29-01-2010 
29-01-2010 
Могу рассказать про свои 2 телека купленные в том году. Покупал через инетмагаз, дело было весной, еще снег лежал, чел сказал с морозу лучше не включать. Короче не проверял при покупке. Все работает прекрасно по сей день - не обманули! Smile

Первый телек с диагональю 46 дюймов Pioneer KRL-46V что-то там KURO full HD он называется. Он у меня стоит в гостинной и все кто в гости не приходят обалдевают от того как он классно показывает! Но меня в нем раздражает переключение каналов если подключить обычную коллективную антену в доме - очень медленно реагирует! Ну если будете через ресивер смотреть спутниковый или еще кабельный, то этот недостаток можно не замечать. Еще пульт на нем железный обалденный по башке дать кому-нибудь. Laughing

Второй телек Sony KDL 40W-4500, по названию можно понять, что он 40 дюймов, так вот лично мне этот телек ну ооочень нравится и картинка и все дела. Минусов нет по моему у этого телевизора! По сравнению с другими подешевле моделями СОНИ этот показывает РЕАЛЬНО лучше!

Что касается какого-нибудь медиаплеера, то под ваши нужды пойдет DUNE модель с диском сами посмотрите www.dune.ru/

Хотя я бы взял просто медиаплеер типа WD LIVE TV или EGREAT или PLAYONHD и если так сильно нужен блюрейдиск, то SONY PS3.
  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
BULLDOZER писал(а):
А у меня пионер от такой www.avsale.ru/inf/2486/ Два года назад типа круто было.
коллеги ! Cool

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
booss писал(а):
Sony KDL 40W-4500, по названию можно понять, что он 40 дюймов, так вот лично мне этот телек ну ооочень нравится и картинка и все дела. Минусов нет по моему у этого телевизора! По сравнению с другими подешевле моделями СОНИ этот показывает РЕАЛЬНО лучше!
Да? Amd gmm .... у мя в спальнях висят Sony KDL 37V-4500, тоже не могу пожаловаться ))) Amd whistling
booss писал(а):
46 дюймов Pioneer KRL-46V что-то там KURO full HD он называется. Он у меня стоит в гостинной и все кто в гости не приходят обалдевают от того как он классно показывает! Но меня в нем раздражает переключение каналов если подключить обычную коллективную антену в доме - очень медленно реагирует!
ТВ то ладно, хотя вроде не замечал тормознутости, хоть модель и старая PDP-505HDE (уже даже и не помню когда покупал, очень давно), зато DVD - тот еще тормоз Amd Surprised .... пока загрузится - сигарету выкурить можно Amd Sad
booss писал(а):
Еще пульт на нем железный обалденный по башке дать кому-нибудь
Amd Green

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
Naeel писал(а):
чтоб картинка в картинке была
Чо тут думать? Бери Пионер.
Naeel писал(а):
ПУЛЬТ УДОБНЫЙ
С этим засада. У Пионера ты получишь в руки "бревно". Crying or Very sad
  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
Bordos писал(а):
.... у мя в спальнях висят Sony KDL 37V-4500, тоже не могу пожаловаться )))
тыр 30-50 за 4 буквы? чёта дофига! Evil or Very Mad

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
Loewe рулит !!!!!! Amd beach
  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
SERG 111 писал(а):
Loewe рулит !!!!!! Amd beach
У товарища тоже все эти ЛОЕВЕ и БЭНГ энд ОЛУВСЕН - туфта! Просто понты и денег немерянно стоят! Кстати на моем пионере пульт как у ЛОЕВЕ железный! Smile
  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
Kilimanjaro писал(а):
тыр 30-50 за 4 буквы? чёта дофига!
Кил, отвлекись...
Мне знаешь чего вчера впарили? Короче... Такая чёрная коробочка. В неё тыкаешь или флешкой, или съёмным диском. И смотришь чо хошь....
Хоть фотки, хоть кино всяческое, хоть музыку......
Как думаешь, напялили деревню? 4-ре тыра отдал. Crying or Very sad
  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
IPSIV писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
тыр 30-50 за 4 буквы? чёта дофига!
Кил, отвлекись...
Мне знаешь чего вчера впарили? Короче... Такая чёрная коробочка. В неё тыкаешь или флешкой, или съёмным диском. И смотришь чо хошь....
Хоть фотки, хоть кино всяческое, хоть музыку......
Как думаешь, напялили деревню? 4-ре тыра отдал. Crying or Very sad
Эт весч хорошая (особенно в сетевом варианте) - я за последний год много испробовал таких! Всем у кого еще нет пора обзавестись!!!
  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
IPSIV писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
тыр 30-50 за 4 буквы? чёта дофига!
Кил, отвлекись...
Мне знаешь чего вчера впарили? Короче... Такая чёрная коробочка. В неё тыкаешь или флешкой, или съёмным диском. И смотришь чо хошь....
Хоть фотки, хоть кино всяческое, хоть музыку......
Как думаешь, напялили деревню? 4-ре тыра отдал. Crying or Very sad
Вестерн Диджитал ТВ? Наманый девайс и цена тож.
Тока мне ни нада - у мну все это в телеке есть!!! Amd bllll

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Bordos писал(а):
.... у мя в спальнях висят Sony KDL 37V-4500, тоже не могу пожаловаться )))
тыр 30-50 за 4 буквы? чёта дофига! Evil or Very Mad
Не, .... чичас в Яндексе посмотрел link средняя цена 29`150 руп. Хотя покупал наверно где-то за 35 .... года полтора назад

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
booss писал(а):
Всем у кого еще нет пора обзавестись!!!
Kilimanjaro писал(а):
Тока мне ни нада - у мну все это в телеке есть!!!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
Kilimanjaro писал(а):
IPSIV писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
тыр 30-50 за 4 буквы? чёта дофига!
Кил, отвлекись...
Мне знаешь чего вчера впарили? Короче... Такая чёрная коробочка. В неё тыкаешь или флешкой, или съёмным диском. И смотришь чо хошь....
Хоть фотки, хоть кино всяческое, хоть музыку......
Как думаешь, напялили деревню? 4-ре тыра отдал. Crying or Very sad
Вестерн Диджитал ТВ? Наманый девайс и цена тож.
Тока мне ни нада - у мну все это в телеке есть!!! Amd bllll
И ФУЛ ЭЙЧ ДИ крутит без торомозов и "матрешки" и блюрей и двд форматов файлы??? Сомневаюсь!
  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
booss писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
IPSIV писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
тыр 30-50 за 4 буквы? чёта дофига!
Кил, отвлекись...
Мне знаешь чего вчера впарили? Короче... Такая чёрная коробочка. В неё тыкаешь или флешкой, или съёмным диском. И смотришь чо хошь....
Хоть фотки, хоть кино всяческое, хоть музыку......
Как думаешь, напялили деревню? 4-ре тыра отдал. Crying or Very sad
Вестерн Диджитал ТВ? Наманый девайс и цена тож.
Тока мне ни нада - у мну все это в телеке есть!!! Amd bllll
И ФУЛ ЭЙЧ ДИ крутит без торомозов и "матрешки" и блюрей и двд форматов файлы??? Сомневаюсь!
ЙЕССС!!! Amd punk

Зайди на сайт самсунга, я сцылко выше давал... почитай...
Единственно, что нет в телеке, так это DTS. Но для этого в паре взял к/театр 8200... Они по одной шине работают, с любого пульта!
Да там дофига чего!!!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
Еще такое преимущество у коробочек - у меня стоит такая бодяга с кучей дисков Synology DS-408 в ней 4 винта по гигу. Когда качаю всякие там фильмы, мульты детям, и прочую дребедень скидываю туда. В комнатах где телики стоят такие коробочки и по сети крутят фильмы прям с той бодяги с кучей дисков. В 1 комнате коробочка к сети подключена через ЮСБ ВАЙ-ФАЙ, то есть без всяких проводов смотрю все что на той бодяге!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов