2014 
18-07-2014 
igorek2004i писал(а):
я просто взял и заклеил тонировочной плёнкой. Меня напрягало желтизна в дорестал стопах (поворотниках), машина смотрелась старенькой. Поездив годик я снял тонировку, распоковал фары и вытащил желтизну.
а как вытащили желтую фигню?
  •  
18-07-2014 
18-07-2014 
Chichiritoo писал(а):
igorek2004i писал(а):
я просто взял и заклеил тонировочной плёнкой. Меня напрягало желтизна в дорестал стопах (поворотниках), машина смотрелась старенькой. Поездив годик я снял тонировку, распоковал фары и вытащил желтизну.
а как вытащили желтую фигню?
Поищите на сайте, это уже обсуждалось (есть отдельная тема) как распаковать фары при помощи отвертки, рук и монтажного фена (ещё некоторые вместо фена используют духовку, но я не пробовал). Главное не торопиться с открытием фары, чтобы не поломать (трещины) внешнюю часть

link
тонировка задних фонарей

_________________

Я придерживаюсь лучше оригинал б/у в хорошем состоянии чем неоригинал новый, так называемый "АНАЛОГ" - Китай

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Кузов, салон Правила форумов