6-08-2015 
6-08-2015 
Только щас дома: Лежу телек смотрю (приболел малясь), жена готовит суп, аромат на всю квартиру, я ей ору: зай, давай скорее, жрут по всем каналам! Дочь: мам, кто такой жрут? Мы выпали...

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +4
6-08-2015 
6-08-2015 
Комета писал(а):
Перчинка писал(а):
Комета писал(а):
ОбоВсём № 519 - Эстетико-художественная
Насть, а это кто?)
Импровизация на тему богини Васундхары, думаю) но у той вроде 6 рук было Smile
у Васундхары - богини процветания (кстати материального благополучия тоже!) вроде шесть рук должно быть

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
6-08-2015 
6-08-2015 
misha penza писал(а):
Только щас дома: Лежу телек смотрю (приболел малясь), жена готовит суп, аромат на всю квартиру, я ей ору: зай, давай скорее, жрут по всем каналам! Дочь: мам, кто такой жрут? Мы выпали...
Amd Green
  •  
6-08-2015 
6-08-2015 
Fotiniya писал(а):
Комета писал(а):
Перчинка писал(а):
Комета писал(а):
ОбоВсём № 519 - Эстетико-художественная
Насть, а это кто?)
Импровизация на тему богини Васундхары, думаю) но у той вроде 6 рук было Smile
у Васундхары - богини процветания (кстати материального благополучия тоже!) вроде шесть рук должно быть
Или 3D двоится)))
  •  
6-08-2015 
6-08-2015 
Fotiniya писал(а):
Перчинка писал(а):
Комета писал(а):
ОбоВсём № 519 - Эстетико-художественная
Насть, а это кто?)
без оружия...похожа на богиню Лакшми.. но у Лакшми максимум 8 рук изображалось... не мальчик изображен. значит не Шива..
Васундхара - это буддийская тема, но их часто сравнивают и как раз-таки с Лакшми)) (ой, вижу и ты уже написала про это)
С оружием - Дурга, если не путаю, изображалась всегда и тоже "многорукая"))
А количество рук на данной картинке - это, думаю, опять же издержки импровизации автора)

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
6-08-2015 
6-08-2015 
Fotiniya писал(а):
и не Ганеша - бог предусмотрительности и мудрости.... он с хоботом. хотя рук у него именно четырнадцать..да уж...загадка))) Настюша. твои версии еще
А на картинке-то вообще 16))))

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
6-08-2015 
6-08-2015 
Комета писал(а):
Fotiniya писал(а):
и не Ганеша - бог предусмотрительности и мудрости.... он с хоботом. хотя рук у него именно четырнадцать..да уж...загадка))) Настюша. твои версии еще
А на картинке-то вообще 16))))
не досчитала выходит))))))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
6-08-2015 
6-08-2015 
JIEXA89RUS писал(а):
Перчинка писал(а):
JIEXA89RUS писал(а):
Перчинка писал(а):
JIEXA89RUS писал(а):
Я сделал это!!! Amd yahoo
А что у него с коготками?
Антицарапки наклеены, гламурные правда, ну и ладно Amd Green
Ты кого из него сделал Amd Devil кастрированного с коготками FacePalm
Это не Я!!! Amd Stop!
Все-таки сделал?! Shocked Amd Crying Amd Devil

...и не жалко?!?!?! Amd Crying

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
6-08-2015 
6-08-2015 
Комета писал(а):
Fotiniya писал(а):
и не Ганеша - бог предусмотрительности и мудрости.... он с хоботом. хотя рук у него именно четырнадцать..да уж...загадка))) Настюша. твои версии еще
А на картинке-то вообще 16))))
эвоно как ей руки размножило... кстати...интересный факт) Лакшми жена верховного божества Вишну...так вот. когда ее изображали рядом с ним, то только с двумя руками...а как без него, так с четырьмя или шестью)))) чтобы это значило?

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
6-08-2015 
6-08-2015 
Fotiniya писал(а):
Комета писал(а):
Fotiniya писал(а):
и не Ганеша - бог предусмотрительности и мудрости.... он с хоботом. хотя рук у него именно четырнадцать..да уж...загадка))) Настюша. твои версии еще
А на картинке-то вообще 16))))
не досчитала выходит))))))
Кстати, интересная заметка на тему "16"

Цитата:


Шестнадцать

ШЕСТНАДЦАТЬ (16, XVI) — нумерологический знак, символ полноты, подобно 40.

Шестнадцать — любимое число в Индии. В Китае богиня Пусса изображена с 16 руками. Веды говорят о шестнадцатичастных песнопениях во время приготовления священного напитка "сома". Арабская литература унаследовала отношение к числу 16 как к знаку совершенства.

16 состоит из двух обозначений 4×4, что представляет четыре элемента, организованных во времени и пространстве. У розенкрейцеров также имеется 4×4 философских элемента.

16 у некоторых народов мира еще и срок достижения совершеннолетия, которое отмечается посвящением во "взрослую" жизнь.

16 для многих народов — счастливое число, любое соприкосновение с которым несет удачу, достаток в семью и дом.

16 нередко обыгрывается в литературе искусстве, особенно в восточной.

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +1
6-08-2015 
6-08-2015 
Комета писал(а):
Fotiniya писал(а):
Комета писал(а):
Fotiniya писал(а):
и не Ганеша - бог предусмотрительности и мудрости.... он с хоботом. хотя рук у него именно четырнадцать..да уж...загадка))) Настюша. твои версии еще
А на картинке-то вообще 16))))
не досчитала выходит))))))
Кстати, интересная заметка на тему "16"

Цитата:


Шестнадцать

ШЕСТНАДЦАТЬ (16, XVI) — нумерологический знак, символ полноты, подобно 40.

Шестнадцать — любимое число в Индии. В Китае богиня Пусса изображена с 16 руками. Веды говорят о шестнадцатичастных песнопениях во время приготовления священного напитка "сома". Арабская литература унаследовала отношение к числу 16 как к знаку совершенства.

16 состоит из двух обозначений 4×4, что представляет четыре элемента, организованных во времени и пространстве. У розенкрейцеров также имеется 4×4 философских элемента.

16 у некоторых народов мира еще и срок достижения совершеннолетия, которое отмечается посвящением во "взрослую" жизнь.

16 для многих народов — счастливое число, любое соприкосновение с которым несет удачу, достаток в семью и дом.

16 нередко обыгрывается в литературе искусстве, особенно в восточной.
нумерология - вообще интересна... вот у кого в жизни есть свое число, с которым он часто сталкивается? у меня 25...но так и не поняла, какую энергетическую нагрузку несет это число в моей жизни)))однако оно почти везде... начиная с даты рождения... и заканчивая номером квартиры)))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
6-08-2015 
6-08-2015 
ОбоВсём № 519 - Эстетико-художественнаяа мне что-то зимы немного захотелось..на улице 32 с плюсом(((( к выходным до 35

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
  • +3
6-08-2015 
6-08-2015 
Fotiniya писал(а):
ОбоВсём № 519 - Эстетико-художественнаяа мне что-то зимы немного захотелось..на улице 32 с плюсом(((( к выходным до 35
Огонь)))))))
  •  
  • +2
6-08-2015 
6-08-2015 
Fotiniya писал(а):
нумерология - вообще интересна... вот у кого в жизни есть свое число, с которым он часто сталкивается? у меня 25...но так и не поняла, какую энергетическую нагрузку несет это число в моей жизни)))однако оно почти везде... начиная с даты рождения... и заканчивая номером квартиры)))
У меня эти "свои числа" время от времени меняются)) В разные периоды жизни - разные числа) Но есть, конечно, место всегда для магии чисел... Cool

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
6-08-2015 
6-08-2015 
на рыбалку надо уезжать. там хорошо)) палатку, мангал и вперед))))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов