24-01-2011 
24-01-2011 
Vicvic470 писал(а):
Поэтому и хватает на пол года Laughing
Даже на год, такими пробегами, может хватить! Laughing
Блин...Чё-то я мало ездию.... Very Happy
  •  
6-02-2011 
6-02-2011 
Чаще шприцуйте кардан...надо прямо здорово смазку сменить(прокачать), а так это не война...
  •  
6-02-2011 
6-02-2011 
VerWolf писал(а):
надо прямо здорово смазку сменить
Amd wassup Amd Thumbs up Amd Thumbs up

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
После прохождения ТО и шприцевания начал получать пинки. До ТО пинков не было почти и интервал шприцевания был год и 10т км. Почему такая противоположность или мне плохо прошприцевали!

_________________

Толчок при трогании после остановки - обсуждение и решение

  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
Плохо, скорее всего. У меня было наоборот.
После первой прошприцовки толчок не исчез, приехал, сказал прошприцуйте нормально при мне и вуаля...тьфу-тьфу-тьфу

А что вам делали на ТО что появился толчок?
  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
SvovaS писал(а):
мне плохо прошприцевали!
однозначно!!! Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
13-05-2011 
13-05-2011 
У меня тоже имеется эта проблема. Шприцевал уже два раза. Один раз на сервисе, второй раз у человека, которого постоянно обслуживаю авто. Всё сделано на совесть, но пинки не исчезли. Только что прочитал все 45 страниц темы. Из полезного решил попробовать поездить в зимнем режиме (2nd start), чтобы понять в коробке дело или в кардане. Вообще, конечно, не очень хороший глюк. Кстати, тоже заметил, что пинки появляются только тогда когда машина прогреется Amd gmm

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
13-05-2011 
13-05-2011 
На холодную пинков не было, после езды по городу появлялись шприцевал три раза.
На днях менял масло, снова прошприцевал - помогло. Только после интенсивного разгона/торможения подтыкает чуть. То что не коробка однозначно - там по другие ощущенияSmile

_________________


  •  
13-05-2011 
13-05-2011 
Fidelio писал(а):
в коробке дело или в кардане
в кардане! адназначна! я поменял и забыл или "забил" Smile ток стоит он 400$ Shocked

_________________

Толчок при трогании после остановки - обсуждение и решение

  •  
14-05-2011 
14-05-2011 
Esdi писал(а):
Fidelio писал(а):
в коробке дело или в кардане
в кардане! адназначна! я поменял и забыл или "забил" Smile ток стоит он 400$ Shocked
Поддерживаю на 100%. Год назад поменял и забыл про толчки. Сейчас читаю эту ветку ради интереса - кто еще чего "придумает" как решить проблему, у которой решение уже давно ЕСТЬ!
  •  
14-05-2011 
14-05-2011 
Fidelio писал(а):
только тогда когда машина прогреется Amd gmm
тут такое дело, пока машина холодная у нее повышены обороты, и трансмиссия на холодном двигателе постоянно в "натяжку", а когда двигатель прогрет обороты падают и тогда трансмиссия начинает "люфтить". А толчки именно от зазоров шлитцевой кардана

_________________

Толчок при трогании после остановки - обсуждение и решение

  •  
14-05-2011 
14-05-2011 
Толчок при трогании после остановки - обсуждение и решение

_________________

Толчок при трогании после остановки - обсуждение и решение

  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
Esdi писал(а):
в кардане! адназначна!
Кардан там состоит из двух частей. Каждая стоит примерно 400 у.е. Вопрос в том какую менять или обе сразу? Был несколько раз на диагностиках. Все говорят, что всё в норме. Играть в лотерею за свой счёт совсем не хочется, потому и занимаюсь сначала подробнейшим изучением проблемы.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
27-05-2011 
27-05-2011 
Fidelio писал(а):
Кардан там состоит из двух частей
каких таких 2 частей? тут на форуме был новый партномер кардана, вместо старого там в конце только 1 или 2 цифры другие, он мне обошелся в 400 зелени, кардан пришел с 2 крестовинами и посадочными под раздатку и задний мост. А понял из каких таких 2 частей, так он и есть в сборе из 2 частей, вот именно в месте соединения этих частей все "зло" и кроется.....

_________________

Толчок при трогании после остановки - обсуждение и решение

  •  
3-06-2011 
3-06-2011 
Всё...Пендаль надоел в усмерть....Шпринцовка помогает уже относительно...Заказал задний кардан в сборе...Цена-15тыров экзиста...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов