5-11-2008 
5-11-2008 
ребят, а че карт остальной европы нет ни у кого?
  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
KaZaK писал(а):
Blood Angel писал(а):
дак если у тебя на севере 200 метров расхождения, а на юге точно, то откалибровав на севере, ты получишь расхождение на юге.. смысла не много.
Откуда такая информация? Я склоняюсь к мысли о том, что относительные расстояния на карте соблюдены достаточно точно, и надо просто задать текущее местоположение...
Проехался сегодня по городу и пробовал калибровать на перекрёстках - вроде бы добился приемлемого качества. Завтра проверю на севере...
если в карте ошибка, то она в зависимости от калибровки будет вылазить то в одном месте, то в другом. если же ошибки нет, то можешь просто на любом перекрестке. Smile

_________________

...о, да, я мерзкий тип, но я могу себе это позволить.

  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
booss писал(а):
ребят, а че карт остальной европы нет ни у кого?
нам бы с европейским клубом каким подружиться Smile
  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
Господа! Помогите мне. Нужно очень готовый образ и всю инфу по загрузчику, а то после сброса клеммы монитор практически не пашет. Климат и кривой блютс не в счет. Можно куда-нить слить полную инфу, чтоб только скачать ее и записать,а? Заранее спасибо.
  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
вы будете смеяться, но после записи на асус работает даже перезаписываемый диск DVD+RW

А вот диск "сваренный" вручную не работает. Я пытаюсь сделать диск со старым загрузчиком. В нем есть фишка в меню, которая позволяет отключить блокирование управления при движении. Кто разбирается в DVD? Что я делаю - в Nero создаю новый диск DVD UDF, потом туда вставляю просто все файлы с официального диска, как они видны при обычном просмотре на компьютере. Затем такой диск записываю - он не воспринимается системой. Видимо не хватает какой-то скрытой иноформации, которая есть, если делаешь образ диска и пишешь его целиком.

Как не потерять скрытую информацию, но при этом поменять один файлик в корневой папке диска?
  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
axillent писал(а):
отключить блокирование управления при движении
в новом (1,3 гига который) отключена.

_________________

...о, да, я мерзкий тип, но я могу себе это позволить.

  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
Blood Angel писал(а):
axillent писал(а):
отключить блокирование управления при движении
в новом (1,3 гига который) отключена.
серъезно??? надо проверить. а блокировку ДВД снимает?)
  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
axillent писал(а):
а блокировку ДВД снимает?)
врядли. ни разу не смотрел еще двд в машине Smile

_________________

...о, да, я мерзкий тип, но я могу себе это позволить.

  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
axillent писал(а):
вы будете смеяться, но после записи на асус работает даже перезаписываемый диск DVD+RW

А вот диск "сваренный" вручную не работает. Я пытаюсь сделать диск со старым загрузчиком. В нем есть фишка в меню, которая позволяет отключить блокирование управления при движении. Кто разбирается в DVD? Что я делаю - в Nero создаю новый диск DVD UDF, потом туда вставляю просто все файлы с официального диска, как они видны при обычном просмотре на компьютере. Затем такой диск записываю - он не воспринимается системой. Видимо не хватает какой-то скрытой иноформации, которая есть, если делаешь образ диска и пишешь его целиком.

Как не потерять скрытую информацию, но при этом поменять один файлик в корневой папке диска?
Надо открыть образ диска программой UltraIso.
И потом там делать чё хошь - тереть файлы, перетаскивать туда из Проводника.
Затем - сохранить проект и прожечь его на болванку.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
7-11-2008 
7-11-2008 
"Слил" образ диска с сайта, записал... вставил в GS300 2008... не пошел... Sad

_________________

Skype boxcompotru

  •  
11-11-2008 
11-11-2008 
Привет!!!
Не подскажите кто хорошо карту смотрел есть ли там дорога до Белоруссии ???
Спасибо!

_________________


  •  
11-11-2008 
11-11-2008 
Box писал(а):
"Слил" образ диска с сайта, записал... вставил в GS300 2008... не пошел... Sad
наш gs лопает только те диски, которые записаны на ASUS 2014
откуда такая любовь? Smile
  •  
11-11-2008 
11-11-2008 
Naeel писал(а):
Надо открыть образ диска программой UltraIso.
И потом там делать чё хошь - тереть файлы, перетаскивать туда из Проводника.
Затем - сохранить проект и прожечь его на болванку.
Спасибо, все получилось, в смысле записалось.
Но вот он зараза не хочет грузить более старый загрузчик, нужно скидывать клему....
С учетом того, что у меня кнопки выброса диска нет, что-то не хочеться...попасть в ситуацияю когда оно не загрузилось, а диск не вынуть Smile пушай так работает, не буду экспериментировать
  •  
11-11-2008 
11-11-2008 
axillent писал(а):
что у меня кнопки выброса диска нет
это как ?
либо с экранного меню диск выталкивается, либо "механически", ногтем шторку подцепить

вышешь полюбому

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов