22-04-2009 
22-04-2009 
ruthl3ss писал(а):
HOOLIGAN писал(а):
ruthl3ss писал(а):
ты бензин к ним тоже поедешь заправлять?)
Да нет, правда это меняют по гарантии!
неет, их повело, и повело после того как я с 220 оттормаживался до 120 и резко лужа. Rolling Eyes
Very Happy это ты где так 220 по лужам гонял
  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
Rick писал(а):
ruthl3ss писал(а):
HOOLIGAN писал(а):
ruthl3ss писал(а):
ты бензин к ним тоже поедешь заправлять?)
Да нет, правда это меняют по гарантии!
неет, их повело, и повело после того как я с 220 оттормаживался до 120 и резко лужа. Rolling Eyes
Very Happy это ты где так 220 по лужам гонял
я за городом почти всегда так езжу)..... просто там гайцы стояли, если вижу гайцов, то торможу, а если нет то мимо проезажю)

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Цитата:
я за городом почти всегда так езжу)..... просто там гайцы стояли, если вижу гайцов, то торможу, а если нет то мимо проезажю)
Дык может и останавливаться не стоит на х дицки гробить, у меня если скорость не меньше 170 я не останавливаюсь Embarassed
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Шассер писал(а):
Цитата:
я за городом почти всегда так езжу)..... просто там гайцы стояли, если вижу гайцов, то торможу, а если нет то мимо проезажю)
Дык может и останавливаться не стоит на х дицки гробить, у меня если скорость не меньше 170 я не останавливаюсь Embarassed
Rolling Eyes нафих, мы с другом ехали, у него московские номера на каене,
не остановились. они цуки передали на след. пост. Остановили, ждали 30мин когда те менты приедут Embarassed Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Klaus писал(а):
Поменял передние колодки на 15 тыс км Embarassed Не гонщик. спокойная манера повседневной езды. Ни на одной машине такого не было. А были машинки и потяжелее...
Сервисмены говорят, что иногда передние колодки меняют при первом ТО. Им-то врать было не нужно. Так что....
Вот и у меня так же...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
ruthl3ss писал(а):
нафих, мы с другом ехали, у него московские номера на каене,

не остановились. они цуки передали на след. пост. Остановили, ждали 30мин когда те менты приедут _________________
Значит мне везет Very Happy
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
ruthl3ss писал(а):
Шассер писал(а):
Цитата:
я за городом почти всегда так езжу)..... просто там гайцы стояли, если вижу гайцов, то торможу, а если нет то мимо проезажю)
Дык может и останавливаться не стоит на х дицки гробить, у меня если скорость не меньше 170 я не останавливаюсь Embarassed
Rolling Eyes нафих, мы с другом ехали, у него московские номера на каене,
не остановились. они цуки передали на след. пост. Остановили, ждали 30мин когда те менты приедут Embarassed Rolling Eyes
И что они вам сказали? он в поту все были? Very Happy
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Lion King писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Шассер писал(а):
Цитата:
я за городом почти всегда так езжу)..... просто там гайцы стояли, если вижу гайцов, то торможу, а если нет то мимо проезажю)
Дык может и останавливаться не стоит на х дицки гробить, у меня если скорость не меньше 170 я не останавливаюсь Embarassed
Rolling Eyes нафих, мы с другом ехали, у него московские номера на каене,
не остановились. они цуки передали на след. пост. Остановили, ждали 30мин когда те менты приедут Embarassed Rolling Eyes
И что они вам сказали? он в поту все были? Very Happy
да ладно, знакомые были) и машина была из правительства)
просто ждали, чтобы посмотреть на лицца ментов, и на скорость которую показал фен Razz

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
по теме колодок, только что сменил перед и зад, перед стал страшно шуметь, думал дискам хана, но успел... отходили ровно 40т.! машина немецкая, сам живу в эстонии, вот такие дела.
Стиль вождения, агрессивный.
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Valerka писал(а):
по теме колодок, только что сменил перед и зад, перед стал страшно шуметь, думал дискам хана, но успел... отходили ровно 40т.! машина немецкая, сам живу в эстонии, вот такие дела.
Стиль вождения, агрессивный.
давай фотки Very Happy

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Valerka писал(а):
по теме колодок, только что сменил перед и зад, перед стал страшно шуметь, думал дискам хана, но успел... отходили ровно 40т.! машина немецкая, сам живу в эстонии, вот такие дела.
Стиль вождения, агрессивный.
У меня зимой пару раз колодки после мойки примерзали к дискам, я трогаюсь, а авто не едит. Потихоньку растолкал, вот думаю из за этого колодки за 17 т.км убились?!?!? а у тебя при агресивоном стиле и 40 т.км... просто потрясающий результат...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Valerka писал(а):
по теме колодок, только что сменил перед и зад, перед стал страшно шуметь, думал дискам хана, но успел... отходили ровно 40т.! машина немецкая, сам живу в эстонии, вот такие дела.
Стиль вождения, агрессивный.
cмотря кто что понимает под агрессивным стилем вождения, при такой езде это нереально Exclamation
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
гы)) позавчера 220 по кутузовскому летел....оттормозился)) колодки в норме))) дальше не пытался разгоняться, но показалось что неохотно он будет набирать скорость)))
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
fifty50 писал(а):
гы)) позавчера 220 по кутузовскому летел....оттормозился)) колодки в норме)))
вот это агрессивно Very Happy
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
ну у меня машина с 20т. км., до этого немец ездил, хз как. ну скажем так до этого у меня была ауди s6 с 250KW ) , поэтому ездить неагрессивно я не умею и с 200 оттормаживался не раз Very Happy

ну проверим, может мне с германии достались чудо колодки, посмотрим что тут поставили...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Тормозная система Правила форумов