5-06-2010 
5-06-2010 
Vicvic470 писал(а):
Нет особых претензий к 470-му
Amd wassup какие претензии )) скока он тя катал ? Exclamation

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
SergeyB писал(а):
какие претензии
Особых нет, но...... Amd Green
SergeyB писал(а):
скока он тя катал ?
4 года и 90т миль Wink.....ещё катает!! Wink

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
SergeyB писал(а):
самое смешное что 99% наших туриков вот такие вот ^^^ забавные люди
При стоимости тура от 10т $ , таких почти нет , если это не исследовательский тур в Антарктиду, например Rolling Eyes
За эти деньги уже требуют отношения как к радже Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
Vicvic470 писал(а):
4 года и 90т миль .....ещё катает!!
ты его заспиртовать решил Question

Vicvic470 писал(а):
SergeyB писал(а):самое смешное что 99% наших туриков вот такие вот ^^^ забавные люди


При стоимости тура от 10т $ , таких почти нет , если это не исследовательский тур в Антарктиду, например

За эти деньги уже требуют отношения как к радже _________________
поверь есть корки и 10к это далеко не потолок Rolling Eyes там от кол-ва десятых и нулей мозгов не прибавляется и в крови у Всех одно - "на халяву хоть пирожек дайте" Wink

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
SergeyB писал(а):
в крови у Всех одно - "на халяву хоть пирожек дайте"
Это немного другое Rolling Eyes
SergeyB писал(а):
ты его заспиртовать решил
Ага Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
Vicvic470 писал(а):
Я вот тут катаюсь на 460.....и моё отношение к покупке машины начало немного меняться Сразу скажу: Я бы не стал брать амер. аналог, если есть Русский вариант машины, даже если он на 10-15% дешевле Раньше - понятно , выбора не было , да и модельный ряд, представленный в России, был покороче. Отваливая за машину 100т , как-то хочется получить товар, сделанный для тебя Конечно, можно перепрошить, переделать, читать на английском, привыкнуть....и.т.д. Но, блин!!! Нахрена это надо , если есть нормальный вариант модели, где всё сделано с учётом и для ! Когда последняя пимпочка русифицирована и понятна, когда подвеска для России, когда с тобой общаются на родном языке. Это не прихоть, это так должно быть за эти деньги Это как купить путёвку , например в Японию, дешевле чем остальные, но в отель, где говорят только по японски, без трансфера - добирайся сам на машине, для вождения которой тебе надо отучиться, по городу ходи сам, где пожрать ищи сам.......всё-бы ничего, если-бы эта путёвка не стоила 100т Только тяга к исследованию может заставить это сделать Мне так каааца Нет особых претензий к 470-му, но машина для России это другое
Согласен с этим высказыванием, но не полностью, например туры некорректное сравнение, катаюсь в Китай, намного дешевле не покупать путевку, да и знаю я все там, может для первого раза и надо путевку а 2, 3,,,10 раз она не нужна, так же и япа, был там и не раз, А вот машины согласен , особенно 570 берут, да я лучше б\у возьму но ОДешный,

_________________

Подскажите где перешить GX460 америкоса в километры/литры?

  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
к Олег писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Я вот тут катаюсь на 460.....и моё отношение к покупке машины начало немного меняться Сразу скажу: Я бы не стал брать амер. аналог, если есть Русский вариант машины, даже если он на 10-15% дешевле Раньше - понятно , выбора не было , да и модельный ряд, представленный в России, был покороче. Отваливая за машину 100т , как-то хочется получить товар, сделанный для тебя Конечно, можно перепрошить, переделать, читать на английском, привыкнуть....и.т.д. Но, блин!!! Нахрена это надо , если есть нормальный вариант модели, где всё сделано с учётом и для ! Когда последняя пимпочка русифицирована и понятна, когда подвеска для России, когда с тобой общаются на родном языке. Это не прихоть, это так должно быть за эти деньги Это как купить путёвку , например в Японию, дешевле чем остальные, но в отель, где говорят только по японски, без трансфера - добирайся сам на машине, для вождения которой тебе надо отучиться, по городу ходи сам, где пожрать ищи сам.......всё-бы ничего, если-бы эта путёвка не стоила 100т Только тяга к исследованию может заставить это сделать Мне так каааца Нет особых претензий к 470-му, но машина для России это другое
Согласен с этим высказыванием, но не полностью, например туры некорректное сравнение, катаюсь в Китай, намного дешевле не покупать путевку, да и знаю я все там, может для первого раза и надо путевку а 2, 3,,,10 раз она не нужна, так же и япа, был там и не раз, А вот машины согласен , особенно 570 берут, да я лучше б\у возьму но ОДешный,
неоднозначное высказывание....если разница в 15т...за прошивку,я не настолько богат.... Arrow

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
Slss писал(а):
если разница в 15т...за прошивку,
Всё перепрошьют? Rolling Eyes И подвеску ,и интерфейс , и голосовое управление....не уверен Rolling Eyes
к Олег писал(а):
Согласен с этим высказыванием, но не полностью,
Я бы сказал, что это не высказывание, и тем более не утверждение....это.....какбэ...появляющиеся ощущения Rolling Eyes Smile но они всё крепче и крепче Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
к Олег писал(а):
например туры некорректное сравнение, катаюсь в Китай, намного дешевле не покупать путевку, да и знаю я все там, может для первого раза и надо путевку а 2, 3,,,10 раз она не нужна, так же и япа, был там и не раз,
Ты меня немного не так понял. Я говорю ЕСЛИ вы покупаете дорогую путёвку, то вы и требуете соответствующего обслуживания , а если берёте ТАЗ, то и пеняй сам на себя Laughing Мы же говорим о дорогой покупке Rolling Eyes , нахрена этот американский гимор в придачу ? Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
Vicvic470 писал(а):
Я бы не стал брать амер. аналог, если есть Русский вариант машины
100%

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
Vicvic470 писал(а):
Всё перепрошьют? И подвеску ,и интерфейс , и голосовое управление....не уверен
все! Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
Slss писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Всё перепрошьют? И подвеску ,и интерфейс , и голосовое управление....не уверен
все! Idea
Чего-же 470 за 7 лет не перепрошили? Только на 5-й год стало появляться слабое подобие нави Rolling Eyes и всё!!!

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
Slss писал(а):
.если разница в 15т
Дима С , расскажи нам пож. скока будет жикс новый тут стоить? Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
Завтра напишу,сегодня не в силах)) Amd beach

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
Dmitri S писал(а):
Завтра напишу,сегодня не в силах)) Amd beach
Оперативненько! Very Happy
Димк, ты здесь постоянно? Cool

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов