3-06-2011 
3-06-2011 
Lexusovod писал(а):
Всё..
Да уж, стареет GX, жалко Crying or Very sad
Про себя не буду писать, три раза Amd Sick

_________________

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. "Данте Алигьери"

  •  
7-06-2011 
7-06-2011 
Все дело в кардане, а именно в люфте шлицевого содединения. Попробуйте обычный тест. После того как начал пинаться (после долгой стоянки иногда толчки не проявляються) нужно остановиться на ровной площадке. Нога на тормозе, положение автомата на нейтраль. Теперь включить подъем авто пневматикой в верхнее положение. И ждите те самые толчки. Это говорит о том что автомат тут не причем. Машина начинает подниматься и изменяется угол. Принцип такой же как в разбитом ШРУСЕ, с порванным пыльником. Смазка уходит, образуеться люфт, начинется подклинивание. Только там щелчки, а тут нагрузки другие - он толкается. Вывод один. Смазка спасает временно, пока не вымоется. Нужно менять вал.

_________________


  •  
  • +1
8-06-2011 
8-06-2011 
+1
Симптомы один в один.

_________________


  •  
8-06-2011 
8-06-2011 
Кстати кардан от Прадо один в один (у них и номера одинаковые). Так что можно и б/у Прадовский поставить. На разборках за 4000 можно найти.

_________________


  •  
8-06-2011 
8-06-2011 
Alll писал(а):
Кстати кардан от Прадо один в один (у них и номера одинаковые). Так что можно и б/у Прадовский поставить. На разборках за 4000 можно найти.
эта болезнь не лексуса, а этой железки, которая идет одна на такие машины как ДЖИКС470, ЛЫКС470, ТЛК 100, Прадо.... Так что не спасет бу прадовский, у моего брата ТЛК 100, "та же попа".

_________________

Толчок при трогании после остановки - обсуждение и решение

  •  
9-06-2011 
9-06-2011 
Alll писал(а):
Кстати кардан от Прадо один в один (у них и номера одинаковые). Так что можно и б/у Прадовский поставить. На разборках за 4000 можно найти.
А смысл? Где гарантия, что будет без пинков? Вся фишка замены как раз в том, что он НОВЫЙ!
  •  
  • +1
16-06-2011 
16-06-2011 
Меня сегодня посетил тихий кайф....Из рядов ,извините,недалёких людей,шпринцующих пинающийся кардан я присоединился к суперлюдям,выкинувшим его на .....й!!!
Какое это счастье....После годов борьбы....Лечение СТРАШНОГО СИФАКА стоило 15 килорублей Экзисту(12дней ожидания) и 500 сервису(20мин работы).....и всё так просто...
НЕ ЭКОНОМЬТЕ на собственных нервах!!!! Все менять!!!!!!!!!

_________________

в пользовании были RX300,RX400h,GX470,сейчас MB GL350 и RX270

  •  
16-06-2011 
16-06-2011 
Lexusovod писал(а):
Меня сегодня посетил тихий кайф....Из рядов ,извините,недалёких людей,шпринцующих пинающийся кардан я присоединился к суперлюдям,выкинувшим его на .....й!!!
Какое это счастье....После годов борьбы....Лечение СТРАШНОГО СИФАКА стоило 15 килорублей Экзисту и 500 сервису.....и всё так просто...
НЕ ЭКОНОМЬТЕ на собственных нервах!!!! Все менять!!!!!!!!!
Поздравляю!!!! Amd Thumbs up
  •  
16-06-2011 
16-06-2011 
Alex Dnepr писал(а):
Lexusovod писал(а):
Меня сегодня посетил тихий кайф....Из рядов ,извините,недалёких людей,шпринцующих пинающийся кардан я присоединился к суперлюдям,выкинувшим его на .....й!!!
Какое это счастье....После годов борьбы....Лечение СТРАШНОГО СИФАКА стоило 15 килорублей Экзисту и 500 сервису.....и всё так просто...
НЕ ЭКОНОМЬТЕ на собственных нервах!!!! Все менять!!!!!!!!!
Поздравляю!!!! Amd Thumbs up
Спасибо!
Я сейчас,как никто, понимаю,что тему пора закрывать...[] Smile [/]

_________________

в пользовании были RX300,RX400h,GX470,сейчас MB GL350 и RX270

  •  
16-06-2011 
16-06-2011 
Amd Green
  •  
16-06-2011 
16-06-2011 
Lexusovod писал(а):
тему пора закрывать..
Не, еще рано Wink Здесь предлагали
Alll писал(а):
Так что можно и б/у Прадовский поставить
Есть свежее предложение: А если поставить от ВАЗовской классики, вдруг поможет Amd beach (амморты капота ведь ставят)

_________________

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. "Данте Алигьери"

  •  
16-06-2011 
16-06-2011 
Victorich писал(а):
Lexusovod писал(а):
тему пора закрывать..
Не, еще рано Wink Здесь предлагали
Alll писал(а):
Так что можно и б/у Прадовский поставить
Есть свежее предложение: А если поставить от ВАЗовской классики, вдруг поможет Amd beach (амморты капота ведь ставят)
на какой капот?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
16-06-2011 
16-06-2011 
Lexusovod писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Lexusovod писал(а):
Меня сегодня посетил тихий кайф....Из рядов ,извините,недалёких людей,шпринцующих пинающийся кардан я присоединился к суперлюдям,выкинувшим его на .....й!!!
Какое это счастье....После годов борьбы....Лечение СТРАШНОГО СИФАКА стоило 15 килорублей Экзисту и 500 сервису.....и всё так просто...
НЕ ЭКОНОМЬТЕ на собственных нервах!!!! Все менять!!!!!!!!!
Поздравляю!!!! Amd Thumbs up
Аналогичная х*й*я, только я купил за 11 тыс. дребеденег... Ну а поменял сам за 25 мин. )))

Спасибо!
Я сейчас,как никто, понимаю,что тему пора закрывать...[] Smile [/]

_________________

Никогда не знаешь, что тебя ждёт завтра...

  •  
16-06-2011 
16-06-2011 
Slss писал(а):
на какой капот?
который спереди Shocked link

_________________

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. "Данте Алигьери"

  •  
17-06-2011 
17-06-2011 
Ну ясно пень что новый лучше. Просто тут форум и предлагаются все вариаты. По поводу взаимозаменяемости от Прадо, я написал потому что некоторые будут ждать 3 недели Лексусовский кардан, заказанный на EXiste, когда в местном магазине будет лежать кардан от Прадо в 1,5 раза дешевле. Есть еще вариант лечения износа в шлицах - это шприцевать смазкой ХАДО она так и называеться "ремонтная" (не раклама). Написано что восстанавливает геометрию шлицов. Просто у меня только только начинает пинаться. Пока решил малой кровью попробывать. Неделю назад зашприцевал. Жду резульаты.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов