16-12-2008 
16-12-2008 
PaveL-IS писал(а):
Не прыгнул, но Аккорд с мотором 2,4 и АТ намного ближе к премиуму, чем Тигуан с 1,4МТ. ИМХО)))
если говорить о том что ближе к премиуму за эти деньги то Аккорд Камри и Сааб

последние два дороже аккорда - да аккорд тут рулит (за лям)

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
говоря о новых - имея возможность взять новый GX не сделал этого т.к не готов пока выкинуть , да именно выкинуть 30% стоимости авто спустя год , авто ценой в 110-130тыс $ .. считай . . . ибо спонсоров нет и зарабатываю сам Smile

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
SergeyB писал(а):
говоря о новых - имея возможность взять новый GX не сделал этого т.к не готов пока выкинуть , да именно выкинуть 30% стоимости авто спустя год , авто ценой в 110-130тыс $ .. считай . . . ибо спонсоров нет и зарабатываю сам Smile
Это из серии - у очередного безработного в Москве угнали Лекс... Very Happy

GX для шейхов в ОАЭ или руководителей дип. миссий или нефт. компаний, а не для человека, которого парит взять новую или нет. Обидеть никого не хотел, мнение!
  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
Так млин панель уже щелкает, зеркало не замыкает (нет функции опускания при заднем ходе) - но машина мне нравится!!!
А то что отчасти машина при этом еще и производит впечатление на окружающих - да не скрываю это так...Учитывая что у нас в городе всего 7 ISок Laughing
А если б это было не так все бы ездили на одинаковых квадратных машинах серого цвета, зато внутри...напичканных опциями)))
Да мне нравится как ездит Лексус, вот и все!

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
Кирилл_З писал(а):
GX для шейхов в ОАЭ или руководителей дип. миссий или нефт. компаний, а не для человека, которого парит взять новую или нет. Обидеть никого не хотел, мнение!
я вроде про новые никого не парил Wink не путай плз
ты топ бы перечитал , так если что у меня семья еще есть + лекс ни 1 в ней Wink так что я рацианально привык к вопросам подходить.

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
Leoxus_86 писал(а):
Да мне нравится как ездит Лексус, вот и все!
Мы просто общаемся, рад за тебя искренне, когда челу хорошо - это класс Very Happy
  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
Кирилл_З писал(а):
GX для шейхов в ОАЭ или руководителей дип. миссий или нефт. компаний
У нас, кстати, официально GX никогда и не продавался.

Я говорю, тут опять идет разделение во мнениях. Спорить бессмысленно. Я, например, выше головы прыгать не пытаюсь, поэтому мне важнее ездить на авто, которое мне бы нравилось и о котором, что самое главное, я бы знал все, что с ним было, чем ездить на б/у авто классом выше, купленного не зная у кого и не зная совсем, что с ним было раньше.
  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
PaveL-IS писал(а):
Я говорю, тут опять идет разделение во мнениях. Спорить бессмысленно. Я, например, выше головы прыгать не пытаюсь, поэтому мне важнее ездить на авто, которое мне бы нравилось и о котором, что самое главное, я бы знал все, что с ним было, чем ездить на б/у авто классом выше, купленного не зная у кого и не зная совсем, что с ним было раньше.
да сколько людей столько мнений )
я выше головы не прыгал - высоко это и небезопасно Very Happy никому не советую

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
Wolf. писал(а):
Так вот стала диллема - может поменять свой екзекутив на базу с нави? кожа хорошо, но так ли плоха тканьв лексусе? ( а вот об этом я вас и спрашиваю, так как диллер не может даже толком показать образцы).
тему хорошо зафлудили Smile


Wolf - не меняй екзекутив на базу с нави ИМХО

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
PaveL-IS писал(а):
Кирилл_З писал(а):
GX для шейхов в ОАЭ или руководителей дип. миссий или нефт. компаний
У нас, кстати, официально GX никогда и не продавался.

Я говорю, тут опять идет разделение во мнениях. Спорить бессмысленно. Я, например, выше головы прыгать не пытаюсь, поэтому мне важнее ездить на авто, которое мне бы нравилось и о котором, что самое главное, я бы знал все, что с ним было, чем ездить на б/у авто классом выше, купленного не зная у кого и не зная совсем, что с ним было раньше.
Пааааш, ну как всегда, респект!
  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
Кирилл_З писал(а):
Пааааш, ну как всегда, респект!
Amd ok
  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
SergeyB писал(а):
Wolf - не меняй екзекутив на базу с нави ИМХО
+1! Бери ЕХЕ с Нави))) Шутка)
  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
PaveL-IS писал(а):
SergeyB писал(а):
Wolf - не меняй екзекутив на базу с нави ИМХО
+1! Бери ЕХЕ с Нави))) Шутка)
Amd Green Лучше бери ЕХЕ с Аккордом...
  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
Кирилл_З писал(а):
Leoxus_86 писал(а):
Да мне нравится как ездит Лексус, вот и все!
Мы просто общаемся, рад за тебя искренне, когда челу хорошо - это класс Very Happy
Причем отписываются не только те у кого тканевый салон)))

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
PaveL-IS писал(а):
У нас, кстати, официально GX никогда и не продавался.
Да , не секрет , нам официально предложили Прадо вместо GX

PaveL-IS писал(а):
что самое главное, я бы знал все, что с ним было, чем ездить на б/у авто классом выше, купленного не зная у кого и не зная совсем, что с ним было раньше.
Паш, у всех свои фобии .. Wink Не зарекайся.

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов