13 Апреля 
13 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Человек писал(а):
потом оказалось что мочегонного туда не положили
А это точно пиво? Amd Jokingly
Пиво это сложный технологический напиток, в этом напитке, есть всё что придумало в химии человечество. Пример в кока коле красителем является красный африканский жучек, подсластителем медиицинская хрень, обязательно мочегонные и консерванты +пастеризация +стерилизация + + + все требования всех стран мира. Но это не мешает коке-коле быть лучшим напитком из газировок, у других на порядки хуже, у других просто пародируют цвет и пытаются попасть в вкус, обезьяны мы жеж, повторятели имитаторы.

В нашем пиве нет пива, нет солода, нет выдержки, в Ихнем тоже ничего нет но есть технолог и робот который делает и разливает по команде химиков и медиков.

Пивонапоминающий напиток с газом, но в ассортименте.

Еще позабыл СССР заборы из массива дерева, а мебель из опилок с фенолом - укорачивающий жизнь ( а зачем старики в СССР - вычеркиваем).
  •  
13 Апреля 
Net писал(а):
А мы уже давно на ногах..
И мы!

Обо всём № 605 НикомуНеугомонная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
13 Апреля 
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
13 Апреля 
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
13 Апреля 
Ну естессно )))

Обо всём № 605 НикомуНеугомонная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +4
13 Апреля 
13 Апреля 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Утречка всем доброго! Я выспалась Amd Smiling
А мы уже давно на ногах...! Доброе , сладкое утро!
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
на новогодний подарок похоже)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
13 Апреля 
13 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Так и ни кто не объяснил зачем рейки набивать .
Лёш, когда я покрашу кровать, то без реек это будет просто скучная крашеная ЛДСП. А рейки создадут объём и фактуру.
Вот как на картинке. Представь ту же стену без реек, тоска же и банальность

Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
планочки эти))) напомнило мне, навеяло скажем так))) жена заказала кровать новую, я в контракте был как обычно, но посоветовалась и мы выбрали огроменную прям, типа мега кинг сайз))) изготовление в Томске вроде было! вся деревянная, не дсп! мы не любим дсп, онли дерево натурель!) ну вообщем привезли довольно быстро, пришел сборщик, собрал минут за 10 наверное! и вот осталось после сборки 2 планки! он их забирает!!! какого спрашивается??? я не отдал нифига))) говорю, что в мою квартиру зашло - то хрен отсюда выйдет! а у них, как он мне сказал - якобы кладут запасные планки для будущей сборки! типа если вдруг не хватит, то с предыдущего заказа как раз и есть) разошлись по мирному - одну он забрал и одна у нас так и валяется) надо было предупреждать сразу, когда заказывали, что 2 планки отходят ему, а так на нет и суда нет!)))

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
13 Апреля 
Мате, в целом ты прав. Ты же оплатил комплект, значит, он твой. Когда дочери делали в квартире кухню, тоже какие-то излишки были, дверцы что-ли. Всё нам оставили

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
13 Апреля 
Мате писал(а):
не дсп! мы не любим дсп, онли дерево натурель
Тоже потихоньку к этому прихожу

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
13 Апреля 
13 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Мате, в целом ты прав. Ты же оплатил комплект, значит, он твой. Когда дочери делали в квартире кухню, тоже какие-то излишки были, дверцы что-ли. Всё нам оставили
тут дело в том, что если бы нас предупредили, что эти лишние планки я должен отдать сборщику - то отдал бы без проблем! но верить на слово кому-то, тут уж извините до свидания!) а он прям буром попер, ну меня и закусило по полной))) не люблю когда со мной так разговаривают.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
13 Апреля 
13 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
не дсп! мы не любим дсп, онли дерево натурель
Тоже потихоньку к этому прихожу
дерево оно просто отличное! пахнет не так как дсп) детям заказывали двухярусную кровать, еще на старую квартиру, мы в однушке долго жили) нарисовали свой план как нам надо, отнесли в магазин и нам все сделали по нашему плану! эти кровати потом разбираются без проблем на 2 обычные! так сейчас деффчи каждая в своей комнате, на своих кроватях) диван в зал тоже деревянный полностью, местного производства, не так и дорого он обошелся кстати- около 50 чуть меньше скорее. был малогабаритный диван, еще из однушки, так он вообще из кедра был сделан! покупали его что то дорого помню по тем деньгам. прошлый год продал его за 5 тысяч рублей! не успел от ноута встать, как уже звонят))) музчина прилетел около 12 ночи сразу)))) разобрали с сыном и уперли) говорит такие диваны в таком качестве не найдешь от слова совсем, да и по такой цене) там только поменять обивку и все, а кедр он и в африке кедр!

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
13 Апреля 
Мате писал(а):
не люблю когда со мной так разговаривают
Мальчики такие мальчики Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
13 Апреля 
Мате писал(а):
дерево оно просто отличное! пахнет не так как дсп)
Тоже обожаю дерево. По этому и осваиваю всякий не девочковый инструмент ))) Т.к. из дерева, при должном приложении рук можно самостоятельно и мебель сделать, и всякие разные полезные вещи

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13 Апреля 
13 Апреля 
Мате писал(а):
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Утречка всем доброго! Я выспалась Amd Smiling
А мы уже давно на ногах...! Доброе , сладкое утро!
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
на новогодний подарок похоже)
Нябось на фирме дарили на Новый Год . .
  •  
13 Апреля 
13 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
не люблю когда со мной так разговаривают
Мальчики такие мальчики Amd Jokingly
не ну а че он так то))))))

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов