27-11-2009 
27-11-2009 
Psihozzz писал(а):
Злющий писал(а):
Amd flowers
Amd Green с Пупсами переобщался чтоль? Amd Green
С группай Сириус Amd Cool
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Сегодня снилось, что я на товарном поезде, вися за край вагона под уголь или чет такое, катаюсь на аццких американских горках))
А еще куча маршруток, катающихся со спящими за рулем водительницами по какому то злобному вымершему городу Laughing

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
O-Lajt писал(а):
по какому то злобному вымершему городу
Бутаво? Amd Green

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
O-Lajt писал(а):
Сегодня снилось, что я на товарном поезде, вися за край вагона под уголь или чет такое, катаюсь на аццких американских горках))
А еще куча маршруток, катающихся со спящими за рулем водительницами по какому то злобному вымершему городу Laughing
ну как ебипет? Cool привез мне ченить поесть? Laughing кста, Здорова!
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
O-Lajt писал(а):
Сегодня снилось, что я на товарном поезде, вися за край вагона под уголь или чет такое, катаюсь на аццких американских горках))
А еще куча маршруток, катающихся со спящими за рулем водительницами по какому то злобному вымершему городу
у тя в жизни значит чета будет скоро...Что висеть на волоске будешь, и никто не будет замечать.Ты поднялся хоть?
  •  
4-12-2009 
4-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
O-Lajt писал(а):
Сегодня снилось, что я на товарном поезде, вися за край вагона под уголь или чет такое, катаюсь на аццких американских горках))
А еще куча маршруток, катающихся со спящими за рулем водительницами по какому то злобному вымершему городу Laughing
ну как ебипет? Cool привез мне ченить поесть? Laughing кста, Здорова!
Здарова! Нормал, погода хорошая была, только приехал вот, домой зашел) Привез, попить из поесть только жевачки заморские Laughing

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
4-12-2009 
4-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
O-Lajt писал(а):
Сегодня снилось, что я на товарном поезде, вися за край вагона под уголь или чет такое, катаюсь на аццких американских горках))
А еще куча маршруток, катающихся со спящими за рулем водительницами по какому то злобному вымершему городу
у тя в жизни значит чета будет скоро...Что висеть на волоске будешь, и никто не будет замечать.Ты поднялся хоть?
Ты мне че тут предсказываешь, нострадамус, ну ка давай
сюда позитивное толкование, а то жевачек не увидишь))))

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
4-12-2009 
4-12-2009 
O-Lajt писал(а):
Здарова! Нормал, погода хорошая была, только приехал вот, домой зашел) Привез, попить из поесть только жевачки заморски
колу привез игипетсвкую? Rolling Eyes
  •  
5-12-2009 
5-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
O-Lajt писал(а):
Здарова! Нормал, погода хорошая была, только приехал вот, домой зашел) Привез, попить из поесть только жевачки заморски
колу привез игипетсвкую? Rolling Eyes
Мля! как знал, банку с утра зачем то прихватил в сумку бросил)
забирать приедешь? )

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
5-12-2009 
5-12-2009 
Аватара новая у тебя мощная Laughing

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
5-12-2009 
5-12-2009 
O-Lajt писал(а):
Мля! как знал, банку с утра зачем то прихватил в сумку бросил)
забирать приедешь? )
приеду, оставь ток в холодильнике, а то пока доеду она у тя просрочица нафик Sad

O-Lajt писал(а):
Аватара новая у тебя мощная
Laughing Laughing Laughing
  •  
14-02-2010 
14-02-2010 
Ща ходил вздремнуть на пару часиков, приснилось,

что меня по заснеженному асфальту несет на машине в кювет, я как то выруливаю на встречку,
за мной джим полный цыгано арбаско пиратских типов Сны в пирсинге. Вообщем гоню, от них на всех порах, но меня все таки загоняют в угол.
Вылезаю из машины,
Вступаю с джигитоурками в неравный бой Сны
при поддержки большой пустой кружки из под пива в правой руке.
наподдаю этой крушкой в репы время от времени пиратам, но им удается
вытащить и захватить девушку с пассажирского сиденья моего автомобиля.
Затем главный пират говорит, хочешь увидеть ее снова, надо тебе пойти выловить в море
три вот такие штуки: и достает и сажает мне перепончатый сверху и очень зубастый снизу красный блин на руку! Сны
тот смыкает свои челюсти, где зубы не в один ряд, на мне и начинает, не размыкая их, пожирать руку, зажевывая ее!
Кароче пол руки зажевать хотел, но я его скинул каким то неведанным образом, расмешил наверное. Сны
блин уменьшается в размере до половины
диаметра компакт диска, я его хватаю сверху (очень аккуратно, чтоб в пасть ему ничо не попало и он снова не начал зажевывать, увеличиваясь в размерах)
и кладу в карман. Затем начинаю что то насвистывать
(вполне возможно гимн России ), отрываюсь ногами от
земли и лечу к морю Сны
по дороге к морю почему то оказываюсь на хате, где чувак с видом заядлого компьютерщика Сны
и наушниками с микрофоном на голове спрашивает ты откуда и куда.
я говорю типа я от цыганских пиратов за блинами, а он тип от такой: от пиратов ?, а это мои кореша все тип, ща разрулю все, но так и не начав рулить,
окрывается входная дверь заходит похищенная девушка с подругой,
с коробкой прозрачной в которой огромный (размером с раковину в ванной) засушенный зубастый блин. И я просыпаюсь Сны Amd Green

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
14-02-2010 
14-02-2010 
ЗЫ: Я НЕ КУРЮ! Чесна Сны

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
14-02-2010 
14-02-2010 
Леша, мне кажется тебе нужно меньше на ЛК сидеть!!
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
  •  
14-02-2010 
14-02-2010 
Интересно, как эти две девушки убежали от уропиратов Rolling Eyes
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов